Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 36 - Стокгольмский синдром  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 36 - Стокгольмский синдром 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Стокгольмский синдром

«Ся Лин», сказал он: «Все, что ты получишь, будет даровано мной, будь то удовольствие или боль».

Он ударил ее кнутом по руке.

Пронзительный звук расколол воздух, острая боль и запах крови заполнили узкое пространство. И все же она с благодарностью и жадностью приняла все это, она захныкала и попросила его дать ей больше. Эта боль напомнила ей, что она все еще действительно жива ...

Он отбросил плеть в сторону, вынул изо рта шар и наклонился, чтобы поцеловать ее, он сильно схватил его за шею, чуть не удушил её. «Ся Лин, моя прекрасная бабочка…»- он шептал- «Ты моя и только моя».

Это всегда было так. Сначала он оставлял ее в совершенно в темной и пустой комнате, где было бы так одиноко, так тихо, что она едва могла чувствовать свое существование. Когда она оказывается на грани безумия, появится божественно-подобная фигура, жестоко избивающая ее, мучающая ее, а затем мягко накормившая ее едой и водой и вытирающая кровь с губ перед тем, как в конце концов уйти.

Узкое пространство снова возвращало её в состояние одиночества и тьмы, пока она не достигнет предела, тогда Пэй Цзыхэн вновь появляется и повторяет процесс.

Каждый раз, когда Пэй Цзыхэн уходил, Ся Лин говорила себе, что не может идти своим трусливым путем, что она не сдастся в следующий раз. И все же реакция ее тела была предательской и ужасающей - независимо от того, насколько она решительна, она не могла избежать страха и безумия в темноте, а также не могла вырваться на свободу из-за своей благодарности к нему за насилия, которое он причинял ей.

Впоследствии, когда он увидел, что она приручена, он выпустил ее.

Хотя она не осмеливалась набрасываться на него, как прежде, боясь снова вернутся в мертвую тишину и тьму, но через некоторое время она смогла прийти в себя и обрести ясность, и она оставалась враждебной по отношению к нему. Она делала все возможное, чтобы противостоять ему.

У него были другие ходы.

Ей не нравилась боль, и она всегда боролась, но все же она подчинялась ему под его жесткими репрессиями ... И в следующий раз это будет то же самое, сопротивление, репрессии, подчинение ...

Цикл повторяется.

Однажды к ней пришла Ся Юй.

Она была в простом нарядном платье, ее волосы немного, а белое платье подчёркивало ее тощее тело. Ся Юй посмотрела на нее с оттенком зависти и холодно спросила: «Сестра, почему брат Цзыхэн так заботится о тебе и прилагает столько усилий для тебя!»

Ся Лин только посмотрела на нее враждебно: «Для чего ты здесь?»

Ся Юй улыбнулас- «Сестра, позволь мне рассказать тебе историю».

Она говорила медленно и нудно.

Именно тогда, Ся Лин выучила новый термин - Стокгольмский синдром.

«Сестра», сказала Ся Юй: «Вот план брата Цзыхэна и врачей. Ты будешь страдать от Стокгольмского синдрома под их сознательным руководством, чтобы достичь идеального состояния. Независимо от того, как брат Цзыхэн обращается с тобой, будь то с любовью или с помощью пыток, ты всегда будешь предана ему, и вернешься к нему добровольно, даже если он тебя отпустит».

«Ты потеряешь себя навсегда».

«Брат Цзыхэн даже не любит тебя, он просто хочет сделать из тебя послушную игрушку».

Ся Лин потребовалось много времени, чтобы переварить то, что сказала Ся Юй, не веря, что это правда. Но все действия Пэй Цзыхэна в последнее время соответствуют ее словам.

Ся Лин однажды подумала, что Пэй Цзыхэн действительно любит ее, так же, как она любит его всем своим сердцем. Даже когда она была в плену у него, она продолжала верить, что он любит ее, но, возможно, чуть меньше, и не так искренне. Тем не менее, теперь Ся Лин поняла, что Ся Юй может быть права, Пэй Цзыхэн не любил ее с самого начала, все, что ему была нужна игрушка, которой он был доволен - будь то Ся Лин или кто-то еще, ему было все равно.

«Сестра, прими всерьез мои слова»- Ся Юй подняла свою изысканную сумочку и изящно ушла.

Пэй Цзыхэн каждый новыми способами пытал Ся Лин. Он остановился прямо, когда она собиралась рухнуть, и нежно обнимал ее, слегка обводя ее каждую рану.

Ся Лин продолжала вспоминать слова Ся Юй.

Она поняла, что действительно зависит от Пэй Цзыхэна. Хотя она боялась пыток, огромная благодарность и восхищение, которое она испытывала к нему, когда он был нежен с ней, было вне ее контроля.

Она боялась человека, которым стала. Глядя на тощего в зеркале человека с таким испуганным выражением лица, она не могла узнать себя.

Возможно, однажды Пэй Цзыхэн добьется успеха, и настоящая Ся Лин будет полностью разрушена и исчезнет навсегда. И на ее месте будет прирученный и послушный ходячий труп.

Она боялась жить так.

«Если жить значит не иметь права голоса, разбитой душой на пустоту и быть живым, ходячим трупом, я лучше умру»- она пробормотала.

Когда она снова пришла в себя, то, что было у него перед глазами, это мрачное небо за окнами и рассерженный Пэй Цзыхэн на диване. Ся Лин посмотрела на него. «Не угрожайте мне, директор Пэй. Если бы Сифэй была в сознании, она согласилась бы с тем, что я делаю».

«Ты, Синлин, ты слишком безудержна»- олос Пэй Цзыхэна был низким от гнева и принуждения.

Но Ся Лин больше не боялась, она продолжала- «Простите, но я никогда не буду принадлежать кому-то. Директор Пэй, пожалуйста, попросите Ваших людей открыть дверь, мне пора уходить».

«Ты думаешь, что можешь уйти?»- он нажал кнопку.

Толстая и крепкая дверь тихо открылась, и вошли два мускулистых телохранителя.

Пэй Цзыхэн встал и подошел к двери, приказывая: «Возьмите ее с собой.»

Два телохранителя приняли командование и подняли ее за бока, таща за собой.

Сначала Ся Лин думала, что он хочет ее по прихоти, что даже если он не будет отвергнут такой, как она, худшее, что может случиться, - это преподать ей урок, прежде чем он отбросит ее для кого-то другого. Она была готова к его гневу и мести в ближайшие дни, но она никогда не ожидала такого упрямства и того, что он прибегнет к ее похищению.

В ней вскипел необъяснимый страх, она вспомнила ужасы прошлого. Она не хотела пережить снова те дни, когда с ней обращались как с грязью. Ся Лин боролась изо всех сил, крича- «Пэй Цзыхэн! Заставь их отпустить меня! То, что ты делаешь, незаконно!»

Он продолжал идти вперед, не обращая внимания на её крики.

Внезапно он остановился.

Ся Лин увидела, что просторный коридор раньше был полон толпы. Вдалеке группа из 10 здоровенных мужчин вышла из палаты, болтая и шумно смеясь, они шли к лифтам, мешая Пэй Цзыхэну.

Ся Лин узнала человека впереди -

Он был в непринужденном белом наряде, мягкая ткань демонстрировала слабые очертания его мышц. Его загар имел здоровый блеск, а его черты были красивыми и хорошо сложенными - в его глазах она увидела очаровательное выражение.

Независимо от того, где он был, он всегда выглядел потрясно.

Ся Лин была полна благодарности в этот момент. В панике она крикнула- «Ли Лэй!»

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/530372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку