Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 3: Особенности Системы Культивации Зверей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 3: Особенности Системы Культивации Зверей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Хорошо, как мне активировать функции системы? - спросила Дана

[Динь! Хосту просто требуется сказать "Статус", позволяя системе отображать ваши текущие способности, включая ваше культивирование и родословную. К счастью хозяин обладает родословной Морозной Виверны, чистое существо во много раз превосходит аналогичного зверя в этом царстве, в текущем царстве система предсказывает, что хозяин содержит чистейшую родословную среди нынешних Морозных Виверн в этом царстве.]

 Услышав ответ системы на свой вопрос, Дана решила проверить свой статус.

— Статус.

Имя: Дана Уайтфилд

Уровень культивирования: Улучшения тела - 1 ур;

Метод культивирования: Никаких.

Культивация тела: Заблокирован;

Метод культивирования: Заблокирован.

Культивация души: Заблокировано;

Метод культивации: Заблокировано.

Родословная: Морозная Виверна - 83% чистоты.

Родословные навыки: Морозное дыхание, аура Дракона, ледяной коготь, ядовитые шипы и ядовитое дыхание льда. 

Род унаследовал таланты:

Сродство с ледяной ци ----> увеличивает понимание законов льда и приписываемых льду боевых навыков;

Культивация тела - - - - > из-за наличия наследия истинного Дракона, ваше тело естественно более целесообразно к культивированию тела, любые методы культивации, которые требуют использования организма, на 50% эффективнее и проще в культивировании;

Иммунитет к ядам ----> Как Морозная Виверна с редкой родословной, вы обладаете высокой устойчивостью к яду.

Глядя на свой собственный статус, она поняла, насколько сильно быть частью расы Морозной Виверны, если новорождённые содержат эти преимущества с рождения, насколько мощной будет взрослая Морозная Виверна с десятками лет культивации? Это заставило Дану задуматься, насколько сильна взрослая Виверна. Более того, это ещё больше увеличило стремление Даны к обретению большей силы, поскольку система сообщила ей, что Морозная Виверна - это линейный потомок истинного Дракона, который содержит только тонкий след своей родословной, что расширяет горизонты Даны, заставляя её стремиться достичь этой высоты.

Пока она размышляла над своими мыслями, системный голос звучал в её голове.

[Динь! Хост имеет доступ к стартовому пакету, хочет ли хост открыть его сейчас??]

— Да. - без колебаний ответила Дана, с системным предупреждением о том, как функционирует этот мир, вызвала предчувствие опасности, со знанием о том, насколько ценность Морозной Виверны оценена жителями этого мира, дало понять Дане, что без достаточных средств, чтобы защитить себя, она будет убита или порабощена.

А с личностью Даны это было невыносимо, она всегда была своенравной девочкой в своей предыдущей жизни, идущей против прихоти своих родителей, когда они пытались заставить ее вступить в брак по договорённости и стать наследником её семейной юридической фирмы. Это просто заставило Дану надавить на кандалы своих родителей, став энтузиастом экстремальных видов спорта, истинная причина, по которой она это сделала, заключалась в том, что Дана наслаждалась свободой и необузданностью.

Таким образом, зная, что она может полностью лишить ее свободы, она полна решимости иметь достаточную силу в этом мире.

Дана полностью отпустила свою предыдущую жизнь, прекрасно зная, что уже никогда не вернется к тому, что было раньше. Честно говоря, Дана была в состоянии отпустить чувство принадлежности к Земле и принять ее текущее затруднительное положение довольно легко, так как после смерти ее родителей в мире практически не осталось никого, о ком бы она действительно заботилась. Поэтому у Даны действительно не было ничего, что обременяло её на Земле, заставляя Дану легко принять её новую реальность.

[Динь! Хозяин получил: Метод культивации Императора Дракона и 5 -ть таблеток родословной 3 ранга.]

[Хозяин получил метод культивации верхнего уровня Небесного ранга, хозяину повезло, так как существует ограниченное количество методов культивации, столь же ценных! Хозяин хотел был бы увидеть описание обоих деталей?]

— Да. - ответила Дана.

Метод культивации Императора Дракона - - - - > конечная техника истинной расы драконов, эта техника пассивно улучшает тело (так как люди после области перестройки тела уделяют меньше внимания своему телу, поскольку они в основном культивируют ци, тогда как этот метод будет постоянно совершенствовать тело) и создает очень чистую ци Дракона. Кроме того, увеличивает способности родословной тех, у кого есть истинная родословная Дракона. Тоесть, у кого есть истинная родословная Дракона, могут использовать только эту технику, и эффективность метода увеличивается в зависимости от чистоты истинной родословной Дракона этого человека.

Человека?

Таблетки родословной 3 ранга - - - - - > увеличивает чистоту родословной 3% (Влияет на снижение высшей чистоты родословной также связано с качеством родословной)

После прочтения описания полученных предметов, Дана мгновенно использует все пять таблеток чистоты родословной, которые дали увеличение к её чистоте родословной на дополнительные 7%, не обеспечивая полный эффект, как указано из-за ее уже чрезвычайно чистой родословной. Дане было интересно, как использовать ее новый метод культивирования, поэтому она спросила систему.

[Динь! С разрешением хоста система может запечатлеть метод культивирования в вашу память.]

Давая системе своё подтверждение, Дана внезапно почувствовала жгучую боль в голове, заставляя её чувствовать тошноту, она вскоре нашла метод культивации в своих воспоминаниях, и Дана смогла легко вспомнить его. Получив доступ к методу культивирования, Дана вспомнила о методе культивирования, с лёгкостью обнаружив маршрут, по которому она начнёт свою культивацию. Со ссылкой на метод культивации, Дана последовала информации, изложенной в методе культивирования Императора Дракона, чувствуя различные ци, проносящихся вокруг неё.

Видя различные ци ив округе, Дана медленно вводит их в своё тело.

Становясь всё более и более опытной с методом культивации с течением времени, в конце концов, культивирование Даны становится всё более и более быстрым, так как она теперь может использовать метод с полной эффективностью, сила всасывания вышла из Даны, таща всю окружающую ци к ней, попутно ассимилируя её в тело.

Дана чувствовала, что её тело очищается быстрыми темпами, поскольку её прогресс к следующему рангу в культивировании становится меньше, вскоре она обнаружила, что если она продолжит в этом темпе, то в течение дня она уже станет улучшающим тело 2-го ранга! Если культиватор услышал бы это в Лазурном Королевстве, он будет поражен, так как рекорд самого быстрого человека, ставшего культиватором 2-го ранга в истории Лазурного Королевства, потребовал четыре месяца. Человек, достигший 7 ранга культиватора очистки тела в Лазурном Королевстве к 20 годам, считается гением, если, например, этот человек начал культивировать примерно в 8 лет. Таким образом, с текущими достижениями Даны она может быть описана только одним словом - монстр! После часа медитации Дана открыла глаза, чувствуя себя очень довольной своим новым методом культивирования. Она подумала про себя: "Интересно, какие ещё особенности есть у этой системы? Если система может улучшить мою родословную и дать мне доступ к другим родословным, я знаю, что это поможет мне расти в этом мире."

— Система, каковы твои другие особенности? - спросила Дана.

[Динь! Хозяин может получить доступ к системному магазину, который обеспечивает различные кровные линии, таблетки, духовные фрукты и другие различные варианты. Для покупки в магазине вы должны обменять эти предметы на очки душ, которые можно получить при поглощении душ зверей или культиваторов, они превращаются в очки души после их смерти, вы можете также охотиться на других зверей с родословными и обменяйте эти родословные на очки души или в случае, если это родословная, которая совместима с вашей родословной поглотить её самостоятельно. Например, хозяин может получить родословную любого зверя, входящего в расу драконов.]

— Как получить доступ к магазину? - спросила Дана.

[Динь! Хосту просто нужно указать "Магазин", чтобы получить к нему доступ, и он вызовет меню различных категорий, которые можно приобрести в системном магазине.]

— Магазин. - заявила Дана.

[Хранилище]

[Категории]

[Родословные]

[Таблетки]

[Плод духа]

[Талант]

Дана перебирала различные варианты перед собой, какие вопросы выбрать в первую очередь. И вскоре приняла решение.

— Родословная. - подумала Дана. Список родословных простирался от обычных до Божественных, Дана вскоре прокрутила его вниз, и её глаза расширились, увидев истинную родословную Дракона.

Истинная родословная Дракона - - - - > 100 миллионов очков душ. Вооу, это невероятно дорого! Думаю, займёт приличное кол-во времени, чтобы стать настоящим драконом. Дана затем прокрутила дальше, глядя На таблетки и методы культивирования, вскоре наткнувшись на предметы, которые она получила от "Стартового пакета".

Таблетки родословной 3 ранга - - - - > 500 очков душ.

Метод культивирования Императора Дракона - - - - > 50 миллионов очков душ.

Думаю, система была права в одном, мне уже серьёзно повезло с моим методом культивации. Любопытно, что Дана усомнилась во многих очках души, которые она получит от убийства зверя и культиваторов?

Она решила спросить у системы.

— Сколько очков я получу за убийство зверя и культиваторов? - спросила Дана.

[Динь! Хозяин, очки, которые вы получаете, зависят от силы зверя или культиватора, чем сильнее культивация человека, тем сильнее его душа. Тем не менее, очки не просто варьируются в зависимости от культивации, например, животные, которые имеют родословную, как правило, имеют гораздо более сильную душу, чем другие животные, таким образом, делая сильнее родословную, в которой содержится животное, увеличивает количество очков души, полученных после их смерти. Это также относится к некоторым талантливым человеческим культиваторам в их сферах, так как их боевая мощь намного сильнее, чем их фактическое культивирование, что делает их более ценными. Чем сильнее ваш враг, тем соответственно вы получите больше очков душ!]

С системой, сообщающей ей ответ на её вопрос, Дана начала культивировать, принимая решение содействовать её культивации, и прежде чем она исследует лес, Дана чувствует ци из своего опыта использования метода культивации, и она знает, что из метода для достижения очков душ ей придётся охотиться на многих духовных зверей вокруг леса, поэтому чем выше её культивация, тем больше она увеличит шансы на её успех.

http://tl.rulate.ru/book/20276/420490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
/*Глядя на свой собственный статус, она поняла, насколько сильно быть членом расы Морозной Виверны*/
даааа, это и правда очень классный перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку