Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Войдя в свое пространство, Линь Цяо отпустила Се Донга, затем закрыла глаза, став невидимой и вышла наружу. Услышав недовольный и неуправляемый рев молодой девушки-зомби, она лишь слабо улыбнулась. Затем повернулась и спрыгнула со здания, чтобы уйти. 

Она должна выполнить поставленную ей задачу. Лу Тянью, его люди и та малышка несколько раз нарушали ее планы, поэтому у нее не было времени искать информацию о складских запасах. 

Тем временем, Лу Тянью спросил Сяо Юньлуна, двигаясь вперед со своей командой: - Как ты столкнулся с королевой зомби? Какова её сила?

Остальные также с любопытством повернулись к Сяо Юньлуну, который нес Мэн Юэ. Они все хотели знать, как он позволил "зомби" забрать маленькую принцессу. 

Сяо Юньлун ответил - Он сам пришёл к нам, этого даже Мэн Юэ не почувствовала. Но к тому времени, как мы обнаружили его, он уже стоял у нашей двери. Мы выпрыгнули из окна, и быстро убежали. Мы сели за руль, но не успели отъехать далеко, как машина перевернулась. Мэн Юэ и Лин Лин находились в машине. И когда я добрался до места, Лин Лин исчезла.

Закончив говорить, он опустил голову, выглядя немного подавленным. 

У Чэньюе нес свою дочь, гладив её по спине. Он чувствовал, что энергия в теле её дочери, казалось, достигла пика. Интересно, сработает ли сила его дочери? 

Он повернулся, чтобы посмотреть на Лу Тяньи и остальных, затем спросил - Это... С той женщиной... Как вы познакомились с Лин Лин и королевой зомби? Вы были достаточно храбры, когда возвращали Лин Лин обратно... Как вы это сделали?

Лу Тянью и Конг Цинмин улыбнулись - Не мы, а она одна, - Сказал Лу Тянью. У Чэньюе и Сяо Юньлун посмотрели на них с удивлением, ожидая дальнейших объяснений. 

- У нее есть пространство, - Начал Конг Цинмин, - Мы находились в другом пространстве полмесяца. Мы были пойманы группой зомби пятого уровня и были доставлены в верхний городской район. Она появилась внезапно и спасла всех нас. Потом мы отдыхали в пространстве, которую она нам предоставила. Мы не знаем, что произошло до того, как она привела Лин Лин в пространство. 

Услышав это, У Чэньюе и Сяо Юньлун глянули друг на друга, а затем повернулись, чтобы посмотреть в Лин Лин. У Чэньюе вздохнул с облегчением, затем сказал, - К счастью, королева зомби не причинила вред Лин Лин…

- Какой у тебя сейчас план? - Спросил Сяо Юньлун. - Я думаю, что ваше ядро зомби украдено, не так ли? Мы должны найти другого зомби шестого уровня? Кстати, я думаю, ты слишком скуп. Она спасла Лин Лин, но ты пытался удержать ядро зомби. Это не слишком много, чтобы отплатить ей ядром зомби за жизнь вашей дочери, не так ли?

Хотя разговоры, которые Сяо Юньлун слышал на крыше, слегка смутили его, но из всего этого, он все же кое-что узнал - женщина, которую укусил У Чэньюе, украла его ядро зомби. Судя по тому, как он был зол, она должна была украсть это мощное ядро. 

 

Остальные согласно закивали. 

- Это правда! - Эти люди не знали, что милый и нежный У Чэньюе может быть таким скупым. У Чэньюе посмотрел на Сяо Юньлуна со слабой улыбкой, и сказал: - Это первый день, когда ты узнал меня? Кроме того, разве я не отпустил ее? Я благодарен ей... И, если ей когда-нибудь понадобится моя помощь, я помогу ей.

Сяо Юньлун закатил глаза и ответил - Ты укусил её! Ты проиграл битву и укусил ее! Я даже не могу поверить, что ты сделал это!

У Чэньюе посмотрел на него косым взглядом, затем улыбнулся и сказал: - Что ты сказал? Я тебя не расслышал. 

Сяо Юньлун немедленно отвернулся к стене и сказал - Ты скупой человек... Ты всегда такой! Даже не отрицай! 

На данный момент, остальные поглядывая на У Чэньюе с удивлением. Они почему-то почувствовали, что узнали что-то важное, и начали беспокоиться, не убьет ли он их, чтобы заставить молчать. 

У Чэньюе снова улыбнулся и ответил - Да, я скупой, и что? Давайте лучше вернемся обратно в наш лагерь как можно скорее. Мэн Юэ ранена. Зачем ты привел её сюда? 

Сяо Юньлун взглянул на Мэн Юэ, которая лежала на спине, затем сказал: - Мы пришли сюда, чтобы рассказать тебе, что случилось с Лин Лин, но начался дождь. И я не знаю, вернется ли королева зомби в лагерь или нет.

У Чэньюе взглянул на него, остальные молчали. Но внезапно он вспомнил кролика, который выпрыгнул из рук Лин Лин, и почувствовал, что тот выглядил знакомо. 

Почему эта женщина не съела кролика? Почему она сохранила ему жизнь? Он чувствовал, как сложно понять женщин. 

С другой стороны, Линь Цяо провела несколько дней в поисках по всему Западному озерному краю, наконец, найдя бюро планирования. В то же время молодая девушка-зомби пыталась найти ее. Однако, никто не мог найти невидимую Линь Цяо в настоящее время.

Линь Цяо нашла много карт в бюро планирования, с помощью которых она теперь имела гораздо более четкое представление о городе Ханчжоу. 

Судя по отметкам на некоторых картах, она нашла довольно много хранилищ. Рис, мука, масло, соль и некоторые другие продукты питания были хорошо сохранены. Около тридцати процентов из них испортились, но остальные все еще были съедобны. 

Линь Цяо положила в свое пространство большое количество риса, соли и других продуктов, которые были упакованы в пакетах с вакуумом. 

Ее миссия была выполнена. Она обыскала город и нашла несколько хороших мест. Тем не менее, эта молодая девушка-зомби все еще может стать проблемой. Поэтому она решила позволить Цю Лили справиться с ней. 

Она отыскала в автомастерской машину и поехала обратно. На следующий день она вернулась в отель города Линань, где останавился Лин Фен и его люди. 

Примерно в пяти метрах от отеля она обнаружила большое количество зомби, снующихся на дороге. Как только она выпустила импульс в их сторону, зомби немедленно разошлись и сделали путь для нее. Однако они, казалось, не собирались уходить. 

После того, как Линь Цяо проехала мимо них, они снова скучковались по дороге. 

Проехав через стену зомби, Линь Цяо высунула голову из окна машины, чтобы посмотреть на этих зомби. Затем она обнаружила, что все они смотрели куда угодно но не на неё. 

Она предположила, что Цю Лили могла отдать им какой-то приказ. 

Забравшись назад, она продолжила ехать к отелю. Вскоре она припарковалась у отеля и увидела играющих детей. 

- Тонг Тонг, сюда, сюда... Ха-ха... Догани меня... - Послышался серебристый голос Лин Сяолу. Дети гонялись друг за другом на широкой парковке. 

- Эй... Эй... Не беги... - Крикнул Тонг Тонг позади Лин Сяолу. 

Чэн Вансюэ и Цзюньцзюнь сидели рядом с черепашьим питомником неподалеку, наблюдая за двумя детьми во время общения. - Ты ничего не помнишь, поэтому если однажды ты увидишь человека, который бросил вас двоих, ты его вспомнишь? - Спросила Чэн Вансюэ.

http://tl.rulate.ru/book/19362/572713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку