Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа людей сразу же перевела взгляд с Хуан Шоу на Лу Тяньи.

Сначала Лу Тяньи озадачился, затем слегка улыбнулся и сказал: - Она вкусная, сладкая и освежающая. Если ты не против, что они мутировшие, можешь просто есть.

В этот момент Хуан Шоу уже откусил клубнику и тщательно пережевал её. Он обнаружил, что она на самом деле неплоха на вкус, поэтому, быстро закончив первый укус, он сделал ещё один укус.

Когда Хуан Шоу начал есть, остальные взяли клубнику и сунули себе в рот. Увидев это, Линь Цяо подошла к Се Донгу, взяла у него блокнот и написала строку.

- Кто-нибудь из вас знает, в каком районе находится бюро планирования города Ханчжоу?

Сначала она показала это Се Донгу, но тот покачал головой.

Линь Цяо вздохнула, думая, что если бы она всё ещё могла искать в Интернете с помощью мобильного телефона или компьютера. Без интернета, подробной карты или GPS, что она могла сделать?

Она повернула к блокнот к группе людей, которые ели клубнику, затем постучала по ней ручкой, чтобы издать шум. Услышав шум, остальные мгновенно повернулись к ней.

- Бюро планирования? Почему ты идёшь туда?

- Кто-нибудь знает? - написал Линь Цяо.

Группа людей покачала головами. Никто из них не был из города Ханчжоу, поэтому они не знали о местонахождении правительственных департаментов.

Линь Цяо разочарованно вздохнул, затем бросил блокнот в сторону Се Донга.

В этот момент Конг Цинмин, который всё время смотрела на неё, сказал: - Западный озёрный район ... Но тебе придётся выяснить конкретное место самостоятельно.

Линь Цяо повернулась и посмотрела на него. Западный озёрный район? Разве они не пришли из этого района?

- Я помню, что слышал это от друга, - сказал Конг Цинмин.

Линь Цяо потеряла подбородок. Итак, им нужно было вернуться в западный озёрный район, чтобы найти бюро планирования. Она подумала, сможет ли она найти нужные ей файлы. “Надеюсь, эти файлы не будут повреждены“.

С этими мыслями она повернулась к Се Донгу и кивнула, который понял её значение.

Лу Тяньи взглянул на Линь Цяо. На самом деле, у него всё ещё было так много вопросов, чтобы задать ей. Однако она не дала ему времени, а повернулась и ушла. Затем она встала на крышу, глядя на толпу зомби. Теперь у неё не было выбора, кроме как совершить ещё одну поездку в западный озёрный район.

Она знала, что Конг Цинмин не лгал, потому что она чувствовала это.

...……

В этот момент У Чэнью и его люди обнаружили нечто странное, когда они вошли в район Биньцзян из района Цяошань.

Все окружающие обычные зомби двигались в сторону верхнего района города. И как ни странно, все эти зомби проигнорировали их кортеж. Их машины были хорошо вооружены, но они всё равно должны были привлечь внимание множества зомби.

Однако на этот раз все эти зомби пренебрегали ими, шатаясь в сторону верхнего района.

У Чэнью тоже собирался в этот район.

Он приказал, чтобы автоколонна остановилась на дороге между районом Биньцзян и верхним районом города, а затем направился в верхний район города в одиночку.

Сяо Юньлун и Мэн Юэ остались в районе Биньцзин, приглядывая за У Юйлин, ожидая его возвращения. У Чэнью планировал убить короля зомби в районе верхнего города, а затем вернуться, чтобы вести своих людей и собирать припасы.

Однако после входа в верхний район города у У Чэнью было очень странное чувство. Он забрался на здание, затем посмотрел на окружающих зомби и обнаружил, что все они движутся в одном направлении.

Сосредоточив свои ощущения в этом направлении, У Чэнью почувствовал слабую силу грома и заметил, что небо в этом районе было тёмным. Затем У Чэнью понял, что это то, для чего он здесь.

В следующий момент его высокое и стройное тело вспыхнуло в воздухе и исчезло. Когда он снова появился, он был менее чем в пятистах метрах от короля зомби. Он сдерживал свою ауру и стоял на краю крыши, глядя вниз.

- “В чём дело?“ Он удивился, увидев огромную толпу зомби и волны молний, ​​падающие с неба в пятистах метрах.

- Рёв! Рёв! Роааарррр! - Рёв зомби был слышен отовсюду.

Красивое лицо У Чэнью выглядело смущённым, когда он шёл вперёд на двести метров. Он был смущён, потому что все эти обычные зомби, казалось, были вызваны, и он не мог понять, почему король зомби внезапно вызвал так много обычных зомби.

Чем ближе он подходил, тем плотнее становилась толпа зомби, и тем громче становился рёв зомби.

Он почувствовал сильную ауру короля зомби и слабо почувствовал сильное давление. Даже будучи сверх-человеком седьмого уровня, он чувствовал себя немного угнетённым. Он был уверен, что король зомби оказался под падающими молниями. Тем не менее, он не понимал, почему он был так сердит.

- Я действительно не должен быть здесь сейчас. Я думаю, что короля зомби кто-то или что-то разозлило. Размышляя, он продолжал приближаться к королю зомби.

На расстоянии около двухсот метров он остановился на крыше высокого здания, достал бинокль и осмотрел участок молнией.

В этот момент он был удивлён увиденным - на этой дороге мчалась фигура высотой более двух метров. Его тело было покрыто кровью, как будто его кожа была отслоена. Он видел его темно-фиолетовые мышцы и кости на спине.

Его голова тоже была окровавлена, так что У Чэнью не мог ясно видеть его лицо, за исключением пары пурпурных глаз, наполненных свирепостью. Зубы его были обнажены, и он бушевал.

Король зомби, казалось, был в ярости.

Кто бы ни оскорблял его сейчас, он либо будет поражён молнией, либо разорван на куски.

У Чэнью наблюдал, как король зомби врезался в здания, как бешеный бык. Он ворвался в магазин, затем выпрыгнул из окна и бросился в здание по соседству; после этого он спрыгнул с балкона. Казалось, что он что-то искал.

Иногда он прыгал через крыши.

- Король зомби на наркотиках? Почему он так взбешён? - У Чэнью подумал.

Наблюдая из бинокля за королём зомби, король зомби внезапно остановился. В следующий момент он повернулся назад и посмотрел на него прямо в глаза.

- Чёртов ублюдок! Он нашёл меня!

У Чэнью положил бинокль, и серьёзно посмотрел на короля зомби, затем повернулся и поспешно убежал.

Когда он приземлился на крыше другого здания в двадцати метрах от него, первое здание было сплющено несколькими грохотом молнии бедра вместе с грохочущим звуком.

http://tl.rulate.ru/book/19362/543580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку