Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 4 - Таинственный человек с часами Патека Филиппа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 4 - Таинственный человек с часами Патека Филиппа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Таинственный человек в костюме Патека Филиппа

В последние дни Ся Лин потихоньку «улучшалась», и ее танец очень быстро становился всё лучше и лучше.

Ло Ло больше не волновалась, что она окажется на последнем месте, пожтому чувствовала себя удовлетворённой. Она всем сердцем надеялась, что Ся Лин выберут.

Однако Ся Лин об этом вообще не думала. Она была не лучшего мнения о Шэнь Маньяо. Даже если она была высокомерна в своей прошлой жизни, как это могло оправдать то, что такая второсортная звезда, как Шэню Маньяо, критиковала ее? Если бы хоть слово об этом когда-нибудь всплыло, то было бы достаточно плевка от каждого из поклонников Ся Лин, чтобы утопить Шэнь Маньяо. Что не так с Шэнь Маньяо, когда она думала, что критиковать ее - хорошая идея? Какой тип MV может такая проститутка как Шэнь Маньяо создавать? Независимо от того, насколько уставшей была Ся Лин, она никогда не снимала паршивую постановку.

Ученики в большом зале собрались небольшими группами, с волнением обсуждая кандидатов.

Ся Лин нашла угол, где она стояла одна, чувствуя себя немного раздраженной. Внезапно она услышала ликующий голос и приближающийся к ней: «Синлин , Синлин! Ты здесь, я искала тебя повсюду ~»

Светло-розовая тень метнулась к ней и обняла.

Знакомый аромат мыла Календула доносился до ее носа, и, не смотря, Ся Лин знала, что это Ло Ло. «Ло Ло.» Она вздохнула, освобождаясь от осьминога Ло Ло. «Почему ты искала меня?»

Ло Ло махнула запечатанной бумажкой, которую она держала. «Тренеры звали нас к жеребьевке на сцене. Я взяла для тебя».

Пока она говорила, она сунула бумажку в руки Ся Лин.

Ся Лин открыла запечатанный конец бумажного листка и увидела, что внутри было напечатано единственное число: 68.

«О, ты номер 68! Как жаль, что мы не в одной группе», - разочарованно сказала Ло Ло. Видя растерянность на лице Ся Лин, объяснила Ло Ло. «Тренеры объявили, что для этого экзамена будут организованы рандомные группы. 72 стажера будут втягивать по очереди номера, в каждой группе будет по 6 человек. Номер 1–6 будет первой группой, 7–12 - второй группой и т. Д., и так далее.»

Ее выражение лица стало унылым, когда она продолжила: «Я номер 57, так что я определенно не вместе с тобой. Ты в последней группе. Я не уверена, что Шэнь Маньяо будет внимательно следить за тем как ты сдаёшь экзамен, скорее всего она к этому времени устанет»

Ся Лин вздохнула с облегчением. Она бы поблагодарила небеса, если бы Шэнь Маньяо не следила за ее исполнением экзамена. Более того, ей не пришлось бы слушать критику этого ребенка во время анализа. Это было бы замечательно.

Она не могла помочь людям, которые в той же группе, что и Ло Ло.

С улыбкой Ся Лин похлопала Ло Ло по макушке и сказала: «Все в порядке. Удачи».

Взглянув, как маленький зайчик, Ло Ло решительно кивнула. «Я сделаю это!» Она два раза подпрыгнула и добавила: «Синлин, у тебя тоже будет все хорошо! Тебя должна выбрать Шэнь Маньяо!»

Лицо Ся Лин потемнело.

После большого шума, наконец-то прибыла Шэнь Маньяо. Экзамен начался.

Поочередно, каждая группа учеников нервно входила в комнату для экзаменов, также нервно выходила, другие с осторожностью пытались выяснить, как всё прошло. Каждый раз, когда кто-то спрашивал их, как они сдали, они отвечали что-то вроде: «У меня не получилось, меня, вероятно, не выберут…». Тем не менее, однако в их голосе звучала надежда.

Ло Ло начала испытывать влияние атмосферы. Она так нервничала, что ее рука, держащая за Ся Лин, дрожала.

Несмотря на то, что она сказала, что у нее мало опыта и слабый фундамент, а также не хватало смелости мечтать о том, чтобы ее выбрала Шэнь Маньяо, кто из обучающихся в тренировочном лагере не хотел участвовать в съемках MV?

Ох, кроме Ся Лин.

Изначально Ся Лин не хотела беспокоиться о ней, но Ло Ло, даже несмотря на то, что выглядела как милая маленькая девочка, крепко держала её Ся Лин, до тех пор, пока ее запястье не заболело. В конце концов Ся Лин сдалась и сказала: «Расслабься, давай я научу тебя некоторым техникам дыхания».

Находясь в индустрии развлечений, у тебя наверняка будут случаи, когда твои эмоции будут нестабильны. В этих случаях каждый артист по-своему облегчает свои эмоции. В своей прошлой жизни Ся Лин нашла несколько эффективных и действенных способов. Самый простой и широко применяемый метод дыхания.

Ло Ло училась очень быстро.

Немного попробовав, Ло Ло действительно начала меньше нервничать. Она подняла голову и улыбнулась, сказав: «Синлин, ты такая замечательная».

Ся Лин не знала, что сказать, когда она вытащила запястье из руки Ло Ло.

Группа за группой стажеров входила в комнату, и вскоре настала очередь Ло Ло.

Ло Ло использовала технику дыхания, которой только что научила ее Ся Лин, и выглядела расслабленной, когда она стояла на одной линии с остальной частью своей группы перед экзаменационной комнатой. Остальные ученики были настолько взволнованы, что не знали, куда положить руки и ноги, что заставило Ло Ло выглядеть сравнительно спокойной.

Действительно ребенок с огромным потенциалом.

Ся Лин смотрела, как она вошла в комнату, затем положила голову на угол стены и закрыла глаза, чтобы немного отдохнуть. Через некоторое время она почувствовала тяжесть на своем теле. Неизвестный объект снова набросился на нее. Открыв глаза, она обнаружила, что это был не кто иной, как Ло Ло.

«Ты закончила экзамен?» спросила Ся Лин.

«Да!» Ло Ло была удовлетворённой. «Синлин, я думаю, что в этот раз у меня все получилось. Благодаря твоей технике дыхания, которой ты меня научила ~~ Ты не представляешь насколько все были растерянные. Увидев Шэнь Маньяо они совсем забыли, как танцевать, не говоря уже о том, чтобы выступать в соответствии с их обычными стандартами ~~ Я была бы такой же, если бы не ты, Синлин!»

Пока она говорила, она ласково потерла макушку головы по затылку Ся Лин.

Ся Лин почувствовала головную боль. Этот ребенок ... она родилась в год собаки?

Она была спасена голосом крика тренера. «№ 67, Чжоу Юй; № 68, Е Синлин ...»

«Я должна идти». Она поспешно стянула Ло Ло с себя, а затем побежала к экзаменационной комнате, как будто она сбегала.

«Синлин, я буду ждать тебя ~~» Ло Ло махнула ей. «Ты должна сдать ~~»

Она изо всех сил старалась не обращать внимания на голос Ло Ло, стоящая в очереди с остальными пятью в ее группе перед экзаменационной комнатой. У всех в этой команде были отличные пропорции тела, и они были визуально привлекательны, но некоторые явно пытались скрыть свою нервозность. Все оценивали друг друга так, словно пытались оценить конкурентоспособность и угрозу друг друга.

Когда они увидели приближающеюся Ся Лин, некоторые из них посмотрели с презрением. Кто ее не узнал? «Е Синлин» находилась в тренировочном лагере больше года, и многие люди слышали о ее неудаче. Что, если она стала лучше? Тот факт, что они думали, что она «им не ровня», был очевиден в их глазах.

Если бы это была Ся Лин в ее прошлой жизни, она бы заставила их заплатить за это оскорбление. Тем не менее, теперь она не была заинтересована в том, чтобы быть избранной для участия в MV Шэнь Маньяо, и не хотела поднимать шум. Поэтому, она не выходила из себя из-за их недооценки, а просто относилась к ним так, как будто они были призраками.

Они некоторое время её оценивали, а потом потеряли интерес и перевели взгляды в другое место.

Когда двери экзаменационной комнаты медленно открылись, Ся Лин последовала за группой в комнату.

Это была широкая и ярко освещенная комната с длинным толстым деревянным столом.

Ся Лин сразу узнала Шэнь Маньяо. Эта женщина, как обычно, была в густом гриме, в красном топе с глубоким четким разрезом. Шэнь Маньяо беззастенчиво наклонилась к парню, сидящему рядом с ней.

Шэнь Маньяо, похоже, не хотела бросать даже взгляда в сторону группы учеников, которая только что вошла в комнату.

Ся Лин был слегка удивлена, заметив, что Шэнь Маньяо не сидела на главном сиденье в центре длинного стола. Вместо этого главное место занял человек, которого Ся Лин никогда раньше не видела. Одетый в простую белую рубашку и очки в платиновой оправе, у него не было ни одного дополнительного аксессуара во всем его наряде, кроме часов на запястье - редкой версии Patek Philippe для коллекционеров.

Это подходит ему. У него была четкая, сильная харизма.

Ся Лин посмотрела на него броским взглядом, прежде чем отвернуться. Шэнь Маньяо пыталась очаровать его. «У вас есть время, может поужинаем вместе? Я знаю довольно хороший французский ресторан ...»

Этот человек слегка повернул голову, чтобы посмотреть на человека с другой стороны, полностью игнорируя Шэнь Маньяо. Ся Лин узнала другого человека - генерального менеджера тренировочного лагеря, Тань Ин.

Кто был этот человек, который мог заставить Тань Ин играть вторую скрипку?

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/457934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
😉😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Так понимаю, этот скучающий мужчина и есть гг?
Развернуть
#
Меня Ло Ло подбешивает. Ну видно, что не нравится человеку, когда на нем висят и хватают за руки, а она все равно продолжает. А гг неделю назад думала, что не будет никому доверять, особенно невинно выглядящим, а уже сейчас благодарна и опять помогает другим, хотя никакой особой ситуации не было, где ей оказали поддержку. Пару слов ей бросили, а гг уже вся такая щедрая и открытая сердцем, как будто только из детдома. А ведь к ней, как к звезде, кто только не подлизывался, должна быть привычна к подобному.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку