Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Две мили в глазах Линь Цяо не были большими. Эта область была промышленным районом, поэтому здесь было много заводов, расположенных близко друг к другу. Это позволило Линь Цяо и Се Донгу быстро двигаться вперёд, перепрыгивая через крыши.

Всего за пару минут Линь Цяо прибыла на большой завод электроники, который включал пять или шесть заводских зданий, каждое из которых было не менее десяти этажей, и включало более двадцати зданий общежития, каждое из которых было семиэтажным.

Фабричный сектор был разделен на несколько частей, обозначенных буквами от A до D, как и зона общежития.

Линь Цяо стояла на краю крыши фабрики и смотрела вниз, видя большое количество зомби, бродящих по земле.

Она смущённо посмотрела на толпу зомби внизу. Она была уверена, что зомби четвёртого уровня был в этом месте; но обычно, обычные зомби не появлялись на территориях зомби четвёртого уровня.

Итак, что здесь происходит? Почему зомби четвёртого уровня позволил этим обычным зомби остаться здесь? Почему он не отогнал их?

Пока Линь Цяо наблюдала за ситуацией на земле, Се Донг медленно поднялся с другой стороны здания. Увидев, что она наклонила голову вперёд, чтобы посмотреть вниз, он задумался, на что она смотрит. Итак, он подошёл, положил руки на ограждение и тоже посмотрел вниз.

Вскоре он понял, за чем наблюдала Линь Цяо, так как он также увидел толпу зомби.

Он поднял голову, чтобы взглянуть на окружающие здания, заметив, что все зомби были снаружи, и здания казались пустыми. Неудивительно, что там собралось так много зомби.

На данный момент они даже не могли видеть землю с крыши. По крайней мере, три тысячи зомби собрались там, заполняя всё доступное пространство. Линь Цяо догадалась, что это всего лишь часть группы зомби в этом месте, так как на этом заводе до апокалипсиса должно было работать не менее тридцати тысяч рабочих.

Се Донг постучал в ограждение. Услышав шум, Линь Цяо повернулась, чтобы посмотреть на него, и увидела, что он указывает на пространство между несколькими другими зданиями, а затем на зомби на земле. После этого он заговорил с ней на языке жестов.

Он передавал, что он не видел зомби между другими зданиями, поэтому он предположил, что все зомби поблизости собрались вокруг этого здания.

Линь Цяо кивнула в ответ; она уже это заметила.

Ей было просто любопытно, почему зомби четвёртого уровня позволяют такому количеству обычных зомби оставаться здесь. Зомби четвёртого уровня не должны быть в состоянии контролировать обычных зомби, если они не обладают духовной силой, как тот, которого она видела на Юге вместе с Ду Юаньсином и его командой. Впрочем, даже зомби с духовной силой не могли контролировать столько обычных зомби одновременно.

Она повернулась в одном направлении, затем указала на общежитие, и заговорила с Се Донгом на языке жестов.

Она передала ему, что там находится цель, лидер зомби.

Се Донг сначала был озадачен, когда он повернулся, чтобы посмотреть в этом направлении. Он сосредоточил свои ощущения, но не смог обнаружить какую-либо цель. Затем он на мгновение подумал, что, возможно, цель слишком хорошо спряталась, поэтому он не смог его почувствовать.

Он повернулся, чтобы посмотреть на Линь Цяо, и указал в этом направлении, спрашивая её языком жестов, пришла ли она сюда для этой цели.

Линь Цяо кивнула ему, затем посмотрела на толпу зомби. После этого она подняла голову и сказала Се Донгу с языком жестов, что сначала она пойдёт найти зомби четвёртого уровня, и он сможет делать всё, что захочет.

Затем она взобралась на ограждение и прыгнула к другому зданию, которое было также большим заводским зданием. До него было около восьми метров, но Линь Цяо легко запрыгнула на него.

Се Донг посмотрел на это здание и измерил расстояние глазами. Он мог только достичь окна этого здания, а не прыгать прямо на него.

Перепрыгнув, Линь Цяо покатилась по крыше и затем исчезла.

Невидимая Линь Цяо продолжала двигаться вперёд, перепрыгивая через крыши и вскоре приземлилась на вершине здания общежития, которое она отметила ранее.

Здание общежития имело семь этажей, и раньше там жили рабочие. Линь Цяо подошла к краю крыши и наклонилась вперёд, чтобы посмотреть в коридор. Она не видела зомби, но почувствовала сильный запах крови. Она почувствовала это раньше, когда была с Се Донгом.

Запах был таким сильным, так как она могла не обнаружить его?

Там ничего не было, поэтому она схватилась за перила и откинулась назад, проворно поворачиваясь к коридору. Она тихо приземлилась на пол коридора, затем задержала свою шляпу, которая чуть не упала прямо сейчас.

После этого она огляделась и обнаружила, что место было таким же грязным, как и большинство уголков мира. Стена была испачкана тёмной кровью, а пол был покрыт толстым слоем пыли. Она была невидима, но оставляла следы на земле.

Она нашла лестницу и пошла на нижний этаж.

В углу лестницы она увидела большие пятна крови на полу. По-видимому, некоторые кровоточащие тела были вытащены с пятого этажа.

Она следовала за следами крови, но избегала наступления на них.

Запах крови на этом полу был очень сильным. Помимо этого, Линь Цяо также уловила запахи человеческих существ, которые она чувствовала прежде около книжных магазинов. Оказалось, что эти люди были пойманы и съедены здесь. Неудивительно, что Линь Цяо только почувствовала их прибытие, но не смог сказать, как они ушли. Ранее она обнаружила, что человеческие ароматы исходили с места зомби четвёртого уровня.

Она увидела на земле большую лужу свежей крови, которая выглядела ярко красной. Теперь она могла видеть цвета, поэтому красная кровь давала ей довольно сильное чувство отвращения. Когда мир всё ещё был черно-белым в её глазах, она едва чувствовала что-то при виде крови. Но теперь, увидев знакомый красный цвет крови и почувствовав её запах, она почувствовала себя менее спокойной.

К счастью, она давно привыкла к таким кровавым сценам. Однако, думая о том, что она собиралась увидеть, она не могла нахмуриться.

Она пошла за следами крови в комнату в конце коридора. За исключением запаха свежей крови, она также почувствовала накопившийся гнилой запах. 

Её острое обоняние теперь заставило её чувствовать себя немного не комфортно, поэтому она закрыла нос рукой.

На самом деле она нашла несколько разных слоёв крови на земле, каждый из которых имел свой цвет. Нижний был коричневым, частично покрытый свежей красной кровью.

Она подошла ближе к комнате. Около двери не было чистого места на земле, куда бы она могла поставить ногу. У неё не было выбора, кроме как избежать свежей крови и наступить на засохшую кровь.

Крэк ...!

Она услышала серию жевательных и глотательных звуков из комнаты; дверь была открыта. Услышав звуки, Линь Цяо могла представить себе сцену в комнате. Она на секунду закрыла глаза и вошла.

http://tl.rulate.ru/book/19362/539116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку