Читать Princess Agent/Princess Agents / Принцесса Агент /Агенты Принцессы: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Agent/Princess Agents / Принцесса Агент /Агенты Принцессы: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


 Глава 21


Хитрый лис Чжугэ Юэ! Чу Цяо подумала про себя. Она нервно опустилась на колени и поспешно сказала: "Син'Эр не смеет лгать."

"В самом деле?"Чжугэ Юэ наклонил голову и тихо усмехнулся про себя. "Ну, тогда объясни мне это."

"Четвертого числа предыдущего месяца, Син'Эр и группа девочек-рабынь были доставлены в охотничьи угодья молодым господином Хуай. В конце концов, выжила только Син'Эр. Когда Син вернулась, Син была очень напугана. Ожидая, пока заживут мои раны, я воспользовалась шансом собрать свои вещи и планирую сбежать."

''Сбежать?"Чжугэ Юэ поднял брови и спросил: "Куда ты планировала сбежать?"

Чу Цяо мягко ответила: "Я не знаю. Я просто не хотела ждать там и умереть. Молодой господин может подумать, что Син'Эр бунтует, думая таким образом, однако, мы живем только один раз. Жизнь Син'Эр может показаться бесполезной в глазах других, но для Син'Эр ее собственная жизнь очень ценна. Однако, когда я уже собиралась бежать, меня поймал Сун Лиань.  Затем он жестоко избил меня. Сегодня он увидел меня, он, должно быть, боится, что я отомщу ему. Таким образом, он пытался причинить мне вред, чтобы заставить меня замолчать."

"О, правда? Теперь я понимаю. Он все же очень смелый."Чжугэ Юэ выпил полный рот чая и сказал спокойным голосом," Ты помнишь, ударил ли он тебя когда-нибудь?"

Чу Цяо оторопела, а взгляд Чжугэ Юэ был острым, как змея. Чу Цяо немедленно склонила голову и сказала: "Это случилось не так давно. Вот почему Син до сих пор помнит."

"Твоя память не так уж плоха."Чжугэ Юэ кивнул и сказал:

"Хорошо, ты помнишь, как Цзинь Си и Цзинь Чжу поймали меня на убийстве Лин Си? Помнишь, как Чжу Шунь продал членов твоей семьи? Помнишь, как  убивали твоих сестер?"

Сердце Чу Цяо остановилось на мгновение и ударилось головой об пол. Она сказала, пока слезы покатились по ее лицу: "Молодой господин, Син'Эр помнит все. Она также знает о своей собственной личности и знает свой долг, а также свои силы."

''Ты пытаешься сказать, что в тот день, когда у тебя будут такие же способности, как у нее, ты тоже отомстишь, верно?"

Чу Цяо в ужасе посмотрела вверх и воскликнула: "Четвертый молодой господин!"

''Нет необходимости отрицать это. Когда я впервые увидел тебя, я уже знал, что ты не нормальный ребенок. Я видел, что твои глаза многое скрывают."

Со слезами на глазах, Чу Цяо скривила губы и сказала: 

''Что, по мнению молодого господина, сделает Син? Он подумал , что Син'Эр убьет людей? Или он подумал, что это Син'Эр навредила Цзинь Чжу и Цзинь Цай? Син'Эр еще мала. Несмотря на то, что она наполнена ненавистью, она все еще знает, что делать и чего не делать. Семья Син'Эр и тысячи членов клана были убиты. Син'Эр была очень уважаемым человеком и стала рабыней в одночасье. Если действительно есть ненависть, разве Син не возненавидит императора Дворца Шань Цинь, пресвитерианскую церковь, отдавшую приказ, и армию Хуан Тянь, уничтожившую ее семью? Молодой господин, Син'Эр не обладает такими большими способностями. Я только хочу жить счастливо. Эти вещи слишком серьезны, Син никогда не может взять на себя ответственность."

Чу Цяо опустилась на колени с прямой спиной и головой, ее плечи непрерывно дрожали, как будто она была очень напугана, и даже слезы не выходили.

Чжугэ Юэ посмотрел на ребенка напряженными взглядами, которые начали смягчаться, слушая жалкие рыдания ребенка. Чжугэ Юэ поставил чашку, облокотился на диван и медленно сказал: "Вставай."

Чу Цяо сжала губы, ее покрасневшие и слезящиеся глаза расширились.

Чжугэ Юэ посмотрел на девчонку перед собой. Глядя на ее маленькое тело, раскрасневшееся лицо с маленькими кулачками, нервно скрюченными, как будто она очень старалась не плакать, Чжугэ Юэ вздохнул. Чжугэ Юэ испытал много предательств, поэтому он начал очень подозрительно относиться ко всему, что происходило вокруг него, настолько, что даже заподозрил маленького ребенка.

"Хорошо. Я причинил тебе вред. Просто кричи вслух."Для людей Чжугэ Юэ это уже считалось извинением, так как он никогда не был так вежлив с другими, кроме ребенка, который упорно стоял перед ним, с ее большими, круглыми и слезящимися глазами.

Чжугэ Юэ внезапно почувствовал раздражение без особой причины. Он махнул руками и сказал: "Уходи. Не стой здесь и не смотри на меня."

Не говоря ни слова, Чу Цяо сердито обернулась и начала уходить.

"Стой!"Внезапно закричал Чжугэ Юэ. Чу Цяо покорно стояла там, спиной к нему.

Чжугэ Юэ достал из бокового ящика маленькую фарфоровую бутылочку и медленно направился к Чу Цяо. Он схватил Чу Цяо за плечи и хотел развернуть ее. Однако его пальцы почувствовали напряжение в ее плечах. Чжугэ Юэ поднял брови, в то время как Чу Цяо изо всех сил пыталась остаться лицом вперед и отказывалась обернуться. Так как Чжугэ Юэ был старше ее, с некоторой силой, ему удалось перевернуть ее тело. Перед ним стоял заплаканный ребенок. При виде Чжугэ Юэ, больше слез потекло по ее лицу.

"Все хорошо. Перестань плакать. Я только немного отругал тебя."Молодой господин сказал нахмурившись:"Ты сама сделала ошибку и не ожидала, что другие будут винить тебя?"

"Я не сделала ничего плохого. Это был молодой господин, который сказал мне оседлать лошадь. Я училась хорошо и никто ничего не говорил'». Восьмилетняя девчонка наконец-то вышла из себя и заговорила со своим хозяином. Во время разговора она непрерывно рыдала и слизь бежала ей в рот.

Чжугэ Юэ слегка нахмурился и достал платок, чтобы вытереть слезы с лица ребенка. Вытирая слезы, он сказал: "У тебя все еще есть мужество плакать? Ты потеряла мою лошадь на днях, и сегодня драгоценный пони с запада тоже умер из-за тебя. Ты все еще не признаешь свою вину?"

"Это не...это не похоже на то, что я была тем, кто хотел покататься на лошади. Кроме того, принц ... Принц Янь также вернул потерянную лошадь. Я слышала последние новости."Ребенок был очень упрямым и утверждал, что она указывает на смерть, слезы упали на ее щеку, смачивая платок Чжугэ Юэ.

Чжугэ Юэ собирался взять еще один платок, но она взяла его и потерла нос, чтобы вытереть сопли. Удивившись, Чжугэ Юэ тупо уставился на грязный и липкий носовой платок. Девочка продолжила и сказала: "Даже этот драгоценный пони был убит самим молодым господином."

''Значит, ты не сделала ничего плохого?"

Девочка опустила голову и пробормотала: "То, что я сказала, было правдой."

Из угла окна на их плечи падал солнечный свет. Так как она была маленькой, даже когда она стояла прямо, она доходила только до плеч молодого господина. Ее лицо было красным, как яблоко.

"Это для тебя."Чжугэ Юэ положил  фарфоровую бутылку в руки и сказал: "Возвращайся и потри им  себя."

В конце концов, продолжительность концентрации внимания девочки была короткой и она легко отвлеклась. Чжугэ Юэ застенчиво улыбнулся, глядя на ребенка, который поднял фарфоровую бутылку и с сомнением спросил: "Что это?"

"Лекарство, чтобы залечить рану."

Ранее, когда лошадь ускакала быстро, ладони Чу Цяо были поцарапаны. Она прикусила губу, кивнула и сказала: "Четвертый молодой господин, можно ли простить Син'Эр?"

Молодой господин вернулся на свое место с опущенной головой и с таким выражением лица, как будто больше не хотел ее видеть. Он махнул рукой и сказал: "Теперь ты можешь идти."

Чу Цяо как раз собиралась открыть дверь, когда Чжугэ Юэ внезапно крикнул: "Син, в следующий раз, когда ты увидишь принца Янь, не подходи к нему."

Чу Цяо наклонила голову и озадаченно посмотрела на него.

Чжугэ Юэ нахмурился неудовлетворительно и закричал:

"Ты поняла?"

"Поняла!" Она громко ответила и повернулась, чтобы уйти. Ее маленькое тело перешло через высокий дверной порог, чуть  ли не падая.

Этот ребенок становился все более и более смелым. Лицо молодого господина было мрачным, когда он глубоко дышал.

После того, как она открыла дверь, она увидела обеспокоенное лицо Чжу Чэна. Он поспешно подбежал, увидел заплаканное лицо Син'Эр и обеспокоенно спросил: "Что сказал молодой господин? Он сердится?"

Чу Цяо посмотрела на него, кивнула  и вернулась в свою комнату.

Чжу Чэн вошел в комнату напуганный и увидел Чжугэ Юэ со склоненной головой. Он не смел издать ни звука и просто стоял тихо. Через некоторое время что-то вдруг полетело в его голову. Чжу Чэн был в ужасе. Он даже не осмелился спрятаться и подумал про себя, что я мертв. Тем не менее, объект, который ударил его, был мягкий, и, следовательно, голова Чжу Чэна даже не болела. Он посмотрел вниз и увидел, что на самом деле это был грязный платок со словом "Юэ", сшитым на нем.

"Выбрось его."

 Чжу Чэн вдруг вспомнил заплаканное лицо Чу Цяо и кое-что вспомнил. После короткой паузы Чжу Чэн кивнул и ответил: "Да, господин." 

Однако, когда он собирался уходить, он услышал, как Чжугэ Юэ сказал: "Подожди минутку."Чжу Чэн повернул голову и ждал его указаний, как раб.

Лицо молодого господина покраснело без предупреждения. Чжугэ Юэ долго думал, но ничего не сказал.

Чжу Чэн осторожно поднял голову и увидел хмурое выражение лица Чжугэ Юэ, как будто он собирался принять огромное решение. Чжу Чэн понял, что это было выражение, которое обычно было у молодого господина, когда он решал сложную проблему, поэтому Чжу Чэн стал очень бдительным, ожидая команды. Наконец, авторитетный голос сказал Чжу Чэну: "Иди и постирай его сейчас. Верни мне его после того, как постираешь."

"Что?''- Удивленно крикнул Чжу Чэн.

Гнев Чжугэ Юэ начал расти. "Что? Неужели ты меня не понимаешь?"

''Я понимаю. Я сделаю это прямо сейчас."

Чу Цяо шла по коридору с опущенной головой и игнорировала всех, мимо кого проходила. Сразу после того, как она закрыла дверь, ее лицо больше не выглядело обиженным. Ее лицо было очень спокойным, а глаза очень яркими. Положив руку на грудь, она села на табуретку и налила себе чашку чая, но не выпила.

Наконец, сегодняшняя задача была решена. Независимо от того, насколько Чжугэ Юэ доверяет ей, сейчас это должно быть безопасно.

Когда сильный ветер подул на ее мокрую одежду, она почувствовала холодок на спине. Выпив чаю, она начала успокаиваться. Она закрыла глаза и облегченно вздохнула.

Как бы то ни было, ее планы должны были продолжаться, так как не было достаточно времени.

В этом году зима была очень холодной, так как ветер был пронизывающим.

Посреди темного неба на землю сияли яркие звезды. Это была зима и повсюду лежал снег. Фестиваль Юань только что прошел, и город Чжэнь Хуан отпраздновал начало несчастья.

Город Чжэнь Хуан был покрыт льдом. Дороги между дворцом и Пресвитерианскими домами были освещены огнями и были заняты конными экипажами. Армия, которая отправилась на запад, чтобы сражаться в войне, была побеждена, и их кровь пахла  из реки, стекающей с холма. О поражении знали все.

Армия Кван Жуна пришла, чтобы спровоцировать страну, в результате чего дворяне очень разозлились. Они чувствовали, что их власти брошен вызов, и они чувствовали угрозу, в результате чего началась новая война. Кто-то должен был нести ответственность за предыдущее поражение, чтобы сохранить достоинство империи.

Позолоченный указ был разослан из дворца Шэн Цзинь, мимо правящих пресвитерианских домов и через площадь Цзы Вэй, главную улицу Цзю Вай, алтарь Чэн Тянь, главную дверь Цянь Куна в сторону пограничья.

В ночь перед хаосом люди не обращали внимания на начало войны и крепко спали в своих домах.

http://tl.rulate.ru/book/19421/413296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку