Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Цяо взглянула на У Чэнью и почувствовала, что он действительно беспокоится о своей дочери. Итак, она вернулась в своё пространство.

Когда Линь Цяо исчезла без предупреждения, лицо У Чэнью сразу же потемнело, и он обернулся, чтобы посмотреть на Лу Тяньи и остальных.

Увидев это, мишени его взгляда мгновенно испугались и осторожно отступили назад.

Однако, прежде чем У Чэнью успел сделать хоть какое-то движение, Линь Цяо снова появилась с малышкой на руках. Малышка всё ещё держала в руках серого кролика.

Группа людей вздохнула с облегчением, обернувшись, и обнаружив, что Линь Цяо появилась с У Юйлин. Наконец, им не нужно было терпеть давление своего Лидера.

В данный момент, У Чэнью и Сяо Юньлун выпучили глаза. Первый немедленно двинулся, бросившись на Линь Цяо.

Однако Линь Цяо отреагировала немного быстрее, чем он. Как только он пошевелился, она тоже переместилась. Они оба промелькнули в воздухе и через секунду переместились в новые места.

У Чэнью стоял там, где была Линь Цяо, в то время как последняя сдвинулась в сторону с малышкой.

- Стой! Отдай Лин Лин мне! У Чэнью нахмурился. Он был в ярости, так как не думал, что Линь Цяо побежит. Закончив говорить, он увидел, что Линь Цяо качает головой.

- Ты! Чего ты хочешь? - У Чэнью сузил глаза и уставился на Линь Цяо с тёмным лицом

Он понял, что она была женщиной в основном из-за её огромной груди. На ней были шляпа и солнцезащитные очки, так что он мог видеть только её нос, губы и подбородок.

Раньше эта женщина украла его ядро зомби шестого уровня, а теперь она похитила его дочь! Чего она хочет?

Видя, что Линь Цяо не собиралась отдавать Лин Лин обратно, У Чэнью был взбешён. Его красивое лицо исказилось от ярости, когда он посмотрел на неё своими ледяными глазами. Тем временем в его руках появилась фиолетовая сфера молнии.

Линь Цяо тоже нахмурилась, удивляясь, почему этот человек такой злой. Он был Лидером базы, но не мог оставаться спокойным. Каждый раз, когда она видела его, он пытался затеять драку. Она даже не была уверена, действительно ли он Лидер.

Увидев Лин Лин, Сяо Юньлун поспешно спустил Мэн Юэ вниз по лестнице, позволив ей прислониться к стене. После этого он перешёл на другую сторону Линь Цяо, похоже, собираясь сразиться с ней вместе с У Чэнью.

Увидев это, Лу Тяньи и остальные поняли, что должно произойти что-то плохое.

- Подождите минутку! - Лу Тяньи поспешно подошёл и крикнул - Мы можем поговорить? Лидер, прежде чем мы выясним, что происходит на самом деле, я не думаю, что это уместно!

- Да, - добавил Конг Цинмин, - эта дама действительно спасла Лин Лин. Если бы не она, Лин Лин всё ещё была бы с зомби шестого уровня. Разве мы не должны благодарить её?

Услышав его, Сяо Юньлун заколебался. Он взглянул на У Чэнью, затем открыл рот и попытался что-то сказать. Но в то время У Чэнью холодно ответил - Если бы она не украла моё ядро зомби, я бы искренне поблагодарил её.

- Воровать у тебя - её вина, - сказал Конг Цинмин, - но она спасла твою дочь. Значит, каким-то образом она тебе всё-таки помогла. Просто прости её, ладно?

У Чэнью не пытался удержать это ядро зомби. Тем не менее, он не мог простить Линь Цяо за кражу! Если бы у неё не было Лин Лин, он послал бы ей несколько молний.

Но всё же он не стал бы смешивать эти два события. Если она действительно спасла Лин Лин, он поблагодарит её. Однако она украла у него, и за это ей придётся заплатить.

- Я приму любое её требование, если она отдаст мне Лин Лин. Но она украла у меня, и это совсем другое, - холодно сказал он.

- Чэнью, подожди, - сказал Сяо Юньлун, - я думаю, он прав. Тебе нужно успокоиться. Ранее, Лин Лин ... была действительно забрана странным зомби шестого уровня. Не знаю, почему зомби не причинил вреда Лин Лин, но, к счастью, она была спасена вовремя. Насчёт этого, эта дама нам помогла.

- Слава Богу! Слава Богу! - Сяо Юньлун продолжал говорить себе. Он думал, что проведет остаток жизни с чувством вины за то, что не смог защитить крестницу. Но неожиданно Лин Лин была спасена!

Во всяком случае, эта таинственная женщина действительно помогла им.

У Чэнью лишь холодно взглянул на него, но промолчал.

В этот момент Линь Цяо вздохнула, затем присела на корточки и опустила У Юйлин. После этого она указала на У Чэнью.

У Юэлин поняла, что Линь Цяо хочет, чтобы она пошла к отцу, но перед уходом она потянула её за ткань. Линь Цяо подумала, что ребёнок не хочет расставаться с ней, но, к её удивлению, она почувствовала её мысли, когда держала её за маленькую руку.

- Могу я вернуться, чтобы поиграть с Вини...

- Так это не из-за меня? Это из-за Вини! Похоже, они хорошо ладят - Подумала она.

- Лин Лин, иди к папочке! - Реакция маленькой девочки заставила сердце У Чэнью дёрнуться. Почему-то он вдруг почувствовал, что дочь у него отнимут навсегда. Услышав его голос, У Юйлин опустила руку Линь Цяо и повернулась, чтобы идти к У Чэнью, время от времени оборачиваясь.

Как и в прошлый раз, кролик спрыгнул с её рук и взглянул на У Юйлин, затем прыгнул к Линь Цяо.

Когда кролик убежал, малышка сразу же немного растерялась.

Сделав два шага к отцу, она остановилась. У Чэнью немного встревожился, и в следующую секунду он бросился к дочери и подхватил её на руки.

Тем временем с неба сверкнула молния толщиной с руку, ударив в Линь Цяо.

- Чёрт!

Линь Цяо мысленно выругалась и ловко сделала сальто, чтобы увернуться. В тот момент У Чэнью уже отнёс Лин Лин к Сяо Юньлуну. Все остальные, включая Сяо Юньлуна, смотрели на У Чэнью ошеломлённым взглядом.

- Что? Почему ты напал без предупреждения? Это действительно...Эх, нехорошо с твоей стороны нападать на "человека", который помог тебе!

Тем не менее, эти люди тогда поняли, что это было также недобрым поступком для Линь Цяо, чтобы украсть его ядро зомби.

Когда У Чэнью собрался проверить Лин Лин, он неожиданно увидел, что его дочь сердито смотрит на него с парой слезящихся глаз.

- ...Почему ты ударил сестру зомби! Ты снова ударил сестру зомби!

У Чэнью не мог читать мысли дочери, но всё же он понимал, что его дочь расстроена, потому что он напал на эту странную женщину.

- Почему она сейчас на её стороне? Она промыла голову моей дочери за эти несколько дней!? - Он подумал.

http://tl.rulate.ru/book/19362/565196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку