Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев этих двоих, У Чэнью перестал разговаривать с Лу Тяньи и остальными, но запрыгнул на крышу и бросился к Сяо Юньлуну и Мэн Юэ.

- Юньлун! Мэн Юэ! Что с вами случилось? - У Чэнъю подошёл к ним и спросил с серьёзным видом; улыбка на его лице исчезла.

Сяо Юньлун слегка поднял голову, но не смотрел на У Чэнью.

У Чэнъю продолжал тревожно спрашивать: - Почему вы здесь? Где Лин Лин? Как вы могли уйти? Что будет, если зомби высокого уровня нападёт на армию?

С другой стороны, Лу Тяньи и остальные смотрели друг на друга, не понимая, что происходит. После этого они все прыгнули в это здание, но держались на расстоянии от У Чэнью.

Судя по взгляду Заместителя Лидера Сяо, что-то определенно произошло. Неудивительно, что маленькую принцессу спасла эта дама. Если бы она не спасла ребёнка, последствия были бы невообразимыми.

Лу Тяньи и остальные почти поняли всю историю, но У Чэнью ещё ничего не знал. Однако в данный момент он немного запаниковал. Видя взгляды Сяо Юньлуна и Мэн Юэ, он наверняка знал, что случилось что-то плохое. Самое главное, что его дочери с ними не было!

- Сяо Юньлун, говори! Где Лин Лин? И что случилось с Мэн Юэ? - У Чэнью уставился прямо на Сяо Юньлуна, затем посмотрел на Мэн Юэ.

- Прости! - Сяо Юньлун быстро взглянул на него, затем извинился перед ним с горьким лицом и сухим голосом.

Зрачки У Чэнью сжались, когда плохое чувство поднялось в его сердце. С недоверием он покачал головой и сказал: - Нет...я не хочу твоих извинений! Почему ты извинился? Лин Лин...где Лин Лин? Где Лин Лин!

Внезапно он громко зарычал. Однако Сяо Юньлун ответил тем же словом.

- Прости... прости...

Видя, что энергия У Чэнью начала просачиваться из его тела, Лу Тяньи и остальные поняли, что он вот-вот потеряет контроль над собой.

- Подождите! Лидер! Успокойтесь! Успокойтесь! Лин Лин ... - поспешно выкрикнул Лу Тяньи. Отношение Сяо Юньлуна подтвердило догадку У Чэнью. Если бы Лин Лин была в порядке, Сяо Юньлун не извинялся бы перед ним! Кроме того, последний не осмеливался смотреть ему в глаза.

В данный момент его лицо было уже немного искажено. Его красивые тонкие глаза были широко открыты, а на лбу вздулись вены.

Услышав слова Лу Тяньи, он повернулся, посмотрел на Лу Тяньи и сказал глубоким голосом: - Успокоится? Ты знаешь, что я оставил Лин Лин ему до того, как пришёл сюда? Но теперь он не с Лин Лин! Ты понимаешь, с какой опасностью Лин Лин может столкнуться без защиты его или моей? Но сейчас он здесь с Мэн Юэ. Где же моя Лин Лин?

- Здесь! Ваша Лин Лин прямо здесь! - Глядя в красные глаза У Чэнью, группа людей поспешно ответила на его вопрос в один голос.

- Да, Лин Лин в порядке! Пожалуйста, успокойтесь! - Осторожно сказал Конг Цинмин. Если Лидер У потеряет контроль над собой в этом месте, эта группа людей будет страдать, как ад!

Обычно Лидер У был милым и улыбчивым, но когда дело касалось его драгоценной маленькой девочки, этот милый человек становился похож на жестокого террориста! Не говоря уже о том, что он был сверх-человеком седьмого уровня...как только он потеряет контроль над своей силой, его тело может взорваться!

- Что ты сказал? - У Чэнью и Сяо Юньлун сказали в один голос, когда они одновременно повернулись к Конг Цинмину. У Чэнью ненадолго замолчал, и прежде чем он что-либо сказал, Сяо Юньлун сказал: - Это невозможно! Как Лин Лин может быть здесь? Эта королева зомби не могла привести её сюда!

Его слова подтвердили догадку У Чэнью.

Услышав слова Сяо Юньлуна, У Чэнью внезапно обернулся, уставившись на него и спросил: - Что? Какая королева зомби? Почему Лин Лин с королевой зомби?

Сяо Юньлун взглянул на У Чэнью, затем опустил голову перед искаженным лицом последнего, бормоча: - Прости...это моя вина. Я не смог защитить Лин Лин. Я позволил странной королеве зомби забрать её! Прости ... прости.…

Зрачки У Чэнью внезапно снова сжались. - Этого не может быть...как может быть ещё один зомби шестого уровня...ты солгал...ты врёшь, не так ли? Сяо Юньлун, ты врёшь мне!

В данный момент Сяо Юньлун уже согнул своё высокое и крепкое тело. Он ничего не сказал, но стоял тихо. Увидев яростное выражение на лице У Чэнью, Лу Тяньи и остальные тоже забеспокоились.

- Лидер! Лин Лин в порядке! Она только что была с нами! Пожалуйста, успокойтесь! - Крикнул Лу Тяньи.

- Сестра! Хватит прятаться! Пожалуйста, выходи! - Лю Цзин закричал на небо.

У Чэнью не обращал внимания на слова Лу Тяньи. Сяо Юньлун всё ещё был погружен в сцену автокатастрофы, в которой пострадали Мэн Юэ и Лин Лин, поэтому он не мог никого слушать в данный момент.

Однако крик Лю Цзина привлёк внимание У Чэнью, заставив его обернуться и смущённо посмотреть на Лу Тяньи.

Лу Тяньи сделал маленький шаг вперед и сказал: - Пожалуйста, успокойтесь и послушайте меня. Лин Лин в порядке. Мы только что были с ней. Её привела сюда королева зомби, это правда. Однако, прежде чем зомби сделал что-либо с ней, она была спасена кем-то другим. Так что, пожалуйста, успокойтесь.

- Что? - У Чэнью недоверчиво посмотрел на него.

- Он прав, - поспешно добавил Конг Цинмин, - это та, кто только что исчез. Вы видели, что у неё есть пространство. Лин Лин сейчас в её пространстве. Так что, пожалуйста, успокойся, чтобы она могла вывести Лин Лин.

В этот момент Сяо Юньлун тоже отреагировал. Также со смущённым взглядом, он повернулся, чтобы посмотреть на Конг Цинмина.

Тем временем, Линь Цяо услышала их разговор и почувствовала, что пришло время. Она запрыгнула на крышу другого здания, затем показала своё лицо, стоя на ограждении края крыши.

Как только она появилась, группа людей сразу же повернулась к ней. При виде её У Чэнью автоматически попытался атаковать.

Однако слова Лу Тяньи заставили его остановиться.

- Подождите! Лидер, вам лучше оставаться здесь. В противном случае, она сразу же повернётся и войдёт в своё пространство.

У Чэнью остановился и взволнованно крикнул Линь Цяо: - Где Лин Лин? Она у тебя?

Линь Цяо закатила глаза, хотя её глаза были закрыты солнцезащитными очками.

- “Что он имеет в виду, говоря "она у меня"? Я её не похищала. Не говори так, будто я плохой человек!“ - Она задумалась.

http://tl.rulate.ru/book/19362/554787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку