Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Тяньи, стоявший рядом с Линь Цяо, с удивлением посмотрел на неё, затем догадался, что она изменила своё имя, потому что люди теперь верили, что Лу Тянью умерла. Ещё раз взглянув на неё, он повернулся и пошёл за остальными.

Се Донг подошёл к Линь Цяо с серым кроликом, затем бросил его в неё.

Она поймала кролика и бросила его в своё пространство. Затем она подошла к ограждению и села на него, повернувшись и выставив обе ноги за пределы здания.

Потирая бедро, которое укусил У Чэнью, она всё ещё чувствовала шок.

- Чёрт, не слишком ли странно для человека кусать кого-то другого? И, как зомби, я действительно чувствую боль! Это потому, что Вини исцелила моё тело?

Теперь она могла издавать звуки и чувствовать боль. И её тело казалось более чувствительным, чем у здоровых людей! Почему? Она была зомби, так почему же она чувствовала боль? Кто-то укусил её, и она ужасно страдала! Так что, если она когда-нибудь пострадает во время драки, она может умереть из-за боли!

Она вдруг почувствовала, что не может чувствовать ничего лучше, чем сейчас!

Се Донг стоял рядом с ней, когда он достал маленький блокнот и написал - Тебе, кажется, сейчас было больно!

Закончив писать, он показал Линь Цяо вопрос.

Линь Цяо повернулась, чтобы прочитать записку, затем сняла очки и вытерла их рубашкой. Тем временем она ответила - Да…

- Кажется? Чертовски больно! - Она задумалась.

Она вытерла пыль с солнцезащитных очков и приготовилась снова их надеть. Но вдруг она остановилась и повернула голову, устремив острый взгляд на другую сторону крыши.

Се Донг тоже повернулся в ту сторону, но ничего не увидел. Он повернулся к Линь Цяо в замешательстве, так как не знал, что она видела.

Линь Цяо уставилась на эту область, затем откинулась назад и спрыгнула с ограждения. Она холодно посмотрела в ту сторону и произнесла два слова - Кто…ты…

Се Донг не мог этого видеть, но в отличие от него, Линь Цяо быстро закрыла глаза и обнаружила зелёную сферу энергии в этой области, остававшуюся неподвижной.

Она моргнула, прежде чем надеть солнцезащитные очки, и в этот момент увидела зелёную энергию в уголках глаз.

Реакция Линь Цяо заставила Се Донга насторожиться, когда они оба спокойно посмотрели на эту область. Се Донг всё ещё искал цель, но Линь Цяо не сводила с неё глаз.

Вскоре обладательница зелёной энергии показала своё лицо, возможно, потому, что поняла, что Линь Цяо обнаружила её.

Молодая девушка зомби с половиной лица, покрытого чешуей, медленно появилась. Она сердито уставилась на Линь Цяо, потом вдруг оскалила зубы и громко зарычала.

- Рёв!

- Это ты! Ты украла мою младшую сестру!

Линь Цяо и Се Донг были немного удивлены. Молодая девушка зомби была разумной зомби-королевой.

- "Когда Юйлин стала твоей младшей сестрой?" - Линь Цяо подумала - "У неё есть отец! Ты украла её у её семьи, так как ты смеешь обвинять меня в краже твоей младшей сестры?"

- У неё...есть...семья... - сказала Линь Цяо молодой девушки зомби. Она хотела сказать ей, что для неё неправильно красть ребёнка, потому что семья ребёнка будет беспокоиться о ней.

Молодая девушка зомби сначала была озадачена, затем продолжила смотреть на Линь Цяо с гневом.

- Рорррр!

- Но она очаровательна. Она мне очень нравится.

Линь Цяо подняла брови, в замешательстве глядя на молодую девушку зомби. Она чувствовала, что зомби была немного глупой. Лин Лин действительно была очаровательна, но она не принадлежала зомби. Зомби мог свободно обожать её, но не должен был её красть.

- Ты...можешь...любить... её, но...не можешь...похитить ... - терпеливо объяснила она молодой девушки зомби. Услышав это, зомби фыркнула и продолжила реветь.

- Рев!

- Она мне нравится! Почему я не могу её похитить? Мне скучно одной, поэтому я хочу, чтобы она играла со мной! Я не сделала ей больно! Вы все думаете, что я причиню ей боль!’

Линь Цяо кивнула. Она верила зомби, потому что, когда она нашла малышку с этим зомби, другая действовала очень осторожно, как будто Лин Лин была её любимой игрушкой. Но…

- Потому что...ты...не...выглядишь...как...хороший...человек, и ты...зомби... - Линь Цяо указала на её лицо и сказала молодой девушки зомби.

Услышав это, зомби немедленно не согласилась и разразилась криками.

- Рёв! Роаррррр!

- Я не знаю, что такое зомби! Я знаю, что я уродина, но я не знаю, почему я стала такой уродиной! Я всегда так выглядела! Я даже не помню, кто я...мне всё равно...мне нужна моя младшая сестра! Я хочу её!

Линь Цяо немного потеряла дар речи, так как почувствовала, что молодая девушка зомби ведёт себя как маленький ребёнок, который просит конфеты. Она повернулась, чтобы посмотреть Се Донгу в глаза.

В этот момент у молодой девушки зомби внезапно появился другой взгляд, когда она смотрела на неё с темным и ледяным лицом, издавая глубокое рычание.

- Роарррррр...

- Мне всё равно. Я хочу, чтобы ты отвела меня к моей младшей сестре, или я искусаю тебя до смерти!

Линь Цяо не понимала, почему зомби внезапно начала угрожать ей.

- Почему... ты...не… пойдёшь... сама? - Спросила Линь Цяо.

Молодая девушки зомби скрестила руки на груди, затем скривила губы, фыркнула и ответила

- Хм... рёв ...

- Потому что, похоже, они тебя не убьют. Если я пойду, человек, который сражался с тобой, обязательно убьёт меня.

Услышав это, Линь Цяо сразу поняла, что молодая девушка зомби боится людей седьмого уровня. Как королева зомби, её инстинкты могли подсказывать ей держаться подальше от людей седьмого уровня. Тем не менее, она могла стать невидимой, поэтому она должна была подкрасться к У Юйлин.

- Я... занята ... - Линь Цяо развела руками и сказала. У неё не было времени заботиться об этой странной молодой девушки зомби! Зомби могла стать невидимой, но и она тоже! В худшем случае, она могла просто спрятаться в своём пространстве. Она не боялась молодой девушки зомби, даже несмотря на то, что не могла победить её в битве лицом к лицу.

Услышав Линь Цяо, молодая девушка зомби сразу же пришла в ярость. Она посмотрела на Линь Цяо, оскалила зубы и снова зарычала.

- Рёв!”

- Ты не боишься, что я тебя побью?

Линь Цяо развернулась, схватила Се Донг, затем переместилась в своё пространство.

Когда Линь Цяо обернулась, молодая девушка зомби тоже двинулась. Она бросилась на неё с быстротой молнии, но когда она метнулась туда, где была, они оба исчезли.

Она немного помолчала, потом в панике огляделась. Затем она поняла, что Линь Цяо исчез из этого места. Молодая девушка зомби закричала, Не желая сдаваться.

- Рёв!

- Я найду тебя!

http://tl.rulate.ru/book/19362/565200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не забываем создавать себе новые приключения на будущее…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку