Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Цяо не планировала тратить время на объяснения и просто оставила их в покое, чтобы принять решение. Она резко встала и мелькнула из пространства, поскольку она думала, что пришло время покинуть это место. Она очень хотела убить того короля зомби. Тем не менее, он обладал сильной энергией и великой силой, и её черный туман едва ли мог повредить его.

Её когти тоже не сработают.

Хотя она смогла ускользнуть безопасно. Возможно, ей следует оставить короля зомби на Цю Лили, чтобы они сразились.

Но теперь ей пришлось исследовать верхний район города[он же заводской район], чтобы выяснить, есть ли в этом месте второй король зомби. В то же время ей также нужно было проверить нижний район города.

Линь Цяо вышла из своего пространства и оказалась в здании, где она нашла Лю Цзина и других. Она выглянула наружу и обнаружила, что молнии ещё больше сократились. Снаружи больше не было слышно громов, и к настоящему времени здание было окружено зомби.

Она моргнула, затем быстро стала невидимой и побежала наверх. Добравшись до второго этажа, она увидела высокую фигуру, ворвавшуюся в вестибюль на первом этаже снаружи.

- Рёв!

Во время бега Линь Цяо оглянулась назад, думая, что у короля зомби действительно были острые ощущения. Она не думала, что он так скоро придёт. Она была в этом здании всего две секунды, но король зомби уже появился.

Король зомби ворвался в здание вместе с волной молний. Молния на его теле гудела, а затем взорвалась, пронзая весь вестибюль.

Буум!

Однако король зомби не знал, что Линь Цяо сбежала наверх.

Толпа зомби собралась вокруг здания. Взглянув вниз, Линь Цяо увидела, что на расстояние около одной мили растянулась огромная толпа зомби. Она привыкла прыгать по крышам, поэтому в её глазах эти обычные зомби были ничем.

Она проигнорировала толпу ревущих зомби и прыгнула прямо в другое здание. Затем она оглянулась и помчалась в одну сторону. 

Чтобы найти места с богатым складом припасов, ей понадобилась карта специальных государственных ведомств. Такую карту можно найти только в бюро планирования.

Так, где было бюро планирования города Ханчжоу?

Размышляя над этим вопросом, Лин Цяо остановилась на крыше здания, смущённо глядя на толпу зомби, которая двигалась в направлении местонахождения короля зомби. Позже она вынула две книги с картами и начала просматривать.

Как она и думала, она не могла найти его. Итак, где она должна найти это бюро планирования и получить некоторую внутреннюю информацию? Думая, что она бегала без направления, она немного потеряла дар речи.

Она присела на корточки у края крыши, считая зомби.

- “Может, у группы людей в моём пространстве есть ответ? Эх, мой мозг и память не работают так хорошо, как раньше, с тех пор как я стала зомби“.

- “Вздох, мой мозг повреждён, поврежден“!

Около двух секунд оплакивая свой мозг, Линь Цяо встала и взглянула на толпу зомби, которая постоянно собиралась к королю зомби, затем повернулась и снова вошла в своё пространство.

Оказавшись внутри, она увидела, что группа людей перешла в мебельную зону. Они сидели на кушетках, окружая стол, и молча смотрели на тарелку с мытой клубникой.

Линь Цяо подошла и обнаружила, что клубника не была затронута. Она подошла ближе и встала рядом с ними, глядя на них.

Когда она появилась, группа людей повернулась посмотреть на неё. Она молчала несколько секунд, затем наклонилась, чтобы взять клубнику и сунуть себе в рот.

Группа людей наблюдала за тем, как она глотает клубнику. После этого Лин Цяо чмокнула губами, ощутив слабый кислый вкус во рту. Затем она потёрла подбородок и подумала, не станет ли соль солёной во рту. Клубника должна быть сладкой, но она только чувствовала кислинку.

Группа людей смотрела на неё, даже не моргая. Линь Цяо несколько секунд смотрела им в глаза, затем каким-то образом она выглядела так же, как и они. Се Донг был единственным невыразительным. В отличие от него, Лу Тяньи и Конг Цинмин смотрели на неё с удивлением.

Несмотря на то, что их внешность немного отличалась, они втроём разделили одну и ту же мысль: - Ты зомби! Почему ты ешь клубнику! И не чмокай губами!

Линь Цяо была довольно близка с ними, поэтому она наверняка почувствовала их мысли. Молча, она взглянула на Се Донга и Лу Тяньи.

После этого она указала на клубнику и спросила остальных: - Не ... будите … есть?

Группа людей вместе покачала головами, но между тем они не могли не проглотить слюну.

До того, как появилась Линь Цяо, они молча контролировали свой аппетит. Но, увидев, как Линь Цяо съела клубнику и чмокает губами, их аппетиты снова пробудился.

Наконец, Се Донг не мог смотреть на всё это. Он повернулся и огляделся, затем нашёл блокнот Линь Цяо на другом столе. Итак, он подошёл, взял его и вернулся к группе.

Затем он вынул цветную ручку и написал: - Просто ешьте, это действительно безопасно! Раньше маленькая девочка ела их много дней, и она всё ещё в порядке.

На самом деле, он был немного не уверен в себе, когда писал последнее предложение, потому что никогда больше не видел маленькую принцессу и не знал, как у неё сейчас дела.

Однако он считал, что эта клубника безопасная, потому что так сказала Линь Цяо. Кроме того, у неё не было причин отравлять этих людей.

Что касается того, почему она спасла их, Се Донг не понимал.

Читая записку Се Донга, остальные колебались, но Хуан Шоу первым сдался. Измученный голодом, он решил поверить Се Донгу и Линь Цяо. Он пережил зомби, но он чувствовал, что собирается умереть с голоду, если он сейчас ничего не поест.

Он сел прямо и сказал: - Я… я не хочу умереть от голода. Мы не можем выйти или найти другую еду прямо сейчас. Если мы выберемся, нас будут съедать зомби. Так что я бы лучше умер с комфортом.

Линь Цяо закатила глаза, скрестив руки на груди.

- “Кто хочет, чтобы ты умер? Если бы я хотела, чтобы ты умер, почему я приложила столько усилий, чтобы спасти тебя“?

Се Донг тоже закатил глаза, затем написал в блокноте: - Идиот! Если она хотела, чтобы ты умер, зачем ей было делать всё возможное, чтобы спасти тебя?

Хуан Шоу быстро прочитал записку и ненадолго остановился, затем пробормотал: - Ты прав! Значит, эта клубника безопасная? - Во время разговора он глубоко вздохнул и протянул руку. Прежде чем дотронуться до клубники, он немного помедлил, а затем внезапно схватил одну.

Он слегка ущипнул её и почувствовал, что она была похоже на нормальную клубнику, только немного больше. Он посмотрел на клубнику, затем взглянул на остальных и обнаружил, что они все смотрят на него.

Под взглядом других он медленно положил клубнику в рот. Однако, прежде чем кусать, он вдруг вынул её.

Немного встревоженный, он сказал остальным: - Почему вы так смотрите на меня? Если вы хотите узнать, как это на вкус, спросите нашего босса. Разве он не ел раньше?

Во время разговора он указал на Лу Тяньи, который не знал, что сказать.

http://tl.rulate.ru/book/19362/543579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку