Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она подошла к двери и заглянула внутрь. Как она и думала, она увидела несколько сломанных предметов мебели и груды частей человеческого тела, а пол был покрыт толстым слоем тёмно-красной крови.

В углу сидела на корточках фигура спиной к Линь Цяо, держала что-то обеими руками и жевала.

Жевательный звук издавался изо рта.

Его спина сгорбилась, волосы были влажными и липкими. Линь Цяо увидела, что то, что он держал в руке, оказалась человеческой ногой. Линь Цяо ясно видела стопу и пальцы ног.

Ясно, что зомби ел область бедра.

Рядом с зомби был труп, который был разорван на две части. Это был молодой человек, его лицо было в крови. Его голова, казалось, была прокусана, так как в ней была дыра.

Глаза молодого человека были широко открыты, как и его рот. Его лицо было искривлено, глаза выпучены, казалось, даже выпали из глазниц. Его тело было разорвано на две половины, а живот растерзан, поэтому Линь Цяо не могла ясно видеть его внутренние органы. Его нижняя часть тела была откинута в сторону, а вторая нога отсутствовала.

Судя по состоянию этого тела, Линь Цяо решила, что этот человек умер менее чем сорок восемь часов назад. Другие части тела были старше; казалось, что этот зомби отсортировал эти трупы.

Гнилые кусочки и кости были сложены в углу у двери. Эта область излучала сильный запах и была окружена сотнями мух.

Этой куче частей тела было по крайней мере месяц. Некоторые предметы, которым было меньше двух недель, были случайно разбросаны по комнате, и труп рядом с зомби был самым свежим.

Зомби сосредоточился на еде, его голова и тело регулярно двигались. Он понятия не имел, что Лина Цяо стояла у двери.

Линь Цяо провела несколько секунд, наблюдая за зомби у двери, затем сделала два небольших шага назад, чтобы встать на маленьком, чистом месте, и показала своё лицо.

Почувствовав внезапное появление Лина Цяо, зомби застыл. Затем он резко обернулся, позволив ей увидеть своё странное лицо. Как и у большинства зомби, его рот был треснут от уха до уха. Его глаза были тёмными; его нос мог быть откушен другими зомби, поскольку Лина Цяо видела только две дыры на его лице.

- Рёв! - При виде Линь Цяо он оскалил зубы и издал глубокий рёв. 

Его голос произнёс твердое намерение убить, словно говоря, что она должна умереть в его руках за вторжение на его территорию.

Линь Цяо почувствовала враждебность от его тёмных и холодных глаз. Пока он ел, его лицо и зубы были в крови. Линь Цяо даже увидел несколько кусочков мяса между зубами.

Она закатила глаза, не обращая внимания на рёв зомби, скрестив руки и отступив назад, чтобы прислониться к ограждению коридора, глядя на зомби вежливо. - Можешь ли ты победить меня своим голосом? Ты можешь убить меня рёвом?

Зомби был смущён спокойным отношением Лина Цяо. Поскольку она не показала признаков нападения, зомби не мог сказать, что побудило её прийти на его территорию. Видя, что она не двигается, зомби опустил человеческую ногу и встал, поворачиваясь.

Линь Цяо не могла сказать, как он выглядел раньше, когда он был ещё человеком. Его липкие волосы были недостаточно длинными, чтобы закрывать лицо; его лицо и тело были полностью покрыты кровью. Его одежда была пропитана кровью, так что она даже не могла распознать их первоначальные цвета.

Это выглядело кровавым и грязным, и ужасно пахло.

Этот зомби проявил сильную враждебность. Судя по тому, что она увидела в этой комнате, Линь Цяо поняла, что она часто охотилась и ела людей.

Человек, которого он только что ел, умер менее чем сорок восемь часов назад, но его аромат исчез несколько дней назад. Линь Цяо догадался, что его поймали и держат здесь зомби.

Этот зомби даже хранил пищу и держал ее в живых. Это было довольно умно!

Зомби повернулся к Линь Цяо, согнув спину и уставившись на нее, медленно выпуская слегка красный дым из его тела. Всё больше и больше красного дыма становилось всё гуще и гуще, вскоре заполняя половину комнаты.

Линь Цяо понятия не имел, что может сделать красный дым. Однако она с удивлением обнаружила, что зомби обладает такой же силой, как и она. Зомби с такой силой встречались редко. Линь Цяо узнала о многих типах сверх-сил из воспоминаний Лу Тянью, в том числе о металле, растениях, воде, огне, земле и относительно более редких, таких как сила молнии и сила духа.

Несколько дней назад она убила металлического зомби пятого уровня, а на юге она убила духовного зомби.

Лина Цяо посмотрела на этого уродливого зомби. Если бы он не съел слишком много людей, она, возможно, позволила бы ему прожить немного дольше.

Когда красный дым медленно затуманил тело зомби, Линь Цяо взмахнула рукой. Был выпущен густой поток чёрного тумана, стремительно приближающийся к красному дыму. Красный дым, казалось, не был гибким или находился под контролем зомби. Он просто распространился в комнате и растворился в воздухе.

С другой стороны, чёрный туман Линь Цяо быстро проник в комнату, а затем распространился, окутывая красный дым. Часть красного дыма, затронутая чёрным туманом, немедленно исчезла, и чёрный туман быстро приблизился к зомби.

- Рев! - Как только Линь Цяо выпустила чёрный туман, зомби сразу почувствовал опасность. Он нервно взревел на Линь Цяо, увидев, как чёрный туман стёр красный дым и приблизился к нему.

- Рр Арррх ... - Зомби зарычал глубоким голосом, медленно отступая назад. В то же время Линь Цяо слегка пошевелилась и стала невидимой. Она увидела два окна за зомби, и, судя по его движению назад, он готовился бежать. Линь Цяо знала, насколько мощен её черный туман, но не ожидала, что зомби будет таким чувствительным. Он почувствовал опасность ещё до того, как прикоснулся к чёрному туману, и ловко попытался убежать.

Только безмозглые зомби могли атаковать любого врага, которого они видели, не показывая ни капли страха. В отличие от них, этот зомби вскоре обнаружил, что не может сравниться с Линь Цяо, поэтому он мудро решил бежать.

Однако Линь Цяо не дала бы ему такого шанса.

http://tl.rulate.ru/book/19362/542112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку