Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 31. Рождество (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 31. Рождество (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

………………………………………….

Драко открывал один пакет за другим в своем доме. Большинство студентов Слизерина прислали ему шоколадки. Сладости и конфеты сто процентный вариант, если ты не знаешь, что подарить. Драко сам посылал много шоколада в качестве подарков. Крэбб и Гойл тоже прислали ему пакеты с шоколадом.

Чо-Чанг послала ему набор для чистки метел, а Драко послал ей пакет шоколадных конфет. Из того, что Драко знал, Теодор собирался отправить ей Нимбус 2000 в качестве подарка, так как она является ловцом команды Когтевран и у нее не было хорошей метлы, чтобы ездить. Драко не очень-то любил Чо, учитывая ее отличие от других девушек. Такие девушки, как Пэнси, Дафна и Гермиона, отличались от нее, когда эти девушки подружились с ним, они подружились друг с другом, а также не делали разговор между ними странным, в то время как Чо предпочитала не говорить много, когда они были вместе, и делать вещи довольно трудными и неудобными. Когда все пытаются или делают что-то как группа, она всегда будет говорить "нет", что сделало связь с ней довольно трудной. Теодор сказал ему, что она много разговаривала, когда они были вместе, и она была просто молчаливым типом, но отсутствие ее навыков общения заставило Драко немного не любить ее. Драко был уверен, что в нормальном мире он не будет дружить с Чо, но так как она нравилась Теодору, Драко пришлось проглотить свои жалобы и все же попытаться все уладить.

Драко открыл еще один подарок, и это был от Гермион. Она послала ему красивое орлиное перо. Драко ожидал, что Гермиона пришлет ему что-то связанное с учебой, и он был прав. Драко, учитывая ее личность, послал ей нечто подобное.

…………………………………………..

В доме Грейнджер, Гермиона только что проснулась от звука кого-то, стучащего в ее окна. Гермиона потерла глаза, подошла и открыла окно.

Как только она это сделала, большая сова влетела внутрь и приземлилась на соседний стол. Сова прилетела с пакетом в ногах.

"Оулберт, это ты? - Гермиона сказала, гладя сову - Ты должно быть голоден, подожди минутку."

Гермиона пошла и вернулась с какими-то совиными лакомствами, поскольку она жила довольно далеко. Гермиона купили вкусняшек на всякий случай, если один из ее друзей пришлет ей сову.

Оулберт начал кушать закуски, игнорируя Гермиону, которая смеялась. Она медленно открыла подарок, Драко послал ей книгу заклинаний, полную защитных заклинаний и некоторых исцеляющих заклинаний. Книга не была чем-то, что можно было найти в магазине, так как Драко собственноручно написал все заклинания. Он написал о некоторых заклинаниях и зельях, в основном, направленных на защиту и исцеление. Гермиона страница за страницей медленно читала книгу, она была удивлена, как заклинания и зелья были описаны и детализированы более четко, чем книга, что облегчает запоминание и изучение. Гермиона знала, что написание всей этой книги заняло много времени, и она была очень тронута этим. На последней странице книги было написано письмо.

Дорогая Гермиона,

Я знаю, как ты пыталась выучить более сложные заклинания с тех пор, как мы дрались с троллем. Обучаться это хорошо, но мы должны научиться отдыхать. Изучение наступательной магии намного сложнее, чем кажется, так как атаки, которые действительно наносят урон, попадают в темные искусства. Хотя я знаю, что ты можешь контролировать себя, темные искусства, как наркотик, заставляют тебя погружаться все глубже и глубже. Поэтому я надеюсь, что, когда ты будешь изучать темные искусства, ты подойдешь к этому с профессиональным умом, а не эмоциональным увлечением. Изучая вещи Темные искусства, шаг за шагом очень необходимо, чтобы твое тело привыкло к темной магии.

Кроме того, я хочу, чтобы ты выучила заклинания, которые я записал для тебя. Заклинания в основном являются защитными заклинаниями и заклинаниями исцеления. Эти заклинания легче выучить, чем заклинания, которые ты пытаешься учить. Эй! Если ты хочешь сражаться, ты должна сначала знать, как защитить себя, поэтому я надеюсь, что эти заклинания помогут тебе в этом. Некоторые из зелий, которые я записал, - это те, которые я исследовал сам, делая их ингредиенты дешевле, а зелья более эффективными. Кроме того, я предлагаю тебе не пробовать эти зелья на магглах, так как тело волшебника чем-то отличается от маггла, это может сделать вещи хуже, чем это уже есть. Я также послал тебе две бутылки своих духов для твоих родителей. Не волнуйся! Я экспериментировал с ними, и он влияют на маглов так же, как и на нас.

И я желаю тебе счастливого Рождества.

Драко Малфой.

Гермиона закрыла книгу и посмотрела на бутылки на столе, которые она не заметила раньше из-за того, что отвлеклась на книгу. Гермиона взяла бутылки и вышла к родителям с улыбкой на лице.

…………………………………….

Драко уже открыл все подарки, лениво встал и отнес все подарки в свою комнату. Вдруг в его комнату влетело несколько сов с огромными пакетами. Драко с удивлением посмотрел на пакет, удивляясь, что это такое. Когда Драко осматривался, он нашел записку, в которой говорилось:

Это все ингредиенты, которые ты просил меня собрать. Так как они были очень редкими и дорогими считай это рождественским подарком.

Люциус Малфой.

Драко вздохнул, наконец, получив ингредиенты, и, похоже, его отец тоже не был так зол на него. Драко взял палочку и отправил все ингредиенты в свой чемодан.

Не говоря Нарциссе и Люциусу, Драко послал некоторым членам семьи, которые потеряли связь с ними, некоторыми подарки в надежде, что они смогут возродить свои отношения или, по крайней мере, простить их.

http://tl.rulate.ru/book/21046/459869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Хм, после тридцатой главы перевод явно улучшился. Хнык. А я уже хотел перестать верить в чудеса. Ох, все ками-сама, если вы есть, пусть дальше все так и продолжиться.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку