Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Линь Цяо исчезла, зомби запаниковал. Он сразу же повернулся назад и выпрыгнул из окна. В следующую секунду за ним последовала невидимая фигура.

Зомби показал свою слабость, пытаясь убежать.

Как только зомби повернулся, Линь Цяо быстро бросилась сквозь красный дым и ступила на оконную раму, выпрыгнув из-за красного дыма зомби. Сразу после этого она появилась и взмахнула когтями по шее зомби.

Зомби пытался прыгнуть на другое здание. Это здание было обращено к другому общежитию, так что из окна можно было видеть коридоры и двери комнат этого здания. Здания общежития находились на расстоянии не более двух метров друг от друга, поэтому он мог легко прыгнуть в другое здание, как зомби.

Однако, прежде чем он достиг другого здания, Линь Цяо нанесла ему аккуратный удар когтями со спины.

Взрыв!

Зомби ударился о ограждение коридора другого здания, а затем упал на землю, развалившись на куски.

- Рёв!

Толпа зомби там не произвела большой реакции на это. Линь Цяо выпустила свою аура в воздух, а затем приземлилась на клумбу без зомби.

- Рёв!

Её аура взбудоражила толпу зомби, заставляя их всех отступать. Менее чем за десять секунд вокруг неё образовалась небольшая полянка.

Она спрыгнула с клумбы шириной в полметра, затем пошла к телу зомби, которое она разрезала на куски. Увидев её движение, зомби возле неё отошли ещё быстрее.

Она подошла к мёртвому зомби, голова которого была отрезана от его шеи; его шея была связана с плечом и рукой, а другое плечо и рука были также отделены от груди. Его части тела были разбросаны по земле.

Линь Цяо подошла к его голове и присела на корточки, чтобы разрезать его голову, затем разорвала череп и выкопала ядро ​​зомби. Она нашла что-то только сейчас, когда прошла через красный дым.

Она почувствовала освежающий сладкий аромат от этого, и чувствовала себя немного потерянной в этом.

Она поняла, что это за чувство, которое дал ей красный дым: это было успокоительное. Она также узнала, что зомби из красного дыма на самом деле был слабым, потому что он даже не пытался дать отпор.

Линь Цяо догадалась, что зомби из красного дыма заставлял этих обычных зомби защищать его. Тем не менее, он не думал, что Линь Цяо придёт с крыши, в то время как никто из обычных зомби не обнаружил её, когда она это сделала.

В этот момент Се Донг подошёл к ней и опустил голову, чтобы взглянуть на неё. Линь Цяо посмотрела на ядро ​​зомби. В его энергии не было ничего особенного, поэтому она бросила его в озеро в своём пространстве. Затем она встала и пошла наружу, а Се Донг последовал за ней.

Она подошла к более высокому зданию фабрики, которое находилось примерно в двадцати метрах, затем остановилась и повернула назад, чтобы подать Се Донгу сигнал рукой. Она сказала ему подождать здесь, пока она поднималась, чтобы проверить направление.

Се Донг посмотрел на крышу, затем кивнул.

Линь Цяо подошла к ряду внешних блоков кондиционера, а затем быстро поднялась, поднявшись на крышу всего за десять секунд. После этого она запрыгнула на самое высокое место и обнюхала воздух.

Через некоторое время она наконец-то уловила некоторые ароматы.

- А?

Она устремила взгляд в одну сторону, так как чувствовала, что в этой области что-то есть. Однако, поскольку расстояние было слишком большим, она не могла почувствовать это ясно. Она действительно не уловила никаких полезных запахов, потому что эта область была слишком далеко. Но, тем не менее, у неё было неописуемое чувство к этой области, и она не знала, почему.

Она фыркнула в других направлениях, но не обнаружила других зомби высокого уровня. Затем она взглянула на область, которая дала ей странное чувство, и решила сначала отправиться туда. В любом случае центр города был в этом направлении.

Она спрыгнула на крышу, затем спрыгнула со здания. После двух взмахов она стабильно приземлилась на землю. Се Донг смотрел, как она спускается, затем подошёл к ней.

Линь Цяо подняла голову, чтобы посмотреть на солнце. Был полдень, и она чувствовала себя довольно жарко. Выйдя из зоны фабрики, она сняла пальто, обнажив камуфляжный жилет.

Она не потела, но чувствовала жар. Солнечный свет мог обжечь её кожу, если она обнажит руки и плечи, но она скорее почувствует ветер, чем обернёт свою кожу одеждой.

Как только она сняла своё пальто, Се Донг остановился на секунду, а затем уставился прямо на неё. Он стоял рядом с ней, и, повернув голову, он увидел её ... гигантские груди! Её груди были закрыты жилетом, но жилет не мог скрыть её формы.

Линь Цяо собиралась обернуть пальто вокруг её талии и связать рукава вместе, но перед этим она подняла голову и увидела, что Се Донг смотрит на её грудь. Поэтому она опустила голову, чтобы увидеть собственное тело, и поняла, что забыла попытаться найти подходящий бюстгальтер для себя!

Жилет, который она сейчас носила, был тесным, идеально подчёркивая форму её груди и сосков ...

Она молча надела пальто на плечо, затем завязала рукава. После этого она повернула рукава к спине и позволила остальной части пальто покрыть её груди.

Закончив это, она обнаружила, что Се Донг всё ещё смотрит на ее грудь, поэтому она пнула его ногой. Се Донг сделал шаг в сторону, затем пришёл в себя.

Он почувствовал смущение, когда понял, как странно он только что действовал. Он потёр нос, затем посмотрел на лицо Линь Цяо. На ней были солнцезащитные очки, поэтому он не мог видеть её глаза.

То, что он увидел, теперь задержалось в его голове, форма ... размер ... Он действительно хотел прикоснуться к ним!

Он потратил некоторое усилие, чтобы не думать об этом, а затем дал Линь Цяо неловкую улыбку и большой палец вверх. Линь Цяо была довольно близко к нему, поэтому она наверняка чувствовала его мысли. Когда он показал ей большой палец, изображая как трогает её груди, Линь Цяо молча подняла ногу.

Увидев это, Се Донг немедленно отошёл от неё на несколько шагов. Затем он обнаружил, что кожа на плечах и руках Линь Цяо была белой и нежной. Она не была румяной и увлажнённой, но имела красивый блеск и выглядела довольно гладко.

Кроме того, её кожа была почти безупречна.

http://tl.rulate.ru/book/19362/542113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку