Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 2: Система Культивации Зверя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 2: Система Культивации Зверя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Где я нахожусь?" - когда Дана проснулась, она прищурилась и огляделась.

"Тропический лес?? Почему я нахожусь в лесу??" - она твердила себе, что это сон, а реальность перед ней - галлюцинация. Да, она, должно быть, ударилась головой или что-то ещё, поэтому это рассуждение позади ее головы, чувствующей себя слабой.

Однако она поняла, что сколько бы раз она ни качала головой и моргала, окружение остаётся прежним. Её глаза расширились от недоверия, но в тот момент, когда она задавалась вопросом, что с ней происходит, голос робота заполнил её голову.

[Динь! Система культивации зверей запущена!!]

[Динь! Поздравляем с избранием хозяина - системой культивации зверей, система загружается, пожалуйста, будьте терпеливы, с интеграцией системы.]

"Ммм. Я только что слышала голос или что-то???"

[..22%]

[..44%]

[..66%]

[..83%]

[..96%]

[..100% система интегрирована..]

[Динь! Хозяин стал новым наследником cистемы культивации зверей, если вы требуете информации о настоящих характеристиках имеющихся у хозяина спросите это у системы. Некоторые функции системы могут быть заблокированы, эти функции будут доступны хозяину по мере того, как вы будете становиться сильнее!]

— Что??! - Дана заикалась. Вау, она теряет рассудок, во-первых, она воображает себя, проживающей в тропическом лесу, и теперь она слышит голоса в голове. Возможно, это может быть результатом того, что она снова слишком много выпила прошлой ночью. Да, она должна серьёзно потреблять меньше алкоголя, ей уже говорили бесчисленное количество раз, что она пьёт нездоровое количество, это явный признак того, что в этих словах есть доля правды.

[Динь! Система сканирует хозяина на наличие проблем со здоровьем... хозяин, в настоящее время вы на 100% здоровы, однако, тело хозяина показывает ясный знак увеличенного биения сердца в результате тревожности.]

— Хорошо, но о чём, чёрт возьми, говорит этот голос? -  пробормотала Дана, её рука непрерывно поднималась к голове, чтобы избавиться от назойливых мух... но подождите, почему у неё когти? Осознав эту особенность, Дана провела тщательный осмотр своего тела.

— Погоди, а зачем мне чешуя? 

[Динь! Хозяин - Морозная Виверна, редкий дух зверя, который является потомком истинных драконов.]

— Какого чёрта? Что такое Морозная Виверна? - удивилась Дана, всё больше запутываясь в протоколах системы. Дана пытается дотронуться до себя, приходя к внезапному осознанию того, что она больше не человек. Лазурная чешуя и шипы покрывают её тело сверху-вниз, хотя предположительно новорожденная, она уже была размером с большую немецкую овчарку. Подождите, это значит, что система действительно реальна? Решив ответить на свою теорию, Дана задаёт вопрос.

— Система, где я нахожусь? - спрашивает она.

[Динь! Хозяин находиться на Пике Дьявола - Лазурной Империи, места обитания многих звериных духов. Многие культиваторы приходят сюда, чтобы охотиться на духовных зверей и искать редкие материалы.]

— Подожди, они охотятся на духовных зверей??? Разве я не духовный зверь? Значит ли это, что за мной будут охотиться все люди, с которыми я сейчас столкнусь?

[Динь! Хозяин прав, так как Морозная Виверна - очень редкий духовный зверь, хотя на нынешнем континенте никто не знает кто такой хозяин. Тем не менее, даже для начинающего культиватора после проверки текущей формы хозяина, они поймут, что вы - ценный духовный зверь, но некоторые невежественные культиваторы могут принять вас за Дракона, из-за вашего Драконьего наследия.]

Кроме того, ваша родословная будет работать как притяжение для духовных зверей, поскольку она является очень важным активом среди многих других духовных зверей, поскольку содержит небольшое количество истинной родословной Дракона, что может усилить чистоту родословных других зверей и увеличить их потенциал для дальнейшего повышения уровня культивации.

Так более сильные духовные звери будут привлечены к порабощению, так как они будут чувствовать инстинктивное возбуждение при ощущении мощной жизненной силы в вашем теле, несмотря на вашу, казалось бы, слабую культивацию.

— Значит, у меня на спине буквально есть огромная мишень?

[Динь! Да, если хозяин не станет достаточно сильным, чтобы быть в состоянии защитить себя, то хозяин испытает не самый хороший конец. Это легко достижимо для хозяина, так как Морозная Виверна всё ещё содержит истинную родословную Дракона, и с помощью системы хозяин может получить новые родословные, обновить чистоту родословной и талант.]

Создание хоста, способного содержать других зверей, связанных с драконом, которые обычно невозможно для другого зверя, с помощью системы хозяин даже может своими силами полностью вернуть себе Морозную Виверну, став настоящим настоящим драконом.

"...Думаю, это означает, что я буду бороться, чтобы выжить в этом мире, если я не стану сильнее, ну, у меня есть преимущества в виде системы.. у меня есть все средства, чтобы преуспеть в том мире, и в конце концов я же всегда хотела захватывающей жизни..."

http://tl.rulate.ru/book/20276/419067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Честно
Глав мало
Занялись бы оформлением глав
Например систему в рамку как у всех нормальеых людей или выделить по другому ))))
Развернуть
#
На анлейта их 40, просто я переводу меделенео, ну и автор переписывает сейчас 4-11 главу) а оформление мб займусь чуть позже)
Развернуть
#
Отредактируйте
Развернуть
#
Поддерживаю, это невыносимо: "Хозяин находит*ься на Пике Дьявола * Лазурной импери*ей, мест*о обитания многих звериных духов".
Правило писат: "многих звериного духам"
Развернуть
#
Дина это нечто😂 "думать позади головы"да она по жизни монстр
Развернуть
#
Что за вернуть себе морозную виверну , она сейчас морозная виверна и только попала в этот мир на кой черт ей кого-то возвращать ?
Развернуть
#
проверю оригинал спасибо
Развернуть
#
Оч странно смотрится обращение "хозяин", когда ГГ - девушка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку