Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 65: Успешно стать невидимой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 65: Успешно стать невидимой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда она произнесла это слово в голове, глаза Линь Цяо были ослеплены.

Она вышла!

Она стояла в лесу, немного ошеломленная. Это было то же самое место, откуда она раньше вошла в своё пространство. Вся область была опустошена зомби пятого уровня.

Она автоматически взглянула на зомби пятого уровня, а затем немедленно вошла в состояние готовности, готовясь защищаться и ожидая, когда лидер зомби спустится с вершины дерева.

Однако она не слышала шума, когда смотрела вверх.

Зомби пятого уровня всё ещё тихо сидел на корточках на вершине дерева, не делая никаких движений. Как будто он её вообще не видел.

'Черт! В чём дело? Он ослеп? Я стою прямо здесь, но почему он не набросился на меня? Он так яростно преследовал меня!'

Видя, что лидер зомби не отреагировал, Линь Цяо опустила голову, чтобы взглянуть на своё тело. Когда она ясно увидела себя, она в шоке остановилась.

«Э? Что за чёрт? Как я стала такой? »

Она была ошеломлена, когда увидела, что её тело стало прозрачным. Она подняла руку в замешательстве и в неверии, затем взмахнула когтями.

Её острые когти замахнулись, и даже послышался свист воздуха.

Лидер зомби, который присел на корточки на дереве, опустил голову, чтобы взглянуть туда, где стояла Линь Цяо, словно что-то ощущая с воздуха. Однако ничего не увидел. Следовательно, он огляделся в замешательстве, затем забыл об этом лёгком шуме.

Линь Цяо почувствовала его маленькие движения, затем подняла голову, чтобы взглянуть на него. Но лидер зомби всё ещё не обнаружил её.

Она была очень приятно удивлена, когда поняла, что происходит сейчас. Она не могла поверить, что действительно сделала это: она успешно сделала себя невидимой, а затем вышла из своего пространства.

Видя эту ситуацию, она осторожно подняла ногу, чтобы отойти в сторону.

Крэк!

Она наступила на сухую ветку. Когда ветка сломалась и издала лёгкий звук, она сразу же замерла.

Она подняла голову, и, как она и ожидала, слабый звук мгновенно привлёк внимание лидера зомби. Он расширил свои тёмные глаза, которые время от времени сверкали странным красным светом, глядя на место под ногами Линь Цяо.

Он выглядел довольно любопытным и растерянным.

Видя, что лидер зомби не напал, Линь Цяо вздохнула с облегчением. Казалось, что она должна быть осторожна, чтобы не шуметь, потому что она не могла сказать, если вдруг лидер зомби прыгнет прямо вниз, чтобы увидеть, что именно здесь было.

Она осторожно откинула ногу назад, затем внимательно осмотрела рельеф местности. После этого она наступила на густую траву, не издавая ни звука. Она повернулась, чтобы увидеть лидера зомби, и, обнаружив, что он не заметил её движений, продолжала двигаться в сторону.

Пройдя несколько шагов, она оглянулась и обнаружила, что лидер зомби всё ещё пристально смотрит на то место, где она сломала ветку, поэтому она вздохнула с облегчением и повернула назад, тихо уходя.

Встревоженно выйдя на шоссе, она тихо побежала дальше на одну или две мили, а затем, наконец, вздохнула с облегчением.

После этого она снова начала волноваться. Ей удалось сделать себя невидимой и действительно сбежать, но лидер зомби всё ещё ждал там, чтобы она снова вышла из своего пространства.

И на самом деле, как она должна снова стать видимой?

Линь Цяо попыталась дотронуться до её руки и обнаружила, что она может коснуться себя. Но почему она выглядела как прозрачный пластиковый пакет?

Нужно ли ей снова войти в её пространство и выйти снова?

Она вспыхнула в своём пространстве, как только у неё появилась эта идея. В тот момент, когда она вошла, она обнаружила, что её тело больше не было прозрачным. Она увидела свои чёрные синяки и бледную голубоватую кожу.

Поскольку её тело повернулось назад, как это было раньше, Линь Цяо снова вышла из своего пространства.

И на этот раз она была видна, как она и ожидала; её тело больше не было прозрачным. Оказалось, что она снова нашла способ проявить себя.

Она решила повторить невидимое состояние, чтобы использовать этот навык, когда только захочет в будущем. В конце концов, это был продвинутый навык, и ей нужно было овладеть им.

Она снова вошла в своё пространство и закрыла глаза, чтобы ощутить внешний мир. Она держала глаза закрытыми и сказала: «Выйте».

После этого она опустила голову и обнаружила, что снова стала прозрачной.

Затем она снова вернулась в своё пространство и открыла глаза, чтобы проверить себя. После нескольких попыток она, наконец, поняла весь процесс.

Если она хотела сделать себя невидимой, ей нужно было сначала закрыть глаза в своём пространстве и ощутить внешний мир, а затем вырваться из своего пространства, используя свою силу воли, в то время как её глаза оставались закрытыми. После этого она станет невидимой для других существ и увидит себя как прозрачную фигуру. Кроме того, она будет освобождена из невидимого состояния непосредственно, когда она вернётся в своё пространство.

Итак, её глаза оказались ключом!

Позже она снова вышла из своего пространства и вытащила машину Се Донга. Затем она вернулась и появилась рядом с У Юйлин.

Ранее она обнаружила ещё один навык, который помогал появляться в любом месте внутри её пространства. Это была причина, по которой она могла сразу появиться рядом с У Юйлин.

Увидев, что она внезапно появилась, У Юйлин широко открыла глаза, глядя на неё с любопытством.

Линь Цяо опустила голову, чтобы взглянуть на девочку, затем нежно взяла её за руку. После этого она указала на небо другой рукой, а затем вывела У Юйлин и кролика в её руках из пространства.

Они появились рядом с машиной. После этого Линь Цяо посадила малышку на переднее сиденье.

У Юйлин почувствовала, что её глаза внезапно ослепились. Когда она снова увидела, она обнаружила, что находится в странном месте. Она нервно сжала лицо и огляделась. Поняв, что она сидит в машине, она выглянула в окно и увидела странные леса и широкую дорогу снаружи машины.

Оказавшись в странной обстановке, маленькая девочка сразу начала нервничать.

Она поправила талию и крепко обняла кролика, оглядываясь вокруг. Тем временем она начала извиваться на своём месте и, наконец, уставилась на Линь Цяо, которая сидела рядом с ней.

Увидев её такой, Линь Цяо поняла, что этому ребёнку нужно чувство безопасности, поэтому она слегка наклонилась и пристегнула её.

После этого она посмотрела на У Юйлин, пытаясь пообщаться с ней, используя язык жестов и одновременно говоря в своём сердце. «Я взяла тебя с собой, чтобы тебе не было скучно. Всё в порядке, ты здесь в безопасности.» Линь Цяо сказала ребёнку.

Линь Цяо подумала, что она не столкнётся с таким количеством зомби, как в городе, когда поедит по этой дороге, поэтому для малышки это было относительно безопасно. Поэтому она решила вывести девушку и позволить ей увидеть внешний мир.

Однако она не ожидала, что малышка так отреагирует.

Увидев пристёгнутое тело малышки, Линь Цяо осторожно погладила голову, затем села на место водителя и завела машину, готовясь к вождению.

У девочки был аутизм, поэтому окружающая среда сильно влияла на неё. Для неё было неизбежно нервничать в незнакомом месте. Тем не менее, Линь Цяо не могла позволить малышки всё время оставаться в её пространстве. Более или менее, малышка должна была выйти, чтобы увидеть что-то новое.

http://tl.rulate.ru/book/19362/484644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку