Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 42 - Я решаю, когда дело доходит до тренировочного лагеря  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 42 - Я решаю, когда дело доходит до тренировочного лагеря 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Я решаю, когда дело доходит до тренировочного лагеря

Вдоль коридора ветер ранней весны вызвал озноб в ее костях.

 

 

 

 

Урок только что закончился, и Ся Лин медленно шла по коридору сама по себе, мимо нее проходила небольшая группа стажёров весело болтая, они были очень расслаблены и счастливы. Никто даже не взглянул на нее.

 

Она чувствовала себя беспомощной.

 

 

Ей нужен был кто-то, чтобы помочь ей разрешить надвигающуюся опасность, но этим человеком не мог быть Ли Лэй. Она определенно не будет использовать свое тело в обмен на его помощь. Она остановилась и прислонилась стене, закрыв глаза, она в уме начала перебирать имена людей, которые могли бы ей помочь. Наконец, она подумала о ком-то, кого она могла бы попросить о помощи.

 

 

 

 

Она порылась в сумке и достала свой мобильный телефон. Позвонив Вэй Шаоинью, как он поднял трубку она сказала: «Мистер Вэй, у Вас есть время? Мне нужна… Ваша помощь».

 

 

Вэй Шаоинь согласился встретиться с ней в кафе возле тренировочного лагеря.

 

 

Музыка в кафе была мягкой и мелодичной. Он был одет в белую рубашку с серебряными полосами, застегнутой до воротника, идеально чистую и аккуратную. Она села рядом с ним и попросила стакан теплой воды. Она рассказала ему о том, что произошло. Она озвучила основные моменты: Imperial Entertainment хочет, чтобы она перешла к ним, и Тань Ин согласился, но она не хочет.

 

 

Что касается интереса Пэй Цзыхэна к ней, она не хотела об этом упоминать.

 

 

После того, как Вэй Шаоинь услышал все, что она хотела сказать, он несколько минут помолчал, потом достал свой мобильный телефон и позвонил Тань Ину.

 

 

Вэй Шаоинь включил громкую связь и сказал: «Ты сума сошёл? Ты хочешь продать Ся Лин?!»

 

 

На противоположном конце линии Тань Ин некоторое время молчал, потом заговорил: «Ах, Вэй, ты говоришь о переводе Е Синлин? Эта маленькая леди - настоящий нарушитель спокойствия. Она рассказала тебе об этом?»

 

 

Вэй Шаоинь становился немного нетерпеливым. «Не меняй тему, Тань Ин. Ты спрашивал мое мнение во время экзаменов в конце года, и тогда я сказал тебе, что Ся Лин - это драгоценный камень, который нам нужно тщательно тренировать. Со временем она проявит себя. Это было совсем недавно, и теперь ты хочешь продать ее Imperial Entertainment?!»

 

 

«Imperial Entertainment дал мне действительно хорошее предложение»- Тань Ин был невозмутим- «Они дают нам двух стажеров, которых они подготовили к дебюту - лучших стажеров, которые были у Imperial Entertainment за последние пять лет, - в обмен на одну Е Синлин. Кроме этого, они также платят нам солидную плату за перевод, и дают нам слот в следующем году для всех ключевых медиа-каналов».

 

 

Вэй Шаоинь - «Такое хорошее предложение?»

 

 

«Естественно, я обязательно принимаю хорошие предложения, когда продаю кого-то», - сказал Тань Ин.

 

 

Вэй Шаоинь вышел из себя и в гневе ответил: «Ты идиот? Если они готовы дать нам такое предложение, разве это не говорит об огромном потенциале Ся Лин? Даже Imperial Entertainment может увидеть это и прийти вырвать ее у нас. Как ты можешь просто позволить ей уйти?!»

 

 

Тань Ин также рассердился- «Ты идиот! Я продаю людей уже много лет, ты думаешь, что я не могу распознать талант?! Ты смеешь сомневаться в моих профессиональных способностях, Вэй Шаоинь?!! Знаешь ли ты, почему Imperial Entertainment дает нам такое хорошее предложение?! Хм?! Дело не в том, что они увидели в ней потенциал! Пэй Цзыхэн просто хочет, чтобы она была его любовницей».

 

 

Если бы не разговор по телефону, Ся Лин представила, как он брызгает слюнями по лицу Вэй Шаоинья.

 

 

Ясно, что Вэй Шаоиньй тоже мог ощутить степень своего гнева и немного откинулся назад с презрением.

 

 

Мгновение он молчал, потом удивленно взглянул на Ся Лин.

 

 

 

 

После чего он снова заговорил по телефону- «Что ты сказал? Пэй Цзыхэн интересуется Ся Лин?!»

 

 

«Я также был застигнут врасплох». После разглагольствования Тань Ин стал явно спокойнее, чем раньше. «У Пэй Цзыхэна никогда не было таких тенденций плейбоя, но в последние месяцы я слышал, что он «коллекционирует» немало девушек. Кто знает, что с ним произошло».

 

 

Ся Лин посмотрела вниз, и ее рука чуть сильнее сжала стакан.

 

 

В ее сердце была тупая боль. Пэй Цзыхэн ... «коллекционировал» довольно много девушек?

 

 

Она подумала, что он хотел только Е Синлин, она была в ужасе. Услышав эту информацию, она почувствовала, как будто кто-то вонзил нож в ее сердце. В ее подсознании голос высмеивал ее -

 

 

Кем ты была? Ты думала, что ты одна-единственная?

 

 

Сдайся, ты никогда не была одной и единственной в его глазах. В твоей прошлой жизни была Ван Цзинвань. В этой жизни вокруг него тонны маленьких неизвестных персонажей. Ты так старалась убежать от его когтей, но для него ты была всего лишь одной из его многочисленных игрушек!

 

 

Ее костяшки побелели, когда она схватила стакан так сильно, что ее руки бесконтрольно дрожали, на поверхности воды в стакане образовалась рябь.

 

 

Вэй Шаоинь все еще разговаривал с Тань Ином- «Поскольку ты знаешь, что Пэй Цзыхэн использует эти деньги, чтобы купить любовницу, а не стажера, как ты можешь заставить Ся Лин пойти против её воли, где твоя совесть? Тань Ин, я не согласен с этим!»

 

 

Тань Ин холодно ответил: «Ах, Вэй, ты решаешь, когда речь идет о музыке. Я решаю, когда дело доходит до тренировочного лагеря».

 

 

Вэй Шаоинь хлопнул ладонью по столу в кафе, когда Тань Инь закончил предложение. Ся Лин в шоке вздрогнула, стакан в ее руках, упал на пол и разбился вдребезги.

 

 

Вэй Шаоинь не отреагировал на это и продолжал смотреть на свой мобильный телефон на столе.

 

 

На другом конце линии Тань Ин некоторое время молчал, прежде чем сказать: «Не сердись, Ай Вэй».

 

 

Вэй Шаоинь плотно сжал губы и не говорил, выражение его лица было темным.

 

 

Тань Ин вздохнул и медленно произнес: «Я знаю, что у Е Синлин есть потенциал. Я действительно ошибался в ней в прошлом, но ее выступление в последние полгода явно соответствует уровню, чтобы дебютировать. На самом деле, она еще улучшает свои навыки и становится лучше с каждым экзаменом.». Тань Ин продолжил: «Ах, Вэй, я верю тебе, когда ты говоришь, что она будет становиться всё лучше».

 

 

Выражение лица Вэй Шаоинья немного прояснилось, но он все еще молчал.

 

 

Тань Ин продолжал говорить- «Но насколько популярной она может стать? В сложившейся ситуации она в лучшем случае попадет в список «А». Ты действительно думаешь, что она может стать дивой и суперзвездой?»

 

 

«Звезды должны быть действительно выровнены, чтобы достичь статуса дивы и суперзвезды»- Вэй Шаоинь, наконец, сказал.

 

 

Тань Ин рассмеялся- «Да, ты больше знаешь о том, насколько это сложно. Итак, если мы предположим, что Е Синлин станет певицей в списке A в будущем, а двое, которых Imperial Entertainment дает нам взамен, тоже будет в этом списке, то Skyart Entertainment только выиграет в этой сделке».

 

 

Голос Вэй Шаоинья снова стал холодным- «Ты не можете так считать ...»

 

 

Тань Ин прервал его- «Я знаю, что ты собираешься сказать. Ты скажешь, что это несправедливо по отношению к Е Синлин. Однако, поскольку Пэй Цзыхэн смотрит на нее как на женщину, больше никакого значения она не имеет для Skyart Entertainment».

 

 

«Ты знаешь, что Пэй Цзыхэн печально известен тем, что он властный. Те, кто следуют его правилам, выживают, те, кто не следуют умирают. Если он не сможет получить Е Синлин, у него будут всевозможные способы сделать жизнь Е Синлин более несчастной. У этой маленькой леди впереди очень трудный путь. У Skyart Entertainment нет причин оскорблять Imperial Entertainment только из-за нее. И я не говорю, что Skyart Entertainment не может себе этого позволить, но это просто не стоит того. Ты понимаешь, ах Вэй?»

 

 

«Почему бы нам не сдаться на этом этапе и получить в обмен еще двух новичков. Именно об этом должно думать руководство Skyart Entertainment.»

 

 

«Ах, Вэй, подумай об этом»- Тань Ин закончил с этим предложением и повесил трубку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/530378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Такая сволочь этот Тань Ин
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку