Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав голос У Чэнью, Линь Цяо оглянулась на него и исчезла. В следующую секунду У Чэнью появилась там, где она стояла, с ещё большей улыбкой. Тем временем группа людей почувствовала лютый холод, разливающийся в трёх метрах вокруг их Лидера.

В этот момент Линь Цяо проклинала его в мыслях.

- “Чёрт! Почему этот человек появился так быстро? Как он мог узнать моё местоположение!“

Увидев Линь Цяо, входящую в пространство, малышка подумала, что она собирается вывести её. Поэтому малышка быстро подбежала к ней и взяла её за руку. Линь Цяо посмотрела на малышку и не могла не чувствовать себя беспомощно.

Раньше она чувствовала себя немного виноватой за кражу ядра зомби У Чэнью. Но, к её удивлению, у неё появился шанс отплатить ему так быстро, потому что она спасла его дочь от королевы зомби и собиралась вернуть ему ребёнка совершенно невредимым. По этой причине она подумала, что он должен простить её за кражу ядра зомби.

Только что на неё обрушился молниеносный удар, но она намеревалась отомстить за это в следующий раз!

Глядя на устрашающе улыбающегося У Чэнъю, группа людей была немного напугана. Они не знали, почему их Лидер напал на них...но теперь они каким-то образом поняли, что их Лидер на самом деле нацелился на эту милую леди!

Лу Тяньи хотел выяснить, что именно происходит сейчас, поэтому он поспешно встал и сказал У Чэнью: - Лидер У...мы можем прекратить сражаться и поговорить вместо этого? Что...здесь происходит?

Услышав его, У Чэнью, стоявший на другой крыше, обернулся и посмотрел на группу людей. После этого он медленно подошёл, перешагнул через ограждение на краю крыши и прыгнул на это здание, тихо приземлившись перед группой.

Он положил обе руки в карман и улыбнулся Лу Тяньи, спросив: - Она с тобой? Ты знаешь, кто она?

Лу Тяньи удивлённо посмотрел на него и ответил: - Вы не знаете, кто она?

Он думал, что У Чэнью знал, что эта леди - Лу Тянью, и что он напал на неё за то, что она сделала с ним раньше. Но, к его удивлению, У Чэнью спросил его, кто она. Оказалось, что последний её не узнал.

У Чэнью сохранил улыбку и продолжил: - Если бы я знал, я бы не тратил время на разговоры с тобой.

Глядя на улыбающееся лицо у чэньюэ, тонкие волосы Лу Тяньи встали дыбом. - Тогда...как она тебя обидела? - Спросил он. Он решил разобраться во всём, прежде чем упоминать маленькую принцессу.

Тонкие глаза У Чэнью слегка изогнулись в пугающей улыбке. Он посмотрел на Лу Тяньи и сказал: - Разве ты не с ней? Разве ты не заметил, что она получила ядро зомби пару дней назад?

В этот момент все подошли ближе, с любопытством глядя На У Чэнью. Услышав, как У Чэнью упомянул ядро зомби, они сразу же подумали о ядре, которое было брошено в озеро этой дамой.

Конг Цинмин скрестил руки на груди, глядя На У Чэнью и смущённо спросил: - А? Откуда вы об этом знаете?

Затем группа людей услышала многозначительный смех У Чэнью: - Хе-хе, конечно, я знаю об этом, потому что я убил этого громового короля зомби! Когда я убил его, кто-то внезапно появился и украл голову зомби!

- Что? - Лу Тяньи и остальные не могли поверить в то, что услышали. Конг Цинмин повернулся к Лу Тяньи и спросил: - Разве она не говорила, что был ещё один зомби шестого уровня? Почему Лидер У?

- Откуда мне знать? - Лу Тяньи посмотрел на него и ответил.

Хуан Шоу повернулся к Чжэн Сяоняню и сказал: - Ах, так ядро зомби принадлежало Лидеру У! Но почему она сказала нам, что есть ещё один зомби?

Чжэн Сяоянь пожал плечами и ответил: - Откуда мне знать?

Улыбка на лице У Чэнью стала ещё более странной, когда он сказал: - Ах, так она описала меня как ещё одного короля зомби? Хорошо, всё хорошо, я не против. Но кто из вас может рассказать мне о её личности и происхождении? А?

Несмотря на то, что он говорил со слабой улыбкой, он вынул руку из кармана, ладонью к небу со сферой шипящей молнии.

Он медленно подошёл к Лу Тяньи и остальным, продолжая: - Возможно, ты знаешь, как заставить её появиться. Я ничего не сделаю, если ты мне поможешь. Однако, если она будет прятаться, пока ты молчишь, у меня не останется выбора, кроме как думать о тебе как о своих друзьях и заботиться о тебе!

- Нет, Нет, Нет, нет ... Лидер! Успокойтесь! Мы можем поговорить! Я думаю, что есть какое-то недоразумение... - Группа людей была напугана молнией в его руке, когда Конг Цинмин поспешно махнул обеими руками и заговорил.

У Чэнью снова улыбнулся, и на этот раз его улыбка стала совершенно холодной. - Хе-хе, недоразумение? Я два дня охотился на зомби высокого уровня, но прежде чем собрать ядро зомби, какой-то вор украл его. Скажите, что это за недоразумение?

- Ах...это...это... - Коно Цинмин смущённо посмотрел на него. Он повернулся, чтобы посмотреть на Лу Тяньи, думая, что леди действительно любит делать самоубийственные вещи!

Лу Тяньи тоже выглядел смущённым. - “Чёрт! Это тот король зомби, о котором ты говорила? Он ещё ужаснее, чем король зомби! Чёрт! Если ты украла у него, не позволяй ему найти себя! Теперь ты выбросила нас и спряталась обратно в пространстве, оставив нас лицом к лицу с яростью нашего Лидера! Это несправедливо!“ - Он выругался про себя.

Шипение ... сфера молнии в руке У Чэнью стала больше, видя что, Лу Тяньи и остальные одновременно сделали шаг назад. Они не хотели рассказывать ему о Линь Цяо, потому что она спасла их и обеспечила едой и водой. Они не могут быть неблагодарными, не так ли?

Однако ... разъяренный Лидер базы может быть ужасающим! Особенно Лидер У, который всегда улыбался и был симпатичным.

Прямо в этот момент Лю Цзин внезапно начал говорить: - Нет... Лидер, как вы можете всё ещё беспокоиться о ядре зомби? Я хочу знать, оставили ли вы Лин Лин поблизости?

Линг Линг?

Услышав это, У Чэнью слегка нахмурился и спросил: - Откуда ты знаешь?

Лин Лин была в районе Биньцзян с Сяо Юньлуном и Мэн Юэ, и этот район действительно был поблизости. У Чэнью посмотрел на Лю Цзина, задаваясь вопросом, встретила ли эта группа людей Сяо Юньлуна и Мэн Юэ.

- “Почему он сейчас упоминает Лин Лин? Что он имеет в виду?“ - Он удивился.

Прежде чем Лю Цзин и остальные ответили на его вопрос, открылась дверь на крыше соседнего здания. Затем, Сяо Юньлун вышел из двери, неся на спине упавшую в обморок Мэн Юэ.

У Чэнью, Лу Тяньи и все остальные мгновенно повернулись к ним, увидев, что тело Мэн Юэ было покрыто кровью. Она лежала на плече Сяо Юньлуна, опустив голову. Голова Сяо Юньлуна тоже была слегка опущена, так как он не смотрел на группу людей.

Группа людей была ошеломлена.

- Чёрт, что теперь?

http://tl.rulate.ru/book/19362/554786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку