Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 38 - К черту правила этих богатых людей    :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 38 - К черту правила этих богатых людей   

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: К черту правила этих богатых людей

Ся Лин на мгновение растиралась. Понимая, что она теперь с боссом, она молча проклинала себя, разве он не должен был отправить ее?

Она тихо сказала: «Скажите мне, что мне тогда делать».

Ли Лэй покрутил ключ от машины вокруг пальца, его глаза блестели: «Поехали ко мне, в мою квартиру, переночуешь у меня. Завтра утром я найду кого-нибудь, кто сможет отвезти тебя в тренировочный лагерь».

Его квартира?

Она вспомнила его предложение о том, чтобы она стала его женщиной, и нахмурилась.

Ли Лэй, казалось, прочитал ее мысли: «Как я уже сказал, я не заинтересован в том, чтобы кого-то принуждать. Что заставило тебя думать, что ты можешь провоцировать Пэй Цзыхэна? Пойдем со мной, или ты можешь вернуться самостоятельно».

Когда Ся Лин посмотрела на него сзади, на ум пришли образы зловещих глаз Пэй Цзыхэна. Она на мгновение взвесила свои варианты и решила его догнать.

Личный автомобиль Ли Лэй был внедорожником. В своей прошлой жизни Ся Лин также была опытным водителем, и одним взглядом она могла сказать, что…

Люди из Skyart Entertainment, казалось, любили водить свои машины. Вэй Шаоинь был один; Ли Лэй был другим.

Ся Лин села на пассажирское сиденье и пристегнула ремень безопасности, а Ли Лэй умело управлял рулём и въехал в оживленное движение на автостраде. Спустя полчаса внедорожник въехал в относительно счастливое элитное поместье - с большими зелеными зонами различных видов редкой растительности, место могло похвастаться густыми оттенками пышной зелени.

Ли Лэй припарковал машину в гараже и затем повёл Ся Лин к личному лифту, который поднял их на верхний этаж.

Когда они вышли из лифта, перед её глазами располагалась очень просторная гостиная, занимающая примерно половину площади всего уровня. Высота потолков от пяти до шести метров, вместо четырёх стен были стеклянные панели в пол, и естественный свет в изобилие проникал в гостиную, красиво освещая это место.

Ли Лэй небрежно бросил свою верхнюю одежду на диван и сказал: «Присаживайся».

А сам повернулся и ушел.

Ся Лин посмотрела на диван и уже собралась сесть, когда заметила леопарда, лениво отдыхавшего на белом ковре подле дивана. У него были красивые розовидные пятна повсюду, и его ноги были вытянуты, он почти лежа как ковер.

Она осторожно сделала шаг вперед.

Но, потом немного отступила, издав небольшой вздох.

Леопард Эр Мао поднял на нее тяжелые веки, затем снова закрыл их и продолжил отдыхать.

Ся Лин не осмелилась издать еще звуку. Она задержала дыхание и сделала несколько медленных, осторожных шагов назад, пока не наткнулась на крепкое телосложение. Она собиралась закричать, когда ее обхватили чьи-то руки и она услышала глубокий магнитный голос Ли Лэя позади нее: «Не бойся, это я».

Она облегченно выдохнула и успокоилась.

Когда она оправилась от шока, первая мысль, которая пришла ей на ум: «Эта пара владелец и леопард, должно быть, являются моими заклятыми врагами, давая мне один шок за другим.»

Освободившись от его объятий, Ся Лин повернулась и посмотрела на него: «Я не сяду на этот диван, есть ли ... другая комната?»

Он засмеялся, его глаза мерцали: «Ты хочешь поужинать?»

«А?»

Он обернулся: «Приходи помочь мне на кухне».

Ся Лин на мгновение была удивлена, но все равно последовала за ним в хорошо освещенную и просторную кухню. Она получила еще один шок - на кухне у босса Ли Лэя был белый фартук, он держал кастрюлю в одной руке и ковш в другой, он умело справляется.

«Вы ... вы готовите себе еду?»- заикаясь спросила она. Этот шок определенно был сильнее, чем тот, который она получила, почти наступив на леопарда. Неужели у такого большого босса, как он, с таким прошлым действительно такое хобби?

Наблюдение за тем, как он с легкостью делает это, было, очевидно, не первой его попыткой.

Ли Лэй бросил ей помидор: «Очищай кожу».

Ся Лин инстинктивно поймала его и уставилась на свежую красную половину помидора в руке, пока он не сказал ей поторопиться. Она вернулась к реальности и начала неуклюже пытаться снять кожицу. Хотя она прожила две жизни, она никогда не готовила, и поэтому только поняла, как трудно очистить помидор. После долгой борьбы и большого количества томатного сока на руках и одежде ее работа была плохо выполнена.

Она посмотрела на помидор, который страдал в ее руках, и серьезно задумалась. Можно ли это съесть?

«Сдай его, когда закончишь, он идет в котёл», - сказал Ли Лэй. Когда ответа не последовало, он обернулся и увидел, как Ся Лин растерявшись согнулась над столом в руках у нее был ком… чего-то красного, потерявшего форму. Босс побывал в разных частях мира, видел различные новинки и причуды, но столкнувшись с этой сценой, даже он был шокирован.

«Ты Синлин, ты уверена, что ты женщина?»

«Босс, Ваша честь, Вы не можете винить меня, это мой первый раз»- она подняла помидор с видом невинности.

Ли Лэй хотел вздохнуть с разочарованием, он схватил красный комок неопознанного объекта и бросил его в мусорное ведро. Затем он взял еще один помидор с видом смирения и сделал всю работу сам, очистив помидор, он велел ей: «Вымой овощи в раковине. Если ты и это не можешь сделать, тогда иди и присоединяйся к Эр Мао»

Он подумал и почувствовал, что он немного резок, и повернул голову, чтобы улыбнуться ей.

Ся Лин была напугана этой улыбкой и продолжала мыть овощи, с негодованием думая: «Хм, а что такого особенного в том, что я не умею готовить, в этом нет ничего такого постыдного. Я действительно никогда не видела чтобы кого-то, так умело справлялся на кухне… А потом она поняла, что случилась катастрофа - овощи были раздавлены на куски.

«Босс, это ...»

«Е Синлин, ты должна пойти к Эр Мао.»

«…» Она поклялась никогда не возвращаться в квартиру Ли Лэя.

Пережив так много из-за этого ужина, она должна была признать, что кулинарные навыки Большого Босса Ли действительно были хороши - его блюда были почти как у шеф-повара.

«Босс, Вы действительно хороши во всем»- она похвалила его от всего сердца.

Ли Лэй мило улыбнулся. «Пожив некоторое время здесь в одиночестве, ты, как правило, научишься всему, в том числе и кулинарии».

Она кивнула в понимании. Тот факт, что он вел свой собственный внедорожник, показал, что он, вероятно, был очень независимым человеком, который любил делать всё сам. В этом случае неудивительно, что он не нанял домашнего помощника.

Ей было любопытно, как он сохранил свой дом в таком состоянии?

По сравнению с Пэй Цзыъэном ... он был полной противоположностью.

Она непреднамеренно подумала об этом интригующем, страшном человеке, придерживающемся правил и этикета его аристократической семьи, имея в гардеробе роскошные, шелковые, классические рубашки и шубы, нанимающий кучу помощников и всегда выглядящий безупречно и изысканно. Его голос был глубоким, его тон был мягким, когда он спокойно сказал ей: «Мне нужна жена, которая может соответствовать статусу моей семьи, женщина, достойная звания миссис Пэй».

Боль проникла в глубины ее сердца.

К черту правила этих богатых людей.

Ся Лин яростно подхватила рис и проглотила слезы, которые были на грани падения.

Ли Лэй задумчиво смотрел на нее с нечитаемым выражением лица, но она этого не заметила.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/530374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку