Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 70: ​​Мальчик просыпается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 70: ​​Мальчик просыпается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забрав в комнате стол, стул и другие предметы мебели, Линь Цяо взглянула на кровать. Затем она повернулась и вышла, собирая вещи в гостиной и другой спальне.

Она не пропустила кухню, отправив всё в своё пространство.

Если бы Се Донг был здесь, он мог бы, по крайней мере, помочь ей разжечь огонь. Но его сейчас не было рядом, и на данный момент ей не хватало огня.

После опустошения всей квартиры Линь Цяо вернулась в спальню. Женщина-зомби всё ещё стояла у кровати, глядя прямо на мальчика в кровати.

Линь Цяо подошла к кровати, чтобы проверить состояние тела маленького мальчика, и обнаружила, что зелёная энергия почти израсходовалась. Теперь она чувствовала гораздо меньше безжизненности от мальчика, и вместо этого жизненная сила, которой раньше не было, теперь излучала его внутренние органы.

«Я приведу его в своё пространство. Вы можете последовать за мной, чтобы посмотреть сначала, если вы всё ещё волнуетесь» Она написала на бумаге и показала это зомби-женщине.

Зомби-женщина кивнула в знак согласия после прочтения.

Линь Цяо подошла к ней и положила руку ей на плечо, затем они обе исчезли из спальни.

Женщина-зомби не могла видеть цвета; всё, что она видела, было черно-белым. На мгновение её глаза были ослеплены, и после этого она снова открыла их, чтобы увидеть луг, который был серым в её глазах.

Она с удивлением огляделась вокруг и обнаружила, что это такое большое пространство, в котором есть не только луг, но и озеро.

Она также видела некоторые предметы мебели, расположенные в области; некоторые пришли из квартиры, в которой она жила, а остальные она никогда не видела.

«Вы ждете здесь. Я пойду приведу мальчика вместе с кроватью. Линь Цяо написала на бумаге. Прежде чем женщина-зомби смогла ответить, Линь Цяо и У Юйлин снова исчезли.

Когда Линь Цяо внезапно исчезла, женщина-зомби мгновенно показала нервный взгляд. Она посмотрела вокруг, но не смогла найти её, поэтому она могла лишь попытаться контролировать свои эмоции, молча молясь, чтобы первая не солгала ей.

К счастью, она ждала всего несколько секунд, прежде чем на траве появилась кровать прямо перед ней. Однако на кровати никого не было. Однако сразу после этого появилась Линь Цяо; одна её рука держала мальчика, а другая - маленькую девочку.

Линь Цяо отпустила руку У Юйлин и позволила ей убежать, затем повернулась, чтобы уложить мальчика в кровать.

Видя, что Линь Цяо привела мальчика, как она и обещала, женщина-зомби облегченно вздохнула.

Услышав её вздох, Линь Цяо вынула бумагу и ручку после устраивания мальчика и написал: «Меня зовут Линь Цяо. Дай себе имя, если не можешь вспомнить старое.»

Женщина-зомби покачала головой. Судя по выражению её лица, она действительно не могла вспомнить своё собственное имя. Но что касается называния себя, её глаза вспыхнули на одно мгновение, когда она прочитала записку Линь Цяо.

Линь Цяо почувствовала её мысли, поэтому она написала «Цзюньцзюнь» на бумаге, а затем показала это зомби-женщине.

Зомби-женщина кивнула после прочтения, а затем неожиданно посмотрела на другую с удивлением.

Она вспомнила это имя только на мгновение, но почему Линь Цяо узнала об этом? С тех пор у неё было это странное чувство, но она не осознавала его, пока не увидела, как Линь Цяо написала «Цзюньцзюнь» на бумаге.

Почувствовав её нынешние мысли, Линь Цяо написала, чтобы объяснить: «Я могу чувствовать мысли всех зомби более низкого уровня, включая ваши».

Она чувствовала, что ей не нужно скрывать эту тайну от Цзюньцзюнь, поскольку ничего плохого не произойдет, если она узнает. Но она не сказала Цзюньцзюнь, что также может чувствовать мысли людей. И даже она сама не могла сказать, была ли это её сверх-сила или просто обычная способность зомби.

Цзюньцзюнь уставилась на неё, её лицо наполнилось шоком.

Она задавалась вопросом, могут ли все зомби более высокого уровня сделать это или это было исключительно для Линь Цяо.

Линь Цяо больше ничего ей об этом не рассказала, но повернулась и посмотрела на кровать. Внезапно она снова подняла мальчика и пошла к Цзюньцзюнь, когда та смущённо уставилась на неё. После этого она положила мальчика на руки Цзюньцзюнь, затем изогнула пальцы, чтобы подать ей знак следовать за ней.

Затем она довольно легко потащила кровать и пошла к маленькому пространству.

Цзюньцзюнь осторожно обняла мальчика и последовала за Линь Цяо. Она посмотрела вперёд и увидела чёрную дыру ...

Это была не совсем дыра, потому что обе её стороны были заняты белым туманом. Она выглядела как квадратное отверстие высотой два метра посреди тумана, как дверь.

Увидев, как Линь Цяо легко подняла кровать и втянула её в дыру, к Цзюньцзюнь пришли в голову слова «крутая девчонка». Она подумала об этом, а затем почувствовала, что должна заменить «девчонка» на «женщина-зомби», поэтому она должна назвать Линь Цяо «Крутой женщиной-зомби»!

Линь Цяо пожалела, когда тащила кровать.

Она поняла, что ей следовало сначала убрать вещи в маленьком пространстве. Комната внутри не была большой, поэтому, как только кровать была вставлена, больше не осталось места для чего-либо ещё. И теперь вход был заблокирован кроватью, за которой было несколько резервуаров с бензином и куча всяких вещей. Теперь у неё появилась проблема!

Проблема была в том, что кровать застряла!

Она стояла перед кроватью, молча глядя на несколько резервуаров позади неё. Теперь она могла достать их, только перебравшись через кровать.

Цзюньцзюнь стояла у входа и просунула голову, чтобы увидеть, что Линь Цяо, похоже, не знает, что делать. Тем не менее, она не могла помочь ей, поскольку она держала мальчика, и могла только любопытно наблюдать за маленьким пространством.

Тем временем она удивлялась, почему у Линь Цяо было маленькое пространство внутри её пространства. Оно было двойным?

Линь Цяо вынесла вещи из маленького пространства и перебралась через кровать, чтобы сложить их в большом. Затем она сдвинула кровать дальше и сложила под неё разные вещи.

Закончив с этим, она помахала Цзюньцзюнь, а затем указала на кровать, сигнализируя ей положить мальчика на неё.

Цзюньцзюнь немедленно вошла и прижала мальчика к кровати, и наклонилась, чтобы осторожно уложить его в неё.

В этот момент веки маленького мальчика, которого только что положили на кровать, слегка сдвинулись, и затем он медленно открыл глаза.

Это была пара тусклых и невыразительных глаз. Однако эти глаза не выражали никакого страха, когда мальчик увидел лицо зомби Цзюньцзюнь, но слегка светились. А потом мальчик открыл рот, чтобы издать звук.

«Мм… мамочка!» - голос мальчика был слабым, но, похоже, он сильно полагался на Цзюньцзюнь.

Сердце Цзюньцзюнь растаяло, когда она услышала его голос. Хотя она никого не помнила, она никогда не забудет это чувство. Как будто этот мальчик был для неё самой важной частью на свете.

Линь Цяо удивлённо посмотрела на маленького мальчика, когда заметила, что он проснулся.

Она увидела, что его глаза были тусклыми и не сфокусированными, но она не заметила страха в этих глазах, когда он посмотрел на Цзюньцзюнь, чья внешность изменилась.

Затем она вынула бумагу и написала строчку. Однако вместо того, чтобы сразу показать это Цзюньцзюнь, она положила листок бумаги прямо в её руку. После этого она взяла небольшую миску, которую дала Цзюньцзюнь раньше, затем повернулась и вышла из маленького пространства.

http://tl.rulate.ru/book/19362/485000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку