Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 71: Ешь или не Ешь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 71: Ешь или не Ешь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзюньцзюнь развернула бумагу, чтобы прочитать несколько строк, написанных на ней.

«В моём пространстве есть клубника, пригодная для употребления в пищу людям. Я пойду соберу несколько ягод. И вода, которую мальчик пил раньше, из озера. Она обладает лечебным эффектом как для мальчика, так и для зомби. Вы можете пойти к озеру, чтобы принести воды для питья. Это значительно улучшит ваше тело.»

Когда Линь Цяо пошла на клубничное поле и собрала несколько больших ягод клубники, У Юйлин снова последовала за ней, держа кролика в руках. Она не знала, почему Линь Цяо впустила ещё одного странного зомби, но она увидела, что они также привели маленького мальчика.

Возможно, из-за того, что некоторые незнакомцы пришли в это место, которое раньше принадлежало только Линь Цяо и ей самой, У Юйлин снова почувствовала себя неуверенно, поэтому она хотела следовать за Цяо.

Поэтому она побежала к Линь Цяо, когда увидела, как она вышла из маленького пространства и пошла к клубничному полю.

Собрав несколько больших ягод клубники и положив их в миску, Линь Цяо взглянула на У Юйлин, которая бежала за ней, а затем направилась к берегу озера.

Некоторое время спустя она понесла вымытую клубнику в маленькое пространство.

Цзюньцзюнь сидела на кровати. Она пристально посмотрела на миску, которую держала в руке Линь Цяо, когда она вошла. Клубника в миске была исключительно большой. Она не могла видеть цвет этой клубники, но она знала, что она была мутировшая из-за её необычно большого размера.

Она нерешительно посмотрела на Линь Цяо, так как не знала, следует ли ей кормить мальчика этими странно выглядящими ягодами.

Увидев выражение её глаз, Линь Цяо поняла, что она чувствует. Она указала на У Юйлин, которая была снаружи, затем написала на бумаге: «Этот ребёнок всё это время ел её. Вам не нужно беспокоиться. Вы также можете посмотреть, ест она или нет.»

Цзюньцзюнь посмотрела на миску клубники в руке Линь Цяо и на мгновение задумалась, затем взяла маленького мальчика и встала, чтобы выйти из маленького пространства и увидеть У Юйлин. Как сказала Линь Цяо, она увидела, что У Юйлин ела клубнику.

После этого она с облегчением повернула назад и подошла к Линь Цяо.

Маленький мальчик не оставил руки Цзюньцзюнь с тех пор, как проснулся. Он обнял её за шею, не обращая внимания на её грязную одежду и кровавое пятно на её рубашке.

Однако он испугался, когда повернул голову и увидел изуродованное лицо Линь Цяо. Он немедленно повернулся и положил голову на плечо Цзюньцзюнь.

«Эээмм…», делая это, он начал плакать, но не смел громко плакать.

Линь Цяо не знала, что сказать, так как она случайно напугала мальчика.

«Почему ты плачешь? Я не хочу выглядеть так! Это тело принадлежало ни мне! Я обнаружила себя такой, когда очнулась! Это не моя вина!» Она тихо жаловалась.

Цзюньцзюнь почувствовала душевную боль, как только услышала, как мальчик плачет. Однако она не знала, что делать, чтобы утешить его, кроме как просто похлопать его по спине.

У Линь Цяо не было другого выбора, кроме как отдать Цзюньцзюнь миску и уйти. Но перед тем, как уйти, она оставила Цзюньцзюнь ещё одну записку: «Оставайся пока здесь. Я пойду за машиной. Если я тебе буду нужна, просто прокричи. Я тебя услышу.»

Прочитав записку, Цзюньцзюнь взглянула на клубнику в своей руке, а затем на маленького мальчика на руках.

Некоторое время она колебалась, а затем решила дать мальчику съесть эту клубнику. В конце концов, она только что видела, как маленькая девочка ест это, и, похоже, с ней ничего не случилось.

Она нежно коснулась маленького мальчика, затем поднесла чашу к его лицу.

Маленький мальчик украдкой оглянулся. Узнав, что Линь Цяо больше здесь нет, он поднял голову и был привлечен сладким ароматом клубники.

Линь Цяо вышла из комнаты с У Юйлин и спустилась вниз. Эти обычные зомби не зашли далеко, и все обернулись, когда почувствовали запах ребёнка.

«Рев!» Линь Цяо прищурилась и глубоко ревела, в её голосе звучало сильное предупреждение.

Услышав голос Линь Цяо, эти зомби автоматически отступили. Одни мгновенно повернулись и ушли, но некоторые всё ещё оставались там, глядя на У Юйлин, так как они, казалось, не желали прекращать пытаться съесть её.

Линь Цяо спустилась по лестнице, и эти зомби последовали за ней, окружив её и У Юйлин, не желая уходить.

Она спустилась на первый этаж и вышла из железных ворот к машине, припаркованной у входа в здание. Затем она открыла дверь переднего сиденья, приготовившись посадить малышку в машину.

Внезапно со второго этажа другого здания спрыгнула фигура, стремительно метнувшаяся к ней на четвереньках, как животное.

Она быстро повернулась и прикрыла У Юйлин за ногами. В тот момент, когда на неё набросилась фигура, она взмахнула рукой, высвободив когти.

Слин!

Она схватила лицо этого существа с растопыренными пальцами, и её острые когти глубоко вонзились в его лоб.

«Рёв!» Странный рев раздался от этого существа в её руке. Линь Цяо схватила его за голову и даже подняла, так что его пальцы едва касались земли. Однако он не сдался, яростно размахивая руками и пытаясь поцарапать Линь Цяо.

До того, как его рёв угас, раздался чёткий пыхучий шум, когда Линь Цяо стиснула пальцы и раздавила голову этого зомби, который, казалось, недавно вошёл на третий уровень.

На самом деле, Линь Цяо понятия не имела, что у неё такая сильная хватка. Ей было противно зловоние, исходившее изо рта зомби, поэтому она невольно показала свою силу. И всё же неожиданно она прямо раздробила голову.

Бац! Она вытащила ядро ​​из голове этого зомби другой рукой, глядя на него с отвращением, затем взмахнула рукой и отбросила голову зомби подальше.

Наблюдая за этим, другие зомби, которые окружали её близко, отступили назад, не решаясь подойти снова. Вероятно, они были напуганы неописуемо жестокой вибрацией, которую Линь Цяо произвела, когда она только что раздробила голову зомби.

Линь Цяо понятия не имела, что она только что создала сильную и опасную атмосферу сейчас. Она положила ядро ​​зомби на ладонь, которое в следующую секунду превратилось в жидкость и растворилась.

Слабое тепло пронеслось по её телу, а затем вернулось к её мозгу. Ничего не случилось после этого. Проще говоря, энергии, содержащейся в этом ядре зомби, было слишком мало, чтобы она даже могла это почувствовать!

После того, как она аккуратно и быстро прикончила зомби, Линь Цяо вытерла руку на тыльной стороне своей собственной тканью, затем повернулась, чтобы поудобней усадить У Юйлин в машину. Тело девочки было немного жёстким.

Судя по её застывшему выражению лица и жёсткому телу, она была напугана тем, что произошло сейчас.

Линь Цяо посадила её на переднее сиденье, пристегнула ремень безопасности и закрыла дверцу машины. После этого она подошла с другой стороны машины, открыла дверь водительского сидения и села внутрь.

Затем она завела машину, развернула и уехала из этого жилого комплекса. Но когда она собралась покинуть этот район, она вдруг заметила магазин. Поэтому она снова остановилась, взяла У Юйлин в магазин и собрала все полезные вещи в нём, прежде чем поехать дальше.

http://tl.rulate.ru/book/19362/485604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку