Читать Ayla's Junkyard / Свалка Эйлы: Глава 2: Обучение. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ayla's Junkyard / Свалка Эйлы: Глава 2: Обучение. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Обучение. Часть 2

"Анджела, пожалуйста скажи мне что в это был заложен какой-то другой смысл, а не то что я подумала", - сказала я своим обычным тоном. "Боюсь, что это так, Эйла. Хоть ты и моего роста, и твой каркас не нов, твой возраст всего лишь неделя"? – сказала девушка с улыбкой, хотя мне показалось, что ее глаза кричали, - "молчи".

Покачав головой, я последовала её невербальному совету; среди нас был некто, кому она не доверяла.

Спустя три часа после начала нашего путешествия мы пришли к хорошо ухоженной лужайке поросшей пышной травой. Она простиралась примерно на 100 футов резко упираясь в трёхэтажное здание из бетонных плит, в основании которого очевидно находилась проходная.

Когда мы подошли к нему, наружу вышло трое охранников с винтовками. В объективе моей правой камеры появилась серия сообщений, информируя меня о том, что я освоила различные умения этих существ, боевые искусства и даже меткую стрельбу. В левом объективе около каждого охранника появились указательные стрелки, а их тела визуально поделились на части разметочной сеткой.

У Анджелы как будто снова началась головная боль. Некоторое время она стояла как вкопанная с широко раскрытыми глазами, переводя взгляд то на охранников, то на меня. Затем все следы её боли исчезли. Стараясь дышать глубоко, девушка громко заговорила, едва не переходя на крик.

"Я, Анджела Грэй, нашла и передала себя Андронику Эйле. Согласно Договору, с Андрониками, я приняла это решение добровольно".

После этих слов все стрелки и сетки стали зелёными, после чего исчезли. Из сторожки вышел высокий человек. Он посмотрел на Анджелу, вид у него был злой.

"Не шути так, дитя. Если то, что ты сказала правда, то робот рядом с тобой наследник трона, титул которого используют как главный козырь во всех этих землях. Ты понимаешь, о чём только что заявила, дитя"?

Не отводя от него взгляда, Анджела вынула круглую стекляшку, и протянула её мужчине: "Такое не подделаешь. Посмотрите на неё через это, только не уроните".

Посмотрев на меня сквозь устройство он и впрямь его чуть не выронил. Подойдя ко мне, мужчина опустился на колени.

"Принцесса Андронисов, я прошу прощения за своё грубое поведение по отношению к вашему посланнику". Он снял шляпу, и я увидела его заострённые уши. Это был эльф.

Я в полном изумлении смотрела то на него, то на девушку, пока Анджела встала между нами.

"Это неуважение было ожидаемым, но мы вас не виним. Вы упомянули, что кто-то использует её трон в каких-то целях"?

"Да, посланник, последние 50 лет это место принадлежит фэйри, которые получают доход за въезд и вывоз вещей из этих мест. У них сейчас проходят переговоры с людьми"

Мне стало любопытно, и я спросила: "А где проходят эти переговоры"? Эльф опустил голову ниже и ответил: "У северных врат, принцесса, технически это главный въезд".

"Как туда попасть"? - вместо ответа он встал и подал рукой несколько сигналов. Из сторожки выехало два транспортных средства. Эльф показал жестом, чтобы мы с Анджелой сели в одно из них, а сам сел во вторую машину. Таким образом мы поспешно выехали на север, оставив людей из группы Анджелы у восточных ворот.

http://tl.rulate.ru/book/20304/420281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
ни чего не понял? какая принцесса
Развернуть
#
+1 реально ничего непонятно: какие то странные законы, ни с того ни с сего вдруг принцесса, какие то знания загружающиеся из ниоткуда прямо в голову(и как бы ладно робот, но человеку). Да говорилось про быстрое обучение, но это не быстрое обучение, это знания из воздуха.
Развернуть
#
Какой то трэш
Развернуть
#
Хах! так и думала что нечто подобное произойдёт)))
Развернуть
#
Трэш
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку