Читать Union Of Enemies / Союз Врагов: Глава 11. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Union Of Enemies / Союз Врагов: Глава 11.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пен Чен Гу поставила на кофейный столик в студии тарелку с горячими булочками, чтобы подкупить Гу Цзин и заставить ее признаться, почему она решила ходить на свидания вслепую. Но... признание Гу Цзин откладывалось на неопределенный срок - подруги увидели, как напротив студии припарковался роскошный автомобиль серебряного цвета.

Владелицей серебристого авто была Ван Шао Хуань. Она зашла в студию и положила чек на десять тысяч юаней рядом с тарелкой, на которой лежали горячие булочки.

– Если ты оставишь Чжень Лана, этот чек - твой. Если он будет со мной, то мой дедушка обеспечит ему блестящее будущее. Если же ты не оставишь его... Я придам огласке ваши с ним запретные отношения... ты ведь знаешь, в нашей стране такое не одобряется. Его карьера будет разрушена... благодаря тебе.

Гу Цзин откусила от горячей булочки. Ей было всё равно, что Ван Шао Хуань поняла их отношения с Чжень Ланом неправильно. Что касаемо чека, то это была жалкая сумма. Ее довольные клиентки оставляли суммы куда более значительные, чем предлагала эта девица, и Гу Цзин эта жалкая подачка была ни к чему.

– Такие, как ты, липнут только к богатеньким папикам с изощренным вкусом. Если ты оставишь Чжень Лана, то я познакомлю тебя с такими мужчинами. Как только ты уйдешь от Лан-Лана, он поймет, что ему нравятся женщины, - сказала Ван Шао Хуань.

Гу Цзин показалось, что она попала в кино. Она была бедной героиней в романтической дораме на ТВ, которую злодейка разлучала с героем. Она не знала, стоило ли ей заплакать, порвать чек на мелкие клочки и сказать Ван Шао Хуань: " Мне не нужны твои деньги... и хоть я люблю Чжень Лана, но оставлю его в покое."

От одной лишь мысли о том, что эти слова слетают с ее губ, на спине Гу Цзин выступил холодный пот.

Пен Чен Гу стояла рядом и разговаривала по телефону, но ей совершенно не понравился надменный тон Ван Шао Хуань. Она незаметно обменялась взглядами с Гу Цзин, словно спрашивая, следует ли ей вмешаться. Гу Цзин покачала головой и Пен Чен Гу продолжила свой телефонный разговор.

Гу Цзин взяла калькулятор с кофейного столика и холодно посмотрела на Ван Шао Хуань.

– И это всё, что ты можешь предложить мне за то, чтобы я оставила Чжень Лана?

– Да. Ваши отношения - это лишь глупое дурачество. В лучшем случае, они протянут еще года три. Десять тысяч юаней даже более, чем достаточно для тебя, чтобы порвать с Чжень Ланом. - ответила Ван Шао Хуань.

– Более, чем достаточно? - переспросила Гу Цзин. Она начала лихорадочно подсчитывать что-то на калькуляторе. - Знаешь ли ты, сколько Чжень Лан зарабатывает в месяц?

Ван Шао Хуань смущенно посмотрела на Гу Цзин. Глаза Гу Цзин ярко засияли и она зло рассмеялась.

– Чжень Лан один из самых востребованных кардиохирургов в стране. Мало того, он специализируется и на операциях на сердце и на легочных операциях. У всех его пациентов серьезные проблемы со здоровьем. Подумай о том, сколько каждый из них готов предложить ему за то, чтобы именно он проводил операцию. Думаю, ты согласишься, что каждый из его пациентов готов предложить ему от десяти до двадцати тысяч юаней? Если в среднем он проводит по три операции в месяц, то это значит, что за год он заработает по меньшей мере триста тысяч юаней, а за три года он заработает почти миллион юаней.

Она подтолкнула калькулятор к Ван Шао Хуань.

– Его основной капитал также совсем не маленький. Если я буду жить с ним еще три года, то продолжу получать половину дохода от его активов, а это, грубо говоря, пятьсот тысяч юаней. Добавим еще как минимум триста тысяч юаней его основного дохода, и выходит, что я получу восемьсот тысяч юаней, расставшись через три года с ним. Ты же сказала, что десять тысяч юаней - это твое лучшее предложение. Тебе нужно предложить мне сумму не менее восьмисот тысяч юаней, чтобы заинтересовать меня. Когда ты предложишь мне чек на сумму в один миллион юаней, я обещаю, что раздену Чжень Лана догола, повяжу вокруг него ленточку и лично доставлю его к тебе в постель.

Ван Шао Хуань посмотрела на цифру на калькуляторе и побледнела. Ей казалось, что десять тысяч юаней такому мелкому фотографу, как Гу Цзин, было щедрым предложением. Она не ожидала, что Гу Цзин отклонит ее предложение и бесстыдно потребует более восьмисот тысяч юаней за Чжень Лана. Если бы она дала Гу Цзин чек на такую возмутительную сумму, то как бы она объяснила это дедушке?

Гу Цзин надкусила вторую булочку.

– Ладно, если тебе больше нечего сказать, то, пожалуйста, уйди.

Ван Шао Хуань сделала глубокий вдох.

– Я навела справки о Чжень Лане. С момента своего трудоустройства в госпиталь, Чжень Лан не был уличен ни разу в отношениях с другими мужчинами. Иными словами, тебе нужно просто испариться из его жизни и его влечение придет в норму.  Я также навела справки и о тебе. Людишек вроде тебя, легко заставить исчезнуть.

Гу Цзин подумала, что ее кино из романтической дорамы превратилось в гангстерский телесериал. Она вынула булочку изо рта и шмякнула ее прямо на грудь Ван Шао Хуань.

К несчастью, Ван Шао Хуань выбрала не удачный день для того, чтобы надеть белое обтягивающее мини-платье без бретелек.

– Аай! – взвизгнула Ван Шао Хуань.

Она прыгала вверх и вниз, словно креветка в кастрюле с кипящей водой.

Ван Шао Хуань выглядела жалко. Гу Цзин уже было собралась подать ей салфетку, но вдруг... увидела, как две силиконовые накладки упали на пол между ног Ван Шао Хуань.

Гу Цзин присела и дотронулась до одной из силиконовых накладок - та была ещё мягкая и теплая. Подняв голову, она заметила, как Ван Шао Хуань прикрывала ладонями плоскую грудь.

Не сводя цепкого взгляда с плоской груди Ван Шао Хуань, Гу Цзин задорно улыбнулась.

– О, а мы с тобой, похоже, из одного теста.

Униженная Ван Шао Хуань пару секунд буравила взглядом Гу Цзин, затем резко развернулась и направилась к выходу.

– Постой... – сказала Гу Цзин, затем взяла свой телефон и набрала номер Чжень Лана. – Что ты только что говорила? Ты, кажется, сказала, что мои отношения с Чжень Ланом продлятся всего лишь три года?

У Ван Шао Хуань даже не было возможности ответить, поскольку Гу Цзин включила громкую связь на телефоне.

– Док, сколько мы уже друг друга знаем?

– Двадцать два года, – донёсся голос Чжень Лана из динамика.

– Точно, – сказала Гу Цзин и оборвала звонок, холодно посмотрев на Ван Шао Хуань. –  Мисс, не желаете ли воспользоваться нашей примерочной... чтобы вернуть на место силиконовые накладки?

Ван Шао Хуань была возмущена до глубины души. Она посмотрела на часы на стене: прошло полчаса с тех пор, как она вошла в студию. Она решила, что ее водитель уже вернулся с прогулки и она смогла бы быстро скрыться в машине, не позволив больше никому увидеть ее плоскую грудь.

Ван Шао Хуань расправила спину и продолжила свое шествие к входной двери, однако громкий и отчетливый голос Пен Чен Гу заставил ее остановиться.

– Недавно я видела, как мужчина припарковал серебристый автомобиль напротив нашей студии и ушел. Но припарковался он в неположенном месте. Едва он ушел, мне, как законопослушному гражданину ничего не оставалось, кроме как позвонить в полицию. Они прислали сюда эвакуатор и отправили серебристый автомобиль на штрафплощадку.

Ван Шао Хуань оказалась права, ее водитель действительно вернулся с прогулки. Он стоял в полном недоумении напротив студии, обыскивая глазами окрестности. Однако, серебристого авто там не было.

 

http://tl.rulate.ru/book/2002/578920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку