Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 4: Первая Встреча, Первое Убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 4: Первая Встреча, Первое Убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В отличие от Огненного лиса, Дана могла немедленно разорвать его плоть, как бумагу, и игнорировать атаки, направленные на нее из-за ее естественно сильных защитных способностей.

Прошло более пяти минут, и отчаянная борьба с Огненным лисом наконец прекратилась, поскольку он выпустил свой последний вздох, перед смертью. 

- Это оказалось намного сложнее, чем я ожидала. Система, я думала, это не должно быть проблемой для меня.. - спросила Дана с озадаченным выражением на лице.

Честно говоря, Дана была полна неверия, так как даже с ее естественными преимуществами быть намного более превосходным духовным зверем, с более сильной кровной линией, она всё ещё получала травмы, с опытом битвы с Огненным лисом, заставившую её проиграть на большинстве из обменов ударами.

Тем не менее, с её естественной высокой жизненной силой и сильной защитой, Огненный лис не мог нанести ей никакого вреда, в то время как в обстоятельствах Огненнго лиса травмы накапливались с течением времени, в результате чего Огненный лис становился всё слабее и слабее, пока он не смог больше сопротивляться ей.

 [Хозяин, это была простая битва обычной Морозной Виверной и Огненным лисом, так как вы очень неопытны, чтобы быть зверем, вы оказались в невыгодном положении по отношению к Огненному лису.]

Система рекомендует хосту практиковаться в отношении зверей более низкого уровня, чтобы лучше адаптироваться к своему телу и в боевом опыте, прежде чем противостоять более сильным животным.

Теперь Дана знала, насколько она наивна на самом деле, с хвалой системы о том, насколько мощной была ее родословная в этом мире, она стала слишком высокомерной, думая, что она непобедима по отношению к любому духовному зверю или совершенствующемуся на уровне совершенствования по сравнению с ней.

Она знала, что ей нужно приложить много усилий, чтобы привыкнуть к своему новому телу зверя, а также иметь реальный боевой опыт в сражении в этой форме, прежде чем вступать в бой с более сильными животными в Пике Дьявола.

Это был обычный зверь Духа улучшения тела 3-го ранга, и она еле победила, несмотря на то, что у неё была одна из самых сильных редких кровей.

"Ну, я всё ещё не набрала 5 очков души, думаю, мне нужно больше тренироваться, прежде чем я пойду охотиться на духовных зверей, которые имеют необычные родословные и гораздо более высокий уровень совершенствования, чем я." - подумала Дана.

Однако урчание в животе Даны внезапно нарушило ее мышление.

- Думаю, мне нужно сьесть это в сыром виде. - неуверенно заговорила Дана, глядя на тушу Огненного лиса.

Она знала, что у неё нет никаких средств для создания огня своими подобными животному руками, и поскольку её атрибутом был лёд, а не огонь, тогда она может только поглощать зверя, как он есть. 

Сьев кусок мяса, Дана, как ни странно, не почувствовала отвращение, и на самом деле вкус был восхитительным.

Вскоре Дана с энтузиазмом ела мясо зверя, её предыдущее отразившееся выражение исчезло с выражением удовлетворения, наполненным полным желудком.

Удовлетворённая, Дана чувствовала себя озадаченной своим опытом.

Ей показалось странным, что, будучи бывшим человеком, она должна с отвращением употреблять сырое мясо, подобное этому, но вместо этого она сочла это совершенно естественным занятием.

Глядя на предыдущее коренастое тело Огненного лиса, все оставшиеся останки - это просто кучка костей.

Кажется, я действительно была голодна;

Я проглотила зверя размером с бегемота.

Посмотрев на своё тело, она задалась вопросом, куда, чёрт возьми, всё это мясо ушло?

Но, осознав, что версия «нормального ответа» не будет существовать после того, как она оказалась в этом мире, она отбросила эту мысль, с ней произошло много сумасшедших вещей за прошедший день.

Чувствуя, что её совершенствование значительно улучшилось после убийства Огненного лиса, Дана проигнорировала, что еёестественная реакция была странной, и решила продолжать есть духовных зверей.

Ей всё равно придётся кормить себя где-то, правильно?

Найдя тихий район для улучшения силы, Дана вошла в состояние транса, поглощающее ци.

http://tl.rulate.ru/book/20276/420491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Firefox это такая панда
https:// images.app.goo.gl/nCHPHkAnpRJvHU239
Развернуть
#
Спасибо, буду корректировать!)
Развернуть
#
Я сначала тоже думал что это огненная лиса , но создатель одноимённого браузера сказал что назвал его в честь редкой вымерающей живности , теперь фиг забуду
Развернуть
#
Спасибо и за это)
Просвещаешь!)
пхавхпхавпха
Развернуть
#
Это спасибо моему преподу с вэб технологий , вэб как не знал так и не знаю , зато напросвещялся целой кучей почни ненужной инфы
Развернуть
#
Отредактируйте пожалуйста: "чем я ожидал. Система, я думал, это не должно быть проблемой для меня?» Спросила Дана" и не только...
"был голоден; Я проглотил целого зверя размером с семь камней. Глядя на свое тело, она задалась вопросом" хотя, может, они так сходит с ума по сюжету?..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку