Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 41 - Новые уловки Пэй Цзыхэна   :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 41 - Новые уловки Пэй Цзыхэна  

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Новые уловки Пэй Цзыхэна

Разговор шел не в том направлении, которое нравилось Ся Лин. Она начала злиться и не хотела находиться в одной комнате с Ли Лэем.

Она с трудом пожелала ему спокойной ночи, вернулась в гостевую комнату и легла спать. Возможно, из-за стакана теплого молока, она чувствовала, что летаргия ударила ее довольно быстро, и, прежде чем она поняла это, ее зрение стало размытым, и она заснула.

В этот раз ей не снились кошмары.

На следующий день, когда она открыла глаза, на улице уже было светло, и сквозь кружевную занавеску в комнату проникал солнечный свет, наполняя комнату теплом и умиротворением. Она уже очень долго не спала так мирно. Она встала с кровати, пошла умываться, затем переоделась в одно из дорогих новых платьев, причесалась, завязала хвостик и вышла из комнаты. В другой спальне никого не было, хотя она слышала звуки, исходящие из кухни.

Она подошла, чтобы взглянуть и увидела генерального директора тренировочного лагеря Тань Ина, одетого в передник и занятого готовкой.

«Босс должен был срочно уйти»- Тань Ин не был удивлен, увидев ее. «Он поручил мне приехать за тобой и приготовить для тебя завтрак». Он не спросил, почему она была в квартире Ли Лэя. Казалось, что Ли Лэй уже объяснил ему ситуацию.

Ся Лин была удивлена, увидев, что Тань Ин держит сковороду и легко жарит яйцо.

«Все из Skyart Entertainment ... любите готовить, это как хобби?»- на спросила с уважением у Тань Ина.

«Что ты имеешь в виду под «все вы в Skyart Entertainment»?» Тань Ин закатил глаза в раздражении. «Ты тоже из Skyart Entertainment». После этого на его лице появилось горькое выражение, и он продолжил: «Не все из нас из Skyart Entertainment любят готовить. Просто, проведя столько времени с сумасшедшим боссом, ты будешь вынуждены иметь такое хобби.» - он бросил жареное яйцо на тарелку с волнением.

Ся Лин посмотрела на идеально жареное яйцо с золотисто-желтым желтком на чистой белой фарфоровой тарелке. Она вспомнила сцену, когда Ли Лэй заставлял ее готовить, и вздрогнула. Она решила держаться как можно дальше от этого сумасшедшего монстра в будущем.

«Ты умылась и почистила зубы?»- спросил Тань Ин. «Твой завтрак остывает.»

«Да» - Ся Лин ответила и шагнула вперед, чтобы помочь Тань Ину приготовить свежий фруктовый сок и положить суши на тарелку, которые Тань Ин сделал. «Мистер Тань, так как Вы не любите готовить завтрак, почему мы просто не заказали еду?»

Услышав это, выражение лица Тань Иня стало еще более горьким. Он сказал: «Этот сумасшедший босс сказал, что это свежие ингредиенты, присланные с горной виллы. Мы должны закончить их как можно скорее, чтобы они не пропали».

Ся Лин потеряла дар речи.

Ну хорошо, по крайней мере, тот, кто был вынужден готовить завтрак, была не она. Она села в хорошем настроении и начала завтракать.

После завтрака Тань Ин вымыл кухню, а Ся Лин вернулась в гостевую комнату, чтобы собрать вещи. После чего они оба поехали в тренировочный лагерь.

В тренировочном лагере было много новых сотрудников в службе безопасности.

Тань Ин посмотрел на нее и сказал: «О, Синлин, Босс попросил меня сказать тебе, что пока ты находишься на территории Skyart Entertainment, никто не сможет насильно похитить тебя. Однако это все, что он сделает.»

Она поняла, что он имел в виду.

Это означало, что Ли Лэй не будет вмешиваться в дела Пэй Цзыхэна с ней. Повышенная безопасность в тренировочном лагере должна была не помочь ей, а просто взять на себя ответственность как босса.

Она кивнула и сказала: «Мистер Тань, я понимаю».

Тань Ин посмотрел на нее. «Я слышал о твоей проблеме от босса. Я удивлен, что председатель Пэй из Imperial Entertainment заинтересован в тебе». Ему было все равно, что эти слова могут быть обидными - «Для кого-то вроде тебя подчинение ему может быть хорошим шагом. И все же ты решила сопротивляться, хотя тот, кто проиграет, - это ты сама.»

«Вы пытаетесь убедить меня?»- она посмотрела на Тань Ина.

Тань Ин ответил небрежно: «Я только что предупредил тебя. Пэй Цзыхэн не из тех, кто легко сдаётся».

После того как он высказался, он развернулся и ушёл, оставив ее перед входом в общежитие.

Ся Лин полностью осознавала, каким страшным может быть Пэй Цзыхэн.

В последующие дни Ся Лин послушно оставалась в тренировочном лагере, не выходя из главных ворот. Она просто занималась пением и танцами одна. Время от времени она разговаривала с Вэй Шаоиньем по телефону и обсуждала свои последние идеи для музыки.

Ее жизнь казалась мирной.

Однако в глубине души она постоянно нервничала, задаваясь вопросом, что Пэй Цзыхэн будет делать дальше. Ночью она не могла хорошо спать, ей снился один и тот же кошмар. Хаотические воспоминания о прошлом преследовали ее, но она не могла сказать никому, учитывая серьезность тайны, которую она таила в себе ... В конце концов, она могла лишь сохранить это для себя и позволить мучить саму себя. Она каждый вечер просыпалась в страхе и дрожала до утра.

Период отпуска подошел к концу, и другие ученики возвращались в лагерь один за другим. Ся Лин чувствовала себя в большей безопасности с большим количеством людей вокруг.

Однако вскоре ее вызвали в офис Тань Ина.

Она толкнула дверь его кабинета и увидела человека, сидящего на диване напротив Тань Ина. Он был одет в темно-серый костюм с галстуком в полоску по диагонали и портфелем из крокодиловой кожи по бокам, который, казалось, излучал леденящее ощущение сквозь зерна в ретро-стиле.

Это был Чу Чэнь.

Теперь она чувствовала себя испуганной, когда он был перед ней.

То, что должно было прийти, наконец-то пришло.

Ся Лин посмотрела на Чу Чэна, на ее лице не было выражения, и сказала: «Что это? Чего хочет твой босс?»

Чу Чэнь улыбнулся, глядя на нее, отвечая: «Е Синлин, Imperial Entertainment считает, что у тебя большой потенциал, и хотел бы предложить тебе присоединиться к нашей компании».

Она почувствовала, как ее сердце упало в пятки. Она думала о многих возможностях того, что сделает Пэй Цзыхэн, - об угрозах, денежных подарках - методов было очень много, и она была уверена, что не боится ни одного из них. Она не ожидала, что они сделают что-то столь радикальное, как выманивание ее в Imperial Entertainment.

Она посмотрела на Тань Иня- «Мистер Тань?»

«Imperial Entertainment дал мне очень хорошее предложение», - сказал Тань Ин. «У меня нет причин отклонять предложение».

«Но Вы точно знаете, почему они хотят, чтобы я была там!»- Ся Лин разразилась гневом. Она указала на Чу Чэна и сказала: «Он не отвечает за тренировочный лагерь в Imperial Entertainment. Какое он имеет право говорить с Вами об этом?!»

«Синлин».»- Чу Чэн прервал, сохраняя улыбку. «Мой босс уже дал мне свободу иметь дело со всем, что касается тебя».

Его бесстрашный взгляд заставил ее потерять хладнокровие, новые и старые обиды, которые она имела против него, наводнили ее разум. Она повернулась, чтобы взглянуть на него, и сказала с сарказмом: «Чу Чэнь, похоже, у тебя все хорошо после смерти Ся Лин! Это была такая трата для тебя, чтобы быть ее менеджером. С твоими способностями ты должен помогать большому боссу со всеми грязными делами!»

Выражение лица Чу Чэна сменилось гневом, когда он услышал ее оскорбления. Тем не менее, он все еще сохранял самообладание и не хотел снижать свой статус, чтобы вступить в словесную битву с таким ничтожеством, как она. Чу Чэнь посмотрел на Тань Иня с темным лицом и сказал: «Мистер Тань, я думаю, Вы должны контролировать своего ученика».

«Она скоро станет Вашим стажером»- Тань Ин рассмеялся и затем сказал Ся Лин: «Синлин, моя единственная обязанность - думать о Skyart Entertainment. Меня не интересуют твои личные вопросы - это не входит в мою сферу ответственности».

Он использовал формальный тон, когда говорил.

Ся Лин почувствовала, как у нее сжалось горло. Она знала, что он был прав, она вела себя неуместно.

Она изо всех сил старалась успокоиться. Она сказала: «Итак, мистер Тань, перевод уже решен?»

«Если следовать нашей надлежащей процедуре, у тебя есть три дня, чтобы рассмотреть это предложение», - сказал Тань Ин. «Но я должен напомнить тебе, независимо от твоих взглядов, окончательное решение по-прежнему будет принимать руководство тренировочного лагеря».

Другими словами, это уже было решено. Он просто информировал ее о решении.

Ся Лин больше ничего не сказала, она повернулась и вышла из кабинета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/530377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку