Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Тяньи взглянул на Линь Цяо, затем резко спросил: - Ты не подходишь для того зомби шестого уровня?

Линь Цяо закатила глаза. Лу Тяньи не видел её выражения, но он почему-то чувствовал, что его презирают. Он задумался на мгновение, затем почувствовал, что угадал. - “Если бы она смогла победить короля зомби, ей не нужно было бы прятаться здесь с нами. Но она спасла всех нас, и это уже удивительно“

Однако у него возник другой вопрос: “Так что же нам теперь делать? Оставаться в её пространстве, пока он не уйдёт?“

Линь Цяо посмотрела на группу людей, которые ждали своей очереди, чтобы выпить воды, затем подошла к Се Донгу и похлопала его по плечу. Он посмотрел на неё и увидел, что она указывает на кухонную посуду. Некоторые чашки и миски были размещены там.

Се Донг кивнул и подошёл. Он понимал значение Линь Цяо: она хотела, чтобы он дал этим людям несколько чашек, чтобы они выпили воды.

Линь Цяо вместе с Се Донгом подошла к этому месту, взял пластину из нержавеющей стали, затем повернулся и изогнул палец в сторону Лу Тяньи. После этого она пошла к клубничному полю. Возможно из-за её пространства те клубничные растения процветали всё больше и больше! На этих растениях даже было много новой клубники, хотя сезон клубники прошёл.

Первая партия клубники была собрана давно, некоторые из которых были съедены кроликом и несколькими мышами.

Линь Цяо подошла с тарелкой, затем наклонилась, чтобы собрать спелую клубнику и положить её в тарелку. Тем временем она разговаривала с Лу Тяньи, который находился в двух метрах позади неё.

- Он… будет… держать… злобу… охраняя… место… - Линь Цяо говорила очень медленно, поэтому Лу Тяньи угадал её смысл ещё до того, как она закончила.

Она пыталась сказать, что король зомби шестого уровня останется в этой области? Но почему? И какое недовольство он имел?

- Какая злоба? Знает ли он, что мы все в твоём пространстве, и что ты тоже здесь, так что ты не можешь уйти? Может ли он всё это понять? - смущённо спросил Лу Тяньи.

Линь Цяо присела на корточки, чтобы собрать клубнику. Услышав его вопрос, она сделала паузу, положила клубнику в тарелку и обернулась, чтобы взглянуть на него, говоря: - Он… также… умён… как… вы…»

Король зомби может быть даже умнее Лу Тяньи. Что бы Лу Тяньи не мог угадать, он тоже мог. Кроме того, группа людей внезапно исчезла без признаков ухода, поэтому король зомби решил, что у Линь Цяо есть пространство.

Лу Тяньи не знал, что сказать. Он повернулся, чтобы взглянуть на остальных, находившихся на расстоянии около двадцати метров, затем повернулся и спросил низким голосом: - Как ... ты умерла?

Линь Цяо подняла голову, чтобы взглянуть на него. Она провела минуту, просматривая память Лу Тянью перед смертью, затем сказала: - Избита… брошена… в… толпу… зомби…

Заканчивая это одно предложение, она собрала немало клубники; Вскоре в тарелку было положено около пятнадцати больших ягод клубники. Она встала и пошла к Се Донгу и остальным, неся тарелку, пока Лу Тяньи размышлял над словами Линь Цяо.

- “Она была избита и брошена в толпу зомби? Как? Эти люди ударили её сзади или прямо повернулись к ней и напали? Все трое были сверх-людьми, пока она была обычным человеком. Значит, они могли бы легко её избить“, - подумал Лу Тяньи. - “Но зачем избивать и бросать в толпу зомби, а не убивать ее“?

- “Если бы она не была мертва, а только упала в обморок, она, должно быть, проснулась из-за боли, когда её разрывали и кусали зомби. И она проснулась и обнаружила, что её жуёт большая группа зомби“.

- “Как это было ужасно“!

С этими мыслями Лу Тяньи посмотрел на спину Линь Цяо со сложным взглядом. Тем временем он задавался вопросом, как она стала сознательным зомби.

- “Она ела людей, когда превратилась в зомби?“ В голове Лу Тяньи оставались всевозможные вопросы.

Линь Цяо подошла к ведру. Те, кто закончил пить, все отошли в сторону и сели на землю. Она взяла ковш из мужской руки, затем наполнила его водой и вывалила всю клубнику. После этого она передала ковш обратно.

- Ешьте…

К тому времени группа людей обнаружила, что голос и способ говорить Линь Цяо были немного странными. Однако они не задавали никаких вопросов, но с замешательством смотрели на очень большую клубнику в ковше.

Она говорила им есть эту мутировшую клубнику? Ни за что!

Линь Цяо посмотрел им в глаза, затем кивнула, чтобы подтвердить. Она резко указала на Лу Тяньи, который медленно шёл, затем сказала: - Он ... ел ...

- “Ваш босс съел одну, и он в порядке. Чего вы боитесь?“

Услышав это, группа людей повернулась, чтобы с удивлением взглянуть на Лу Тяньи.

- Босс, ты ел это?

- Ни за что! Босс, почему ты это съел?

- Босс, ты уверен, что это съедобно?

Лу Тяньи подошёл, молча глядя на них, затем на Линь Цяо. Он не был уверен, и он не ел эту клубнику добровольно. Он был частично вынужден съесть это! Но, по крайней мере, он был сейчас в порядке. Он не мог сказать, была ли клубника в безопасности, или яд ещё не атаковал.

Поскольку эти люди были напуганы, Линь Цяо не заставляла их есть, а передала ковш Се Донгу. Затем она пожала плечами этим людям и повернулась, чтобы сесть на стул рядом.

- “Ешьте или нет. В любом случае, я не та, кто скоро умрёт от голода“, - подумала она.

Группа людей была удивлена. Они не поняли, почему Линь Цяо предложила им мутировшую клубнику. Но, поскольку они голодали два дня, они не могли не поглядывать на ковш в руках Се Донга, хотя все они пытались заставить себя успокоиться.

Они посмотрели на Лу Тяньи, надеясь услышать от него, что клубника в порядке. Но между тем они с тревогой задавались вопросом, произошли ли какие-либо изменения с его телом.

Под пристальным взглядом группы людей Лу Тяньи наконец заговорил: - Я действительно съел несколько. Я ещё не почувствовал никаких изменений в своём теле. Но я не уверен, что произойдет через час или день или два.

- Согласно экспериментам, - сказал Конг Цинмин, - человек, укушенный зомби, через три минуты после смерти превратится в зомби. Если этот человек слаб, он или она умрёт очень скоро, и если этот человек относительно силён, этот процесс будет дольше. Я думаю, что мы все это знаем.

Остальные кивнули, поскольку то, что он сказал, было действительно здравым смыслом.

Конг Цинмин Цинмин продолжил: - Мы не знаем, сколько времени понадобится человеку, чтобы превратиться в зомби после того, как он или она съест некоторые мутировшие растения или животных. Но в конечном итоге этот человек умрёт и превратится в зомби.

Он пытался сказать, что любой, кто съест какие-либо мутировшие растения или животных, рано или поздно станет зомби. Некоторые мутировшие растения и животные могут убить людей за три секунды, но иногда этот процесс может длиться три дня, тридцать дней или даже три месяца.

http://tl.rulate.ru/book/19362/543578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку