Читать A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 5 - Важный человек, которого невозможно понять :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Star Reborn: The Queen's Return / Звезда Возрождается: Возвращение Королевы (CN): Глава 5 - Важный человек, которого невозможно понять

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Важный человек, которого невозможно понять

Тань Ин, понимая скрытый смысл его взгляда, сказал с насмешкой в голосе: «Сейчас мы начинаем экзамен. Вы шестеро, представьтесь сначала». Когда он говорил, он указал на шесть из них авторучкой.

У Шэнь Маньяо не было иного выбора, кроме как перестать говорить.

Ученик № 67, который находился рядом с Ся Лин, вышел вперед. «Доброе утро, экзаменаторы, я номер 67, Чжоу Юй. Я поступил в Skyart Entertainment в прошлом году. Мои интересы ...»

«Следующий.»- Тань Ин резко его прервал.

Чжоу Юй опешил, а затем поспешно отступил. Ся Лин не нужно было поворачивать голову, чтобы почувствовать его панику. Она незаметно покачала головой. Иногда слишком сильное желание произвести впечатление может иметь противоположный эффект. Это был лишь небольшой экзамен, просьба представления себя была лишь из вежливости. Кому было бы интересно услышать, как маленький мальчишка рассказывает историю своей жизни?

Она шагнула вперед, а затем представилась. «Второй год, класс C, Е Синлин.»

Краткое и приятное представление. Неутомительное для Тань Ин и легко для себя.

Тань Ин еще раз взглянул на Ся Лин, прежде чем указать, чтобы следующий человек продолжил.

Следующий ученик был не таким лаконичным, как Ся Лин, но не стал повторять ошибку Чжоу Юй. Выражение удовлетворения появилось на лице Тань Ин, и следующие ученики немедленно последовали его примеру. В результате этап знакомства был завершен.

Затем был стандартный сегмент танца.

«Стандартный танец» относится к различным песням базового танца, которые регулярно использовались в тренировочном лагере. Экзаменаторы случайным образом выбирали песню для проверки основных способностей обучаемого. Учитывая, что они отбирали стажеров для участия в MV Шэнь Маньяо, Ся Лин считала, что стандартный стиль танца будет больше соответствовать яркому стилю Шэнь Маньяо. Однако песня, которую выбрал Тань Ин, была неожиданной. Это была медленная танцевальная музыка.

Ся Лин посмотрела на Шэнь Маньяо и увидела, что она совершенно не заинтересована на просмотр учеников, ее глаза все еще прикованы к мужчине, сидящему рядом с ней. У нее не было власти, чтобы заботиться о чем-то, что происходит в экзаменационной комнате.

Человек на главном сиденье положил руку под подбородок, равнодушно смотрел, позволяя Тань Иню решать.

Музыка медленно начала играть.

Ся Лин следовала за всеми, когда они начали танцевать, сосредоточившись на том, чтобы она не выделялась. Это было похоже на задание для носителя черного пояса по тхэквондо притвориться, что он не может драться, и, тем не менее, не слишком плохо, чтобы никто не мог его исключить. Это было ужасно неловко.

В этот момент Ся Лин была безмерно благодарна Тань Ину за выбор медленной мелодии. Если бы он выбрал трудную музыку в ярком стиле, которая была сильной стороной Ся Лин, притворяться без потенциальным было бы куда мучительнее...

Стандартный сегмент танца закончился. Ся Лин осталась довольна своей работой, когда увидела, что несколько учеников презирают ее взглядом. Очень хорошо, в следующем сегменте вольного танца ей просто нужно было собраться, и победа будет за ней.

Каждому ученику было дано пять минут на вольный танец. Там не будет музыкального сопровождения, поэтому, ученикам предоставлена полная свобода, они могут показывать всё что хотят.

Как правило, учителя используют этот сегмент, чтобы представить танец, в котором они больше всего уверены, поскольку это было лучшее время, чтобы продемонстрировать экзаменаторам их талант. Как и ожидалось, атмосфера возбуждения раскатилась по комнате, когда Тань Ин объявил о начале сегмента вольного танца. Ученики, которые чувствовали себя несчастными из-за того, что в сегменте стандартного танца продемонстрировали не весь свой талант, немедленно заняли свои места и сосредоточились на том, чтобы показать лучшее из того, что они подготовили.

Ся Лин продолжала танцевать с ее фирменными танцевальными шагами. Она хореографировала эти шаги с тщательными расчетами. Но она делала ошибки, учитывая рубрику оценки экзаменов Skyart Entertainment на конец месяца, она не будет занимать первое место. Что касается выбора MV от Шэнь Маньяо, она точно не будет выбрана.

Сдать успешно экзамен и не пройти отбор для MV были бы идеальным сценарием.

Когда Ся Лин закончила свой танец с удовлетворением, она подняла голову и посмотрела на мужчину, сидящего на главном сиденье который смотрел на нее.

За тонкими очками она не могла разглядеть выражение его лица. Очень быстро он перевел взгляд, поднял очки, поднял палец и повернулся, чтобы что-то сказать Тань Ину тихим голосом.

Тань Ин кивнул, встал и объявил об окончании экзамена.

Ся Лин мучил вопрос, что же этот человек сказал Тань Ину? Он что-то говорил о ней или просто попросил объявить об окончании экзамена?

Этот холодный, далекий взгляд заставил Ся Лин чувствовать себя немного неловко. С другой стороны, может быть, это было просто недоразумение ... Ся Лин считала, что она танцевала настолько посредственно, насколько это возможно. Если её всё-таки выберут, то Skyart Entertainment следует просто закрыть.

Или, может быть, этот человек выражал свое презрение к ней.

После размышлений на эту тему, последнее объяснение показалось ей более вероятным. Она сразу почувствовала облегчение.

Когда Ся Лин последовала за группой учеников из комнаты, она сделала всего несколько шагов, и заметила Ло Ло, которая долго ждала в большом зале. Ло Ло вскочила и приготовилась наброситься на Ся Лин, но на этот раз Ся Лин была готова. Она отступила, и маленькая розовая тень не попала в цель.

«Синлин ~»- Ло Ло посмотрела на Ся Лин как беззащитный щенок, ее голос был слегка разочарован.

Ся Лин была непреклонна и просто взяла бутылку минеральной воды, которую вручила ей Ло Ло. «Давай вернемся в общежитие и примем душ перед тем, как идти обедать».

Ло Ло не стала возражать и пошла вприпрыжку за Ся Лин. Этот ребенок имел безграничную энергию и не мог сидеть на месте. «Синлин, Синлин, как у тебя дела? Как думаешь тебя выберут? Ты знаешь, все говорили, как повезло MV что Шэнь Маньяо она собирается снимать...»

«Стоп…» Ся Лин почувствовала, как у нее пульсирует голова. Она остановилась и посмотрела на Ло Ло. «Я станцевала очень плохо, нет никаких шансов, что меня выберут».

Ло Ло замолчала, разочарование было написано на ее маленьком лице. Она почесала голову и попыталась утешить Ся Лин. «Это нормально, Синлин, все в порядке, даже если тебя не выберут. Будет много шансов, не расстраивайся...»

Боже мой, Ся Лин и не расстраивалась.

Ся Лин посмотрела на этого раздражающего ребенка, желая, взять Ло Ло и выбросить ее на 108 тысяч миль. Управляя собой, Ся Лин слабо выдавила. «Мне никогда не нравилась Шэнь Маньяо. Я не хочу сниматься у нее MV...»

Пфф, прозвучал легкий смех.

«Кто это?!»

Ся Лин обернулась и увидела, что позади нее было высокое растение, примерно вдвое ниже обычного человека, с густой листвой. Позади них был уголок отдыха, в котором отдыхал мужчина, он сидел на широком кожаном диване. На нем была белая рубашка, очки в платиновой оправе и на левыом запястье «Patek Philippe.

Это был человек, который сидел на главном месте на экзамене.

Он поднял кофейную чашку со стеклянного кофейного столика в знак того что он пьёт за Ся Лин. Под очками можно было увидеть его весёлые глаза.

Глаза Ся Лин и его глаза встретились на мгновение, потом она отвернулась, ее лицо было лишено выражения. Она сказала единственное слово Ло Ло: «Идём.»

Ло Ло в замешательстве последовала за ней. «Синлин, разве это был не...»

«Кто бы он ни был, это не имеет никакого отношения ко мне».

После смерти однажды кажется, что все ее любопытство умерло вместе с ней. Теперь она просто хотела жить без приключений. Важные люди, которых невозможно прочитать, было бы лучше быть как можно дальше от них.

 

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/21099/457935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Но чем больше вы пытаетесь игнорировать других, тем больше вами интересуются...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку