Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лин Цяо не знала, что снова может чувствовать боль, и боль казалась ещё более очевидной, чем должна была быть. Это была иллюзия? Или у него слишком острые зубы?

Линь Цяо была так несчастна прямо сейчас. Мужчина укусил её за внутреннюю сторону бедра. Она хотела обвинить этого человека в непристойном нападении!

За исключением пронзительной боли, она также почувствовала зуд в области бедра, которую этот человек всё ещё кусал.

- Черт! Черт! Черт! - Она выругалась про себя, поспешно отпуская его руку.

- Отпусти... отпусти ... - она стиснула зубы и скрестила ноги, затем села, чтобы схватить его за шею.

- Эм... - когда его рука была освобождена, У Чэнью ослабил укус, затем оттащил руку Линь Цяо от шеи и быстро встал.

- Па! - Выплевывая слюну, он потёр руку, которая была почти сломана Линь Цяо, пока она смотрела на него, потирая бедро. Все остальные рассмеялись из-за странной позы, в которой Линь Цяо и У Чэнью закончили бой. Никто из них не понимал, что рёв, который Линь Цяо издала из-за боли, был не совсем таким, как рёв здоровых людей.

Сначала казалось, что это битва между двумя профессионалами, но неожиданно, У Чэнью вскоре попал под контроль Линь Цяо. Как мужчина, он мог обладать большей силой, чем она, но она была гораздо проворнее его.

Так что, наконец, Линь Цяо спокойно и умело подавила У Чэнью. В этом не было ничего ненормального, на самом деле; но, к всеобщему удивлению, довольно приличная борьба внезапно превратилась в борьбу между детьми.

У Чэнью, сильный человек, укусил своего противника! Если бы это была Линь Цяо, женщина, которая сделала укус, группа людей могла бы быть менее шокирована.

Линь Цяо встала; её одежда стала немного грязной из-за драки. Рубашка, обернутая вокруг её плеча, откинулась назад, а рубашка немного закаталась.

Она потерла отпечаток зуба на бедре, затем указала на У Чэнью и сказала сквозь стиснутые зубы - Ты...укусил...меня!

Она не могла в это поверить! Что за чёрт! Как зомби, она не пыталась никого укусить! Наоборот, этот человек укусил её! К счастью, он не прокусил ей кожу и не выпил её кровь. Иначе он мог бы стать зомби!

Однако её беспокоило не это - Чёрт! Я зомби! Я зомби! Почему меня кто-то укусил?

В этот момент У Чэнью наконец понял, что он сделал. Он тут же покраснел, потом сжал кулак невредимой рукой и поднёс ко рту, слегка кашляя. После этого он отвернулся.

- "Чёрт! Это так стыдно! Зачем я ее укусил! Я не собака! Сейчас так неловко!"

Внезапно послышался смех. Группа людей, которые пытались удержаться от смеха вслух, все расхохотались, услышав, что сказала Линь Цяо.

Лу Тяньи оправился от шока, затем тоже сжал кулак и поднёс его ко рту, как У Чэньюэ, и сказал - Эх-Хем, Лидер, вы проиграли! Ваша шляпа упала. - Говоря, он указал на шляпу, которая лежала рядом с ногами Линь Цяо.

У Чэнью повернулся и пошёл к лестнице, отвечая - Я проиграл. Я прощу её за кражу моего ядра зомби.

Линь Цяо уставилась ему в спину, думая, что, возможно, ей стоит броситься и укусить его за шею прямо сейчас. Увидев выражение её лица, Лу Тяньи внезапно понял, о чём она думает. Поэтому он поспешно подбежал к ней и взял шляпу Лидера.

- Ха-ха, на самом деле, ты причинила ему достаточно боли, пытаясь сломать руку. Не сердись! Но когда ты так хорошо научилась драться? - Он хотел спросить Линь Цяо, научилась ли она драться после того, как стала зомби.

Линь Цяо взглянула на него. Её скорость и реакции действительно значительно улучшились после того, как она стала зомби, но все её движения были созданы ею самой в армии.

Её сила, скорость, реакция резко улучшились, но всё же, У Чэнью сумел вступить в довольно долгую борьбу против неё. Это уже впечатляет! Но почему он укусил её? Он укусил её, потому что не мог победить? Был ли он собакой?

И он уходил? Неужели он даже не извинится за то, что укусил её?

У Чэнью, возможно, почувствовал мысли Линь Цяо, когда он резко остановился, затем слегка повернул голову и сказал Линь Цяо низким голосом - Эм, только что...прости! И ... спасибо, что спасла Лин Лин.

Закончив с этим, он продолжил идти к Сяо Юньлуну и У Юйлин, в то время как остальные встали и последовали за ним.

- Лидер, мы можем следовать за вами? - Конг Цинмин подошёл к лестнице и сказал У Чэнью.

- Конечно, - с улыбкой ответил У Чэнью. Затем он повернулся к Сяо Юньлуну и спросил - Как Мэн Юэ? Она тяжело ранена? Мы должны отправить её обратно на базу, если она плохо себя чувствует.

- Она голодала в течение двух дней, - сказал Сяо Юньлун, - она упала в обморок, потому что она физически ослабела. Её раны не так уж плохи, но она потеряла много крови.

Услышав разговор между У Чэнью и Конг Цинминем, Лу Тяньи понял, что ему пора уходить. Но до этого у него был ещё один вопрос к Линь Цяо.

- Где тебя найти? Ты останешься на востоке?

Услышав его, Линь Цяо перестала сердито смотреть на У Чэнью, но повернулась к нему и ответила - Мы ... встретимся...если ... судьба ... скажет...так…решит

Она не сказала ему, что может остаться в этом районе, и что она будет с Линь Фэном и его людьми.

Лу Тяньи продолжал смотреть на неё. Он подождал несколько секунд, но она не произнесла ни слова. После этого он вздохнул, повернулся и пошёл к У Чэнью и остальным. Но перед уходом все остальные повернулись к Линь Цяо, и один из них крикнул - Сестра, ты вернёшься на базу с нами?

- Ты забыл, что ей ещё есть чем заняться? Она осталась здесь из-за нас, - сказал этим людям Конг Цинмин.

- А? Эх! - Группа людей почти забыла об этом.

- Сестра, как тебя зовут? Мы ещё не знаем твоего имени! - Крикнул Чжэн Сяоянь.

Лу Тяньи и Конг Цинмин повернулись к Линь Цяо со странным взглядом.

У Чэнью и Сяо Юньлун также с любопытством повернулись к Линь Цяо. Они хотели знать, как Линь Цяо представится, и слышали ли они ее имя раньше.

Линь Цяо взглянула на них и сказала одно слово - Линь…Цао

Её голос был довольно низким, поэтому Чжэн Сяоянь и остальные не слышали её ясно.

- А? Что только что сказала сестра? Ты слышал?

- Не совсем ясно…

- Она сказала "Линь" - сказал У Чэнью.

- Линь?

http://tl.rulate.ru/book/19362/565199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку