Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 – Становясь заслуженным учеником

Независимо от обстоятельств, это была победа Ян Чена. Быть победителем в схватке на жизнь или смерть против ученика фракции Величайших небес, Ли Цин Чена, было более важно, чем что-либо еще.

По крайней мере, так казалось Гао Юэ. Битва на жизнь или смерть не была шуткой, вообще говоря, выжил бы только один человек. С тех пор, как Ян Чен выжил, осложнения, связанные с этим, не были очень неприятными, поскольку у него все еще были возможности.

«Фея Ши очень красивая, ты действительно очень удачлив с женщина!»

После того, как напряжение смягчилось, Гао Юэ внезапно сказала об этом Ян Чену с улыбкой. Но в ее глазах можно было видеть только насмешки:

«Кроме того, она является талантливым специалистом в области Цзедань. После того, как ты станешь ее дао-компаньоном, твое культивирование, безусловно, будет развиваться быстрыми темпами».

«Увы!»

Ян Чен не мог не взглянуть на своего учителя, лицо которого побледнело и, вздохнув, сказал:

«Ли ЦинЧен был потомком из клана старшего Ли Юнью из бессмертных островов Зеленого нефрита ... какую же проблему это принесет в будущем?»

«Но, по крайней мере, вы живы, верно?»

Что касается более раннего факта, Гао Юэ все еще была в довольно приподнятом настроении по сравнению с Ян Ченом. Ян Чен был не так счастлив, как должен быть после победы в дуэли жизни и смерти с экспертом на пике формирования.

Хотя битва Ян Чена на этот раз была довольно простой, он сделал Гао Юэ очень понятным один факт: у Ян Чена все еще не было подходящего летающего меча. У него все еще было только странное большое лезвие, которое он использовал с того времени, когда он начал культивировать, как будто боялся, что люди не узнают, что он был палачом.

Гао Юэ решила, что на этот раз, после того, как она вернется, она немедленно отправится и соберет лучшие виды материалов и сделает лучший летающий меч для Ян Чена. Какое оправдание она могла сказать ему после того, как она так сильно подчеркнула, что она сама его усовершенствует. Не говоря уже о том, что дворцовый мастер лично согласился предоставить Ян Чену летающий меч.

Но Гао Юэ нельзя было обвинить: она хотела как можно скорее дать Ян Чену самый подходящий летающий меч, но он не могла понять, какой летающий меч хотел Ян Чен. Прямо сейчас ему не нужен был летающий меч, но он должен был сражаться с другим летающим мечом в непосредственной близости.

Несмотря на радость после победы на дуэли, он не был так счастлив после того, как ему насильно навязали дао-компаньона, хотя этот дао-компаньон был несравненно красив. Прежде всего, после того, как Ян Чен подумал о холодном выражении на лице будущей Феи, даже если бы они были вместе, это было бы похоже на стояние рядом с ледяным куском лед, что не совсем нравилось его интересам.

«Эти проблемы должны быть надлежащим образом устранены с помощью Бесконечных островов Зеленого нефрита. Это просто недоразумение, вот и все. Не нужно серьезно относиться к этому».

Ян Чен покачал головой, тем не менее, думая, что отказаться от этого было лучше. В противном случае, в тот день появился только Ли Цин Чен, но когда она раскрыла свой чудовищный талант в будущем в культивации, бесчисленное количество людей начало наступать, что, несомненно, было неприятно.

Видя, что Ян Чен был настолько настойчив в этом, Гао Юэ также должна была одобрить его решение как учитель. Но по какой-то неизвестной причине, услышав, что Ян Чен принял это решение, Гао Юэ почувствовала себя очень расслабленной.

Конкретные сделки по-прежнему должны были быть согласованы между дворцом Чистого Янь и бессмертными островами зеленого нефрита. В конце концов, люди, которые пришли посмотреть, были двумя экспертами Юаньин с одной стороны и Гао Юэ с Ян Ченом с другой, поэтому их статус был, по-видимому, неравным.

Вернувшись во Дворец Чистого Янь, он не осмелился быть беззаботным и сразу отправился к дворцовому мастеру. Поскольку фракция Величайших небес действительно отреклась от Ли Цин Чена, у Ян Чена не возникло больших проблем, но его отношения со старейшинами фракции Величайших небес все равно были натянутыми.

«Не волнуйтесь, вы должны осторожно делать каждый шаг!»

То что было совершенно неожиданно, так то, что дворцовый мастер был очень оптимистичен в отношении этого дела, как будто ничего не случилось:

«Это создаст какие-то проблемы, но они должны были не использовать жизнь моего ученика Чистого Янь, чтобы получить чьи-то благосклонности, не так ли?»

Эта одна строка сразу заставила Ян Чена и Гао Юэ почувствовать несравненное тепло. В конце концов, он был дворцовым мастером, поэтому он мог легко заставить учеников почувствовать себя защищенными.

«Что касается вопроса о Дао Компаньонах, мы будем это обсуждать».

Дворцовый мастер продолжал, но он сразу же сделал огромный поворот:

«Ян Чен, Фея Ши действительно была бы исключительно хорошим спутником дао, ты должен подумать об этом».

В связи с этим Ян Чен снова покачал головой. Ему не понравился бы спутник дао, которого ему навязали. К счастью, дворцовый мастер не заставлял его и перевел разговор на тему будущих планов Ян Чена.

«Ян Чен, в ближайшее время ты никуда не отправляешься?».

После того, как он похвалил этих двух людей, дворцовый мастер начал говорить о работе, порученной Ян Чену:

«Поскольку за последнее время ты столкнулся с таким количеством проблем, было бы лучше, если бы ты немного передохнул и остался во Дворце Чистого Янь на какое то вермя, хорошо? Я обсуждал это с другим учеником, братом Ван Юном: у Девятиземных усадеб не хватало подходящего заслуженного ученика. Ян Чен, было бы хорошо, если бы ты мог вести молодое поколение за собой!»

Что касается предложения дворцового мастера, Ян Чен ничего не сказал. Он ничего не мог сделать, кроме как следовать за ними. В дополнение к этому он, безусловно, должен был передохнуть и увеличить свою культивацию.

Естественно, Гао Юэ также очень радовалась. По крайней мере, Ян Чену не нужно было бегать повсюду, сталкиваясь с опасностями. Девятиземное усадьба находилось в пределах территории дворца чистого Янь, так какой же глупый враг попытается вести себя ужасно там?

«Ты должен вести учеников в Девятиземном поместье!»

Гао Юэ снова и снова предупреждала Ян Чена:

«Очень скоро я поеду в город, чтобы найти лучшие качественные материалы для вас, чтобы усовершенствовать летающий меч. Поэтому в это время, во что бы то ни стало, не влезай в неприятности!»

Что касается способности Ян Чена вызвать неприятности, Гао Юэ не сомневалась, поэтому перед отъездом она искренне увещевала Ян Чена.

Внезапно Ян Чен был полон ожиданий: на этот раз Гао Юэ, по всей вероятности, официально начнет работать со своим мечом Мингуан. Естественно, среди воспоминаний о его предыдущей жизни это было одним из немногих, которые заставляли его улыбаться.

Перед повторными предупреждениями Гао Юэ Ян Чен снова и снова кивал, а затем, не сказав больше ничего, он направился прямо к Девятиземной усадьбе. Как насчет того, чтобы попробовать себя в качестве руководителя? Это было прекрасное время, чтобы пойти и найти несколько будущих талантливых сокровищ.

Смерть Ли Чин Чена в дуэли больше не была проблемой для Ян Чена. В этот момент ему нужно было подумать о великой дьявольской катастрофе, которая поглотила бы весь мир культивирования в будущем.

Избежать проблему культивации дьявола было легко, ему нужно было только предупредить их не вступать в контакт с методом поддержки длинного духа Тай. Но Ян Чен продолжал думать дальше: впоследствии Дворец Чистого Янь также должен был участвовать в совместной операции по уничтожению дьяволов. То, как он мог предотвратить катастрофические потери в то время, было главной заботой Ян Чена.

Оказалось, что избавиться от Линь ЧинХи было, пожалуй, лучшим вариантом.

Из-за метода поддержки длинного духа Тай этот дьявол, Линь ЧинХи, бросился на уровень Да Чен и только после того, как пожертвовал жизнью нескольких десятков экспертов Юаньин, его можно было убить в конце, но из-за него каждая крупная фракция потеряла большую часть своей силы и в течение нескольких десятилетий находилась в уединении. Только после этого они смогли начать восстанавливаться.

Ян Чен абсолютно не допустил бы повториться трагедии дворца Чистого Янь. Добавив к этому, между этой жизнью и прошлой жизнью были большие различия, поэтому он сам не знал, насколько велика будет сила этого великого бедствия.

В своей предыдущей жизни, во время этого великого бедствия, старейшина Хуа из фракции ясного неба по-прежнему была во власти Кровавой фантомной лозы, но в настоящее время из-за вмешательства Ян Чена она успешно вырвалась и перешла на стадию Да Чен. Если Хуа Ваньтин решит взять на себя задачу уничтожить Линь ЧинХи, то результат будет непредвиденным.

На этот раз все было переменным, но для Ян Чена лучшая безопасность заключалась бы в том, чтобы увеличить свою силу. К сожалению, его уровня формирования не хватит для того, чтоб справиться с этой проблемой. Даже если бы он был экспертом Цзедань, перед дьяволом Лин ЧинХи он был бы похож на кусок вареного мяса, готовый быть съеденным. Он действительно ничего не сможет сделать.

Несмотря на то, что было несколько лет до великого бедствия, и даже если Ян Чен знал о многих небесных материалах, глубоких методах культивации; за этот период он не сможет набраться такого опыта, чтоб соперничать с Лин ЧинХи. Если бы он хотел иметь силы защищаться во время этого огромного бедствия над культивированием дьявола, тогда он сначала должен был полагаться на силу фракции и сохранять ее в наибольшей степени, во-вторых, ему нужно было обладать магическим оружием, которое можно было бы использовать как козырь в критический момент.

После его битвы с Ли Цин Ченом, Ян Чен сразу понял, что ему нужно перенести свое целевое магическое оружие в качестве приоритета. Раньше, поскольку он только что перешел на уровень формирования, Ян Чен не хотел отвлекаться, совершенствуя магическое оружие, но теперь, когда его область уже была укреплена, он мог начать его обработку.

Для всех культиваторов выбор своего предназначенного магического оружия был очень важным делом. Поскольку предназначенное магическое оружие было очень тесно связано с жизнью культиватора, если магическое оружие понесло большой урон, то культиватор также получал серьезные ранения. Но, поскольку предназначенное магическое оружие было привязано к учителю еще ближе, чем любое другое магическое оружие, оно обладало еще большей силой, чем обычное магическое оружие.

Фактически, Ян Чен давно выбрал свое предназначенное магическое оружие. Причина, по которой он использовал Бессмертный обезглавливающий клинок, заключалась в том, чтобы рассматривать его как свое собственное магическое оружие. Ручка клинка была усовершенствована самим экспертом Цзедань. Ручка была не очень выдающейся сама по себе, но если бы к ней было добавлено достаточное количество мощных духов меча, то это могло бы произвести качественный скачок.

Что касается духа меча, Ян Чен уже думал о том, как это сделать. Ему нужны были летающие мечи, соответствующие десяти признакам секретов пяти секретов Инь и Янь, если бы он мог собрать всех из них, тогда он сможет превратить их в волшебное оружие, которое может заставить любого в Небесном дворе содрогнуться.

Сбор летающих мечей из десяти атрибутов был не очень легким, но Ян Чен уже получил ингредиенты для двух типов. Одним из них был Пэнлайское божественное дерево, другой была фантомная лоза крови. По совпадению оба из них были древесными атрибутами.

С нынешней силой Ян Чена на этапе формирования в основном было невозможно усовершенствовать Пэнлайское Божественное дерево. При поддержке геоцентрического пламени внутри его тела невозможно было изменить форму.

Если бы фантомная лоза крови была зрелой, тогда Ян Чен также не смог ничего сделать с ней, но так как она все это время всасывала в себя кровь эксперта Да Чен и была на стадии младенчества, то это значительно облегчало задачу.

Из Фантомной лозы крови он будет создавать второй древесный меч, после того, как он будет усовершенствован, он сможет высасывать кровь противников, а затем культиваторов Духовного мира, а затем Бессмертного мира, только тогда он действительно сможет войти в зрелую стадию.

Каждый дух меча мог вводиться независимо, поэтому Ян Чен хотел использовать фантомную лозу крови, как основу для первого меча, а затем добавить ее к своему клинку и создать свой личный летающий меч.

Естественно, создание летающего меча было долгим процессом, в течение которого он не мог быть потревожен, поэтому первым приоритетом Ян Чена было взять на себя роль заслуженного ученика Девятиземного поместья.

Когда он вернулся в Девятиземную усадьбу, ученики там были знакомы с Ян Ченом. Не говоря уже о чем-то еще, все знали, что он поднялся на Небесную лестницу и создал второй дворец Яростного Янь. Более того многие помнили о его заслуге в создании захватывающей небеса таблетки, а также слышали слухи о его помощи старейшине Хуа Ваньтин из фракции Ясного неба.

Для всех внешних учеников это было очень приятным сюрпризом, что Ян Чен, который, как было известно, уже прочитал все книги в «Скрытом павильоне Девятиземного поместья», стал их заслуженным учеником. Кто был более знаком с вещами в Скрытом павильоне, чем Ян Чен? Теперь они могли легко узнать, где хранится книга, которую они ищут и им не нужно будет тратить время.

Факты соответствовали ожиданиям внешних учеников. Прибытие Ян Чен действительно дало Девятиземному усадьбе огромное изменение внешнего вида.

Раньше во время Чу Хэна инструкторы не прилагали максимальных усилий для обучения этих учеников, в то время как он был бы в основном занят своим культивированием. У Чу Хэна также была еще одна смертельная слабость: он обладал водным атрибутом, и, следовательно, имел только хорошие знания о водных методах культивации. Что касается других методов культивирования, он не был очень опытным в руководстве учениками.

Ян Чен был совершенно другим, он был экспертом, который культивировал пять этапов секретов инь и янь и, таким образом, независимо от того, какой атрибут был у него, перед Ян Ченом, каждый мог получить краткое и точное руководство. Хотя он только сказал несколько слов, он заставил ученика, который спрашивал совета, внезапно проникнуть в суть, а иногда и все новое понимание их совершенствования.

«Вы практикуете метод возделывания воды, в котором гибкость является наиболее важной. Только тогда вы сможете показать свою эффективность. Когда у вас будет время, зайдите в «Скрытый павильон» и посмотрите на три нефрита в четвертом ряду на шестой полке. Это будет полезно для вас».

«Что касается металлического атрибута, то самое главное - быть острым. Вы должны уметь преодолевать все препятствия. Возьмитесь за предметы первой необходимости, и вы сможете решить свою текущую проблему».

В первый день как Ян Чен вернулся, все внешние ученики подняли свои проблемы. Ян Чен просил каждого рассказать ему о своей проблеме, а затем продемонстрировать свой метод культивирования один раз, а затем подбирал для них наиболее подходящий метод.

Ян Чен использовал только один день для нескольких сотен учеников, чтобы дать всем точные решения. Те, у кого было сильное восприятие, прорвались на новый уровень, что удивило всех внешних учеников, никто не хотел уходить и хотел услышать объяснение, чтобы, возможно, они могли что-то понять.

«О, хорошо, ты. Ваш метод культивирования немного проблематичен. Духовная сила не всегда может вращаться на этом меридиане».

Как только все собирались уйти, Ян Чен внезапно указал на слугу, следующего за внешним учеником, и сказал ему:

«Используйте это, и вы сможете перейти к следующему уровню».

«Сэр разговаривает со мной?»

Этот слуга, на которого указал Ян Чен, не ожидал такого отношения и был поражен.

http://tl.rulate.ru/book/20000/183237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку