Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 72: Она движется на юг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 72: Она движется на юг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока Линь Цяо ехала вперёд, на шоссе выехал военный внедорожник, который двигался за зомби пятого уровня, а затем остановился перед телами нескольких грабителей. Мэн Юэ и У Чэнью вышли из машины, глядя на три тела; два из трёх тел были безголовыми.

У Чэнью слегка нахмурился, затем без всякого выражения подошёл к телам и начал осматривать их один за другим.

«Все эти люди были грабителями. Судя по стадии разложения, они мертвы уже три дня. Головы этих двух были отрезаны довольно аккуратно, что не похоже на то, что сделало бы зомби. Другой, кажется, был убит зомби, поскольку его сердце было вырвато когтями», - сказал он.

Он стоял перед телом толстяка, держа одну руку перед грудью, а другой поддерживал свой подбородок. Говоря, он указал на три тела, также переворачивая тело толстяка ногой.

У этих тел У Чэнью узнал, что случилось с этими грабителями. Как и у двоих других, мозг толстяка был съеден, также опустошён желудок; но большая дыра на его спине доказывала, что он умер, когда зомби вырвал его сердце.

Затем У Чэнью повернулся к двум безголовым телам. Он также увидел две головы, которые были откинуты в сторону, и в них не осталось мозгов.

«Возможно, они столкнулись с более высоким уровнем зомби. Вероятно, это был лидер пятого уровня зомби. Но ... почему они раздеты? - Мэн Юэ посмотрела на три тела, которые были одеты только в нижнее белье, и удивилась.

Был ли у этого лидера зомби странное хобби по зачистке трупов? Для чего зомби нужна была эта одежда? Ни одна из этих одежд не осталась на месте.

У Чэнью внимательно наблюдал за окружающей средой, затем покачал головой и ответил: «Я не знаю».

Затем он повернулся к Мэн Юэ и спросил: «Ты ничего не чувствуешь? Ты чувствуешь Лин Лин?»

Мэн Юэ закрыла глаза, затем слегка подняла правую руку ладонью вверх. Крошечная трава выросла из её ладони и слегка покачнулась, как будто на неё подул ветер. После этого он указал на одну сторону дороги.

«Разве они не двинулись прямо по дороге? - спросил У Чэнью, немного удивившись.

Мэн Юэ кивнула и сказала: «Эта дорога, вероятно, заблокирована где-то впереди, поэтому она обшла другим путем. Я думаю, что впереди мост.»

У Чэнью на мгновение задумался, затем в замешательстве спросил: «Мост? Эта женщина-зомби боится воды?»

Мэн Юэ посмотрел на три тела, затем повернулся, чтобы вернуться к машине и сказал: «Я не знаю. Мы должны просто поторопиться и попытаться догнать Лин Лин. Если я правда, эта женщина-зомби должна была проехать через тот маленький городок.

У Чэнью кивнул, затем сразу же повернулся и последовал за ней обратно в машину. Посидев внутри, он приказал одному из своих солдат развернуть машину и направиться к подъездной дороге рядом с шоссе.

«Эта женщина-зомби, кажется, всё время движется на юг, как будто у неё есть цель», - сказала Мэн Юэ, чувствуя себя странно по этому поводу.

После нескольких дней преследования этой женщины-зомби они обнаружили, что она всё время движется в одном и том же направлении. Они обнаружили, что она двигалась прямо на юг, не делая никаких поворотов, и всё время выберала кратчайшие пути.

У Чэнью опустил веки, обдумывая слова Мэн Ру. «По какой-то причине она движется на юг ... Но почему она взяла с собой мою Лин Лин?» - сказал он.

«Неважно, почему оеа взяла Лин Лин. Мы можем только стараться найти её как можно скорее. В конце концов, мы не знаем, что она может сделать с Лин Лин в это время. И я боюсь, что она может быть в плохом состоянии. Она замкнутый ребёнок и страдает аутизмом ... Её психическое состояние может повлиять на её физическое состояние. Я действительно беспокоюсь об этом», - сказала Мэн Юэ.

Услышав её, лицо У Чэнью сразу потемнело. Он всё время волновался так же, как и Мэн Юэ. Он знал свою дочь достаточно хорошо; он знал, что она не позволит даже знакомым людям быть рядом с ней. Но теперь её похитила некрасивая женщина-зомби. Он мог представить, насколько ей сейчас страшно, и также волновался, что её психическое состояние может не выдержать того, что происходит, и вызвать серьёзные проблемы.

Еда была другой заботой. Мэн Юэ чувствовала, что семя в теле У Юйлин всё ещё живо, а это значит, что У Юйлин была ещё жива. Но больше всего её волновало, что она(Лин) уже могла впасть в кому.

Она просто не могла представить, что эта зомби-женщина попытается найти человеческую еду для её дочери. Он даже сомневался, что в пространстве зомби есть кислород, и думал, что, возможно, живые люди войдут в кому, как только войдут в это пространство.

У Чэнью держал эти мысли при себе и говорил себе, что с его дочерью всё в порядке. Но теперь он почувствовал депрессию, услышав, как Мэн Юэ сказал это, хотя он всегда был спокойным и уверенным в себе человеком.

Но, к счастью, он был силён разумом как один из руководителей базы. Таким образом, он вскоре сдержал негативные мысли в своей голове.

По крайней мере, его дочь была ещё жива, и этого было достаточно!

Видя подавленное выражение его лица, Мэн Юэ поняла, что она сказала не те слова. Поэтому она исправилась: «Всё в порядке. Моя трава почувствовала, что Лин Лин сейчас очень близка к нам, поэтому мы очень скоро сможем её догнать».

В этот момент солдат, который ехал, внезапно остановил машину, а затем повернул назад, чтобы сообщить У Чэньюе: «Шеф, я нашел что-то впереди».

«Что это?» У Чэнью и Мэн Юэ посмотрели вперёд и спросили.

Солдат указал на землю и сказал: «На дороге есть новые следы от колес».

Услышав это, У Чэнью и Мэн Юэ открыли дверцу машины и немедленно вышли из машины.

Машина выехала с шоссе и двигалась в сторону небольшого города по ветке. Им стало странно, когда они услышали, как солдат упомянул новые следы от колёс, поэтому они вышли из машины, чтобы проверить дорогу.

Дорога была покрыта песком и пылью, а на середине были две полосы от колёс. Судя по этим следам, эта машина уехала недавно.

«Некоторые люди ехали на машине в этот город. Они были охотниками на зомби? Или грабители?» Мэн Юэ уставилась на следы на дороге, говоря это.

«Мы узнаем, что случилось, когда доберемся туда. Пошли, - У Чэнью спокойно посмотрел на дорогу, затем повернулся и вернулся в машину, Мэн Юэ последовала за ним внутрь.

Найденные ими следы от колёс оставлены машиной Линь Цяо. Никто не был в этом маленьком городке с тех пор, как закончился старый мир, поэтому дорога уже была покрыта скопившейся пылью и песком.

У Чэнью и Мэн Юэ вообще не могли понять, что водителем машины в город была зомби по имени Линь Цяо, потому что они верили, что ездить могут только люди. Поэтому они догадались, что те, кто въехал в город, были либо охотниками на зомби, либо грабителями.

Это не могла быть армия с базы, потому что они нашли только следы, оставленные одной машиной. С этой новой загадкой они продолжили продвижение к городу.

http://tl.rulate.ru/book/19362/485807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Грабители рискуют ради еды,они не могли найти этот маленький городок?
Развернуть
#
Он уже давно разграблен, 5 лет прошло с тех пор как производство остановилось и поставок продуктов больше не было
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку