Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 37 - У наших стажёров нет личных вопросов   :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 37 - У наших стажёров нет личных вопросов  

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: У наших стажёров нет личных вопросов

Привлекательный мужчина обернулся, и люди, собравшиеся вокруг него, тоже.

Увидев, что Ся Лин окружена, Ли Лэй нахмурился, и он подал сигнал рукой. По этой команде толпа высоких мужчин перестала смеяться, быстро возобновила свою профессиональную деятельность и заняла позицию. То, что казалось толпой, через которую можно было легко пройти, немедленно превратилось в своего рода железную стену.

 Двое охранников начали сильнее держать Ся Лин.

Наступила тишина.

После небольшой паузы Ли Лэй засмеялся: «Что мистер Пэй из Imperial Entertainment делает с моим стажёром?»

Пэй Цзыхэн был серьёзным: «Ли Лэй, это личное дело».

Сердце Ся Лин прыгнуло ей в горло, опасаясь, что обоснование Пэй Цзыхэна Ли Лэй немедленно отвергнет её. В конце концов, ее начальник никогда не смешивал его отношения с работой, и незадолго до этого она отказалась стать его любовницей, так что она наверняка как-то повлияла на его репутацию. Если он хотел быть сторонним наблюдателем и смотреть, как ее унижают и издеваются, это было идеальное время для него.

Он просто с любопытством смотрел на Пэй Цзыхэна. «У стажеров из Skyart Entertainment нет личных дел».

Ся Лин выдохнула, она почувствовала, что ее начальник - великий человек. Он явно планировал вмешаться. И он был полностью прав, у стажеров Skyart Entertainment не было никаких секретов - стажеры были резервными артистами, и в глазах артиста не было никакого различия между тем, что было частным, и тем, что было публичным.

«Ли Лэй,» - голос Пэй Цзыхэн зазвонил тихо, слегка удивленно, - «она ​​просто мелкая сошка. Я не могу поверить кото-то столь важный, как ты можешь узнать просто стажера».

Ли Лэй невинно ответил: «Я начальник, который заботится о своих сотрудниках».

Он начал снова: «Мистер Пэй, пожалуйста, отпусти Е Синлин. Она все еще ребенок, поэтому она совершает ошибки. Если она обидела тебя, пожалуйста, позволь мне взять это на себя. Я буду привлечен к ответственности за ее ошибки».

Пэй Цзыхэн пристально смотрел на него, на его лице было нечитаемое выражение.

Поведение Ли Лэя не менялось, он был расслаблен, на его губах играла полуулыбка, поскольку десятки мужчин позади него продолжали усиливать охрану. Напряжение в воздухе было густым и удушающим.

С другой стороны, у Пэй Цзыхэна было только два телохранителя и Ся Лин.

Наконец, Пэй Цзыхэн слегка поднял руку.

Телохранители отпустили Ся Лин.

Момент свободы на мгновение поразил ее, не веря, что это произошло так просто, что и у Пэй Цзыхэна бывают моменты слабости. Но, сразу после этого ее сердце наполнилось тревогой ...

И тут она услышала, как Ли Лэй сказал: «Почему ты все еще стоишь там, иди сюда»

Момент ясности поразил ее, и она встала сбоку от него. Его бригада мужчин закрыла ее, холодный пот бежал по ее спине, и она пыталась успокоиться.

Глаза Пэй Цзыхэна пристально смотрели на неё, прицеливаясь, и это пугало её ещё больше.

Ли Лэй незаметно переместился, и его фигура закрыла ее.

«Ли Лэй», - медленно произнес Пэй Цзыхэн. «Ты можешь защитить ее сейчас, но это не значит, что ты можешь делать то же самое до конца ее жизни».

«Мне не нужно, чтобы ты беспокоился об этом сейчас, директор Пэй»- Ли Лэй улыбнулся.

Проговорив это, он снова поднял руку, и вся толпа направилась к лифтам.

Когда она проскользнула в лифт, повернула голову, и сквозь щели толпы она мельком увидела Пэй Цзыхэна. С тех пор он не двигался, но его взгляд был прикован к ней, как пламя, как пропасть, из которой она не могла выползти.

Страх снова поразил ее.

Когда двери закрылись, мужчины заговорили: «Босс, что это было? Даже поездка в больницу может сделать Вас героем? Эта маленькая красавица из Skyart Entertainment? Я думал, вы не заботитесь об этом бизнесе?»

«Правильно, Босс, познакомьте нас с ней».

«Маленькая красавица, не бойся, у тебя здесь есть такие братья, как мы. Люди даже не будут мечтать о том, чтобы издеваться над тобой».

Они много болтали, казалось это были совсем не те мужчины, которые столкнулись с Пэй Цзыхэном, их заменили «сплетницы», от них у Ся Лин начала болеть голова. Некоторые думают, что группа шумных женщин похожа на стаю уток, но они явно не видели, что может сделать группа шумных мужчин.

В этом хаосе только Ли Лэй о тихо хихикал.

Она стояла рядом с ним, и она могла даже наблюдать за его дыханием и чувствовать запах солнечного света и свежей травы на его коже. Это было самое утешительное чувство в мире.

Вскоре они достигли гаража, дверь открылась со звоном.

Толпа разлилась, прощаясь с Ли Лэем.

Они остались вдвоём.

Ся Лин подняла голову, чтобы взглянуть на него. В тусклом свете гаража его глаза были темными и глубокими, а точеные черты лица были такими же красивыми, как и прежде. Держа одну руку в кармане, он выглядел как макет рекламного щита. Трудно было поверить, что этот человек спас ее от Пэй Цзыхэна.

«Спасибо, Босс», сказала она искренне.

Не улыбаясь, он ответил: «Вместо того, чтобы поблагодарить меня, лучше поблагодари себя за удачу. Ты что больше не хочешь жить? Зачем ты связываешься с Пэй Цзыхэном?»

Она не ... не могла ответить. Как она могла сказать, что она не искала проблемы? Что Пэй Цзыхэн выследил ее и сам пришел за ней? Никто не поверит ей. «Я была не права», сказала она.

Его привлекательные брови нахмурились, когда он смотрел на нее.

Теперь она искренне не знала, почему он снова был недоволен ею.

«Мне не нравится, когда меня обманывают»: он сказал. «Не похоже, что ты каждый день ввязываешься в неприятности. Если ты так быстро извиняешься, я уверен, что ты что-то не договариваешь мне. Скажите мне правду, как ты связалась с Пэй Цзыхэном?»

Ее сердце снова подпрыгнуло, удивленное его острым умением делать выводы. Он был прав, она рано принесла извинения, чтобы позволить ситуации умереть быстрее. А ее прошлое с Пэй Цзыхэном было горкой эмоций, слишком сильной, чтобы она могла обдумать.

Она только хотела дать самое простое объяснение.

Но Ли Лэй отказался оставить вопрос, молча ждал ее ответа.

Она наклонила голову, не желая встречаться с ним взглядом. «Пэй Цзыхэн…» Просто говоря само имя, затрачивало много энергии, пытаясь подавить ее чувства, - «меня не интересует. Он хочет, чтобы я была его женщиной. Я не знаю, что он нашёл во мне».

Взгляд в глазах Ли Лэя углубился. Было еще что-то большее, что она не раскрывала, его детективные навыки не давали покоя, но он решил оставить все как есть, увидев её сжатые руки в кулаки…

Затем он улыбнулся и задумчиво сменил тему: «Где ты остановилась? Я отвезу тебя домой».

«А?» Она сомневалась, не веря, что ее собственный босс будет таким милым. «Все в порядке, я не хочу доставлять Вам хлопоты. Я могу вернуться самостоятельно».

«Ты хочешь добраться самостоятельно?»- он насмехался. «Я не возражаю, но, боюсь, ты не успеешь, потому что миньоны Пэй Цзыхэна могут схватить тебя».

Ся Лин вспомнила взгляд Пэй Цзыхэна, и по ее позвоночнику пробежала дрожь.

«Тогда, не могли бы вы ... отвезти меня обратно в тренировочный лагерь»: прошептала она.

Она определенно не могла вернуться к семье Е. В конце концов, ее так называемые «родители» уже однажды предали ее и, конечно же, не постесняются предать ее еще раз. Она еще не познакомилась с другими местами, и, подумав, единственное место, где ей было комфортно, это тренировочный лагерь.

Ли Лэй снова засмеялся: «Ты действительно даешь мне шанс выиграть мои деньги, да. Мы сейчас на южной стороне города, а лагерь на северной. Пересечение города - это одно, но проблема в том, что в это время пробки на дорогах. Синлин, ты шутишь, верно?»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/530373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку