Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 – Создавая летающий меч

«Да ты!»

Ян Чен кивнул и улыбнулся этому слуге:

«Вы уже на седьмом уровне ци, если вы сможете продвинуться на несколько уровней вперед, то, безусловно, сможете стать внутренним учеником».

Услышав эти слова, все слуги, которые последовали за внешними учениками, сразу стали взволнованы. Но они до сих пор помнят свой статус и не осмеливаются пересечь их пределы и просто смотрят на Ян Чена со взглядом полным надежды.

«В будущем, любому человеку в Девятиземном усадьбе, в том числе людям в усадьбе Е Сю, если у кого-то есть проблема, они могут спросить меня».

Ян Чен строго сказал:

«Каждые два месяца я выделяю день как в усадьбе Е Сю, так и в Девятиземной усадьбе. Если у вас есть что-то, о чем вы не знаете, вы можете спросить меня».

Взрыв!

Слова Ян Чена вызвали сенсацию во всей толпе.

Разве это не означает, что слугам также разрешалось получать от него помощь? Это было беспрецедентно! Ни один из предыдущих заслуженных учеников не делал этого раньше.

Количество слуг в усадьбе Е Сю и Девятиземной усадьбе в несколько раз превышало количество внешних учеников. Раньше у них не было такой возможности, но теперь Ян Чен удивительно пообещал дать указания, которые поразили всех вне всяких сомнений.

На пути культивации, чтобы выбрать подходящих людей, все фракции используют очень жестокий метод: сначала все зависит от их понимания и удачи, и если они успешны, то они становятся внешними учениками, если они не увенчались успехом, тогда они становятся слугами. То же самое касается и внешних учеников.

Все зависело от их кармы. Если бы им повезло, тогда они могли бы стать заслуженным учеником и смогли бы успешно построить свое формирование, но если этого не происходило, то его нельзя было бы принудить.

Заслуженный ученик также менялся каждые несколько лет, поэтому этим внешним ученикам просто приходилось ждать возможности, когда прибудет ученик, подходящий для их культивирования. Ян Чену не повезло с самого начала, когда Чу Хэн стал заслуженным учеником, он всячески препятствовал ему.

Все предыдущие ученики, получавшие заслуги, обладали только одним атрибутом и не могли дать правильного указания относительно других атрибутов. Такие люди, как Ян Чен, которые владели всеми пятью атрибутами, никогда не приходили раньше. Можно сказать, что это была хорошая карма этих внешних учеников.

С обещанием Ян Чена многие слуги также были вдохновлены. С его советами, возможно, они снова могут надеяться на создание своего формирования.

«Если вам нужен какой-то эликсир, соберите все ингредиенты, я создам его для вас».

Пообещав давать совет всем, Ян Чен сделал еще одно обещание, которое сделало всех счастливыми.

Кто не знал, что Ян Чен был экспертом по приготовлению таблеток, кроме того, тот, кто уже мог усовершенствовать таблетки стадии второго уровня? Если бы они смогли собрать ингредиенты, Ян Чен усовершенствовал бы для них таблетку с базовым эталоном второго уровня, так разве у них не было большого шанса на достижение этапа формирования?

Вся Девятиземная усадьба и усадьба Е Сю были наполнены волнением, как будто все желали попасть на уровень формирования. Даже те люди, которые давно отказались от своих надежд, снова загорелись надеждой.

Все сразу вспомнили о Шангуань Фэн и Ван Юне, которые изначально не надеялись попасть на уровень формирования и были отправлены в усадьбу Е Сю в качестве слуг, но в настоящее время они живут вместе с Ян Ченом в втором Яростном дворце Янь. Если кто-то сказал, что это не имеет никакого отношения к Ян Чену, никто не поверит.

Внезапно во внешней части дворца Чистого Янь появилась совершенно новая атмосфера. Независимо от того, было ли это культивирование или что-то еще, все было совершенно иначе, чем раньше.

Многие слуги также начали задумываться над тем, о чем спросят Ян Чена в следующий раз. Более того, большинство внешних учеников, которые советовались с Ян Ченом, начали культивировать с самого начала.

Все были уведомлены за день до прибытия Ян Чена. На этот раз намерение Ян Чена состояло в том, чтобы дать каждому возможность получить четкое представление об их культивации, что потребовало бы длительного времени.

Кто был бы недоволен этим? Ян Чен лично осматривал всех, такую прекрасную возможность можно было найти только по везению, так кто же будет против этого? Каждый из них взволнованно ожидал, когда наступит его очередь. Естественно, в то время слуги также ждали, чтобы получить указания.

Что было удивительно для всех, так это то, что на этот раз, кроме тщательного изучения их культивирования, Ян Чен также заставил их положить руку на маленький камень в руке и направить в него духовную силу.

Хотя никто не знал, что он делает, никто не спросил его об этом. Все считали, что Ян Чен испытывал их за их культивирование духовной силы и поэтому взволнованно оставляли свою духовную силу.

Подробное руководство на этот раз принесло им пользу. Предыдущие ошибки культивирования, их будущее направление , даже некоторые прискорбные вещи, которые они использовали, все было подробно разобрано Ян Ченом. Его грозное исполнение заставило всех учеников и слуг быть уверенными в сердце и в душе.

Естественно, среди них были некоторые исключения, но то, чего они не ожидали, заключалось в том, что Ян Чен, вместо того, чтобы направлять их, заставил полностью изменить свой метод культивации.

«Дядя-мастер, у меня нет корня земляного духа, как я могу культивировать древесный атрибут?»

Самый первый из них был внешним учеником, который был на пятом уровне ци. Услышав объяснение Ян Чена, он действительно не посмел поверить в то, что слышал.

«Прямо сейчас, я не могу объяснить вам, но я могу дать вам обещание».

Ян Чен также мало объяснял ученику и использовал свой статус, чтобы потребовать от этого внешнего ученика культивировать метод культивирования другого атрибута:

«Я могу гарантировать, что культивирование древесного атрибута будет проще, чем ваше нынешнее культивирование. Более того, когда вы достигнете пика уровня ци, я лично создам для вас таблетку стадии формирования третьего уровня!»

Ян Чен не мог рассказать ему о корне постнатального духа, по крайней мере, сейчас он не смог объяснить и мог только насильно заставить его принять и использовать преимущества, чтобы подтолкнуть его. Несмотря на то, что ученик несколько сомневался, он, наконец, согласился.

Во всей усадьбе Е Сю было только четырнадцать таких учеников среди тысяч других. Для большинства людей постнатальный корень духа был таким же, как врожденный корень духа. Кроме того, многие послеродовые спиновые корни были не такими выдающимися, как врожденный корень духа. Таким образом, это соотношение было вполне нормальным.

Через два месяца Ян Чен, наконец, дал указания всем ученикам. Ян Чен не жалел сил давать указания любому ученику или слуге, по крайней мере, на следующие полгода, до тех пор, пока эти люди культивируются в соответствии с его инструкциями, не было бы серьезных проблем.

Это также предоставило Ян Чену достаточно времени, чтобы позаботиться о его собственных делах. Сначала Ян Чен хотел улучшить свой предназначенный летающий меч.

Было очень большое различие в создании предназначенного летающего меча и обычного летающего меча: предназначенный летающий меч должен был войти в духовное море и медленно слиться с его изначальным духом, пока они не будут полностью ассимилированы. Общие методы совершенствования летающего меча могли бы повысить класс предназначенного летающего меча, но он не смог бы достичь такого взаимодействия.

Бессмертный обезглавливающий клинок, который изначально был мечом, вошел в его духовное море после двух месяцев. Как только он вошел в духовное море, Ян Чен мог сразу увидеть огромный Бессмертный обезглавливающий клинок.

Эти обстоятельства были схожи с тем, когда Ян Чен создал таблетку третьего уровня древесного атрибута, но на этот раз это была не только форма, но и основная часть Бессмертного обезглавливающего клинка, который вошел в духовное море.

Большой Бессмертный обезглавливающий клинок позволил Ян Чену увидеть все недостатки и недостатки в щите меча, но, к сожалению, с его нынешним мастерством Ян Чен не смог бы модернизировать ручку клинка, поэтому он мог только зафиксировать эти недостатки, а затем найти правильные ингредиенты.

Чтобы умерить предназначенный летающий меч, Ян Чен неизбежно выбрал реку крови. Это была гордость Ян Чена и его самое острое оружие. Если летающий меч мог принести это намерение убить вместе с ним, то почти никто не был бы его врагом.

Не колеблясь, Ян Чен бросил Бессмертный обезглавливающий клинок в реку. Для закалки этого летающего меча требуется непрерывный процесс. Начальный период требует наибольшего терпения. Только если летающий меч соединится с его телом и душой, он сможет использовать летающий меч как продолжение его рук и ног.

Если бы ему просто пришлось поместить духовный отпечаток или, возможно, передать его через несколько уровней обычного культивирования Секретов культивирования сокровищ Небесных звезд или Секреты сакрального формировании свиты Земли, он мог бы, скорее всего, сделать летающий меч, который будет считать его своим мастером, но тогда он не сможет сформировать такую тесную связь с летающим мечом.

Обычно люди очень редко усовершенствовали и закалили свой предназначенный летающий меч на уровне формирования или этапе Цзедань. Во-первых, их культивирование было мелким, а во-вторых, когда они находились в на этом уровне, у них обычно не было никакого хорошего магического оружия, которое можно было бы усовершенствовать, как их предназначенный летающий меч, который нужно было культивировать и использовать на протяжении всей своей жизни.

Все ждут, пока они не окажутся на стадии Юаньин, а затем, с максимальной осторожностью, они усовершенствовали бы магическое оружие высокого класса, которое можно было бы модернизировать и закалять, как их предназначенный летающий меч. Но до этого существовал метод компромисса между подлинным оружием и обычным магическим оружием: это были полупредназначенные магические орудия. Их мощь была более яростной, чем обычные летающие мечи, но они все еще уступали подлинному предназначенному магическому оружию.

Из-за этого компромисса закалка и кльтивация не требовали траты большого количества энергии, и магическое оружие, естественно, не было такого высокого класса. Более того, связь с духовным сознанием также была не такой сильной, как подлинное предназначение магического оружия.

Но даже если это было полупредназначенное магическое оружие, когда оно получило серьезный урон, это привело бы к тому, что духовное сознание его мастера было тяжело ранено. Раньше все противники Ян Чена, которые были обезглавлены, как Чу Хэн и Ли Цин Чен, все использовали это магическое оружие.

Ян Чен нисколько не хотел тратить свою энергию на такое экстравагантное оружие. Даже если Ян Чен перешел бы с уровня формирования на уровень Цзедань, а затем на уровень Юаньин без каких-либо задержек, на это потребуется, по крайней мере, несколько сотен лет. Более того, уже несколько сотен лет было достаточно для того, чтобы Ян Чен поднял уровень своего предназначенного летающего меча.

Не было никого, кто не хотел бы модернизировать свое предназначенное магическое оружие, естественно, Ян Чен был таким же. Сама ручка мечей была волшебным оружием, которое можно было обновить. Если бы в него были вставлены души высшего класса, тогда даже Ян Чен не смог бы представить свою огромную силу. Естественно, Ян Чен хотел быть очень осторожным с такими важными вещами.

Хотя его культивация не была на стадии Юаньин, слияние подлинного предназначенного магического оружия с телом мастера в основном зависело от духовного сознания. Для самой элементарной закалки Ян Чен должен в течение десяти лет пропитывать ручку меча кровью в пределах своей духовной осведомленности. Только тогда начальный шаг будет завершен.

Это также означало, что за эти десять лет река крови в духовном сознании Ян Чена не могла быть использована для нападения, за исключением случаев, когда враги, такие как Мо Цянь, взяли инициативу, чтобы войти в духовное море Ян Чена.

Предыдущее нападение Мо Цянь и ее учеников заставило Ян Чен осознать, что после его возрождения он очень небрежно относился к бдительности. Он всегда думал, что у него наверняка будет доступ к реке крови, несмотря ни на что, и, таким образом, не обращал ни на кого внимания. Это было очень опасное отношение.

Это касалось не только Мо Цянь, когда на него напала Гуань Юйинь, если бы она имела намерения убить его, то, скорее всего Ян Чен уже был мертв. Так, где у него будет шанс ограничить Гуань Юийнь?

Он хотел быть в состоянии полагаться на себя, поэтому ему сначала пришлось бы полностью снять всю свою защиту, а затем позволить себе сформировать инстинктивный отклик, что было другим вопросом. Ян Чен решил практиковать это, когда с ним сталкивались враги низкого уровня, так что, когда он столкнулся с еще более сильным человеком после восхождения, он не пожалел бы об этом в последний момент.

Отбросив всю его защиту, было просто идеальное время, чтобы усовершенствовать предназначенное магическое оружие. Так он мог поймать сразу двух зайцев, и как мог Ян Чен пропустить это?

Во время потери всей его защиты он также нуждался в новом методе для защиты своей жизни. К счастью, фантомная лоза крови обеспечила идеальный путь.

Громадная демоническая лоза, которая удерживала старейшину Хуа Ваньтин более ста лет, должна, по крайней мере, дать Ян Чену возможность бежать. Пока Ян Чен смог выжить, он, несомненно, имел бы возможность бежать, по крайней мере, перед экспертом уровня Юаньин.

Что касается нападения еще более высокоуровневых экспертов, если эксперт этапа Да Чен хотел убить Ян Чена, то даже река крови не имела никакого смысла. Ян Чен просто не мог бы удерживать реку крови в постоянной готовности, а кто знает, когда на него нападет сильный противник?

Ян Чен был полон ожиданий. Предназначенный летающий меч, созданный сочетанием духовного сознания, который он культивировал с помощью трех секретов чистоты, и намерение убить уровня Сяньтай ... насколько это мощно?

Естественно, так как он обладал духовным объектом, подобным фантомной лозе крови, Ян Чен абсолютно не хотел его тратить, и время, когда он был заслуженным учеником, просто идеально подходит для того, чтобы создать эмбрион второго древесного меча, модифицируя корни фантомной лозы крови.

Меч, изготовленный из этого эмбриона меча, был бы одной из голов Бессмертного обезглавливающего клинка. Мощная характеристика фантомной лозы крови была бы самой сильной особенностью этого летающего меча, а также той, которую люди больше всего боялись.

После того, как этот летающий меч сформировался, Бессмертный обезглавливающий меч, несомненно, имел бы возможность запугать даже экспертов Юаньин и Да Чен. Если бы он смог высасывать кровь бессмертной земли после восхождения в Духовный мир, летающий меч, несомненно, созрел бы в оружие, которое даже бессмертные боялись бы.

http://tl.rulate.ru/book/20000/183837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку