Читать Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 64. Восстановление тела (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 64. Восстановление тела (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Цяо опустила голову и недоверчиво уставилась на свои ноги. Кожа её ног была такой же бледной и голубоватой, как и раньше. Хотя цвет кожи выглядел немного страшно, её кожа была гладкой и упругой, а ноги были длинными и прямыми.

Тем не менее, немногие глубокие раны, вызванные когтями зомби и зубами на её бедрах и голенях, исчезли!

В местах ран, её плоть и кожа, откушенные зомби, отросли занаго. Но кожа в этих областях была не такой, как остальная часть её кожи. Её старая кожа была голубовато-бледной, но новая кожа была розовой, похожей на кожу исцелённой раны обычного человека после того, как её струп* отпадал.

(пп: Струп - сухая корочка, образующаяся на заживающей ране)

Раны на её бедрах зажили не так хорошо, как раны на голенях, но изменились совершенно очевидно. Чёрные и мёртвые ткани в этих ранах отвалились, а белые мышечные волокна выросли из разорванных мышц.

Она перевела взгляд на живот и обнаружила, что дыра в её животе всё ещё там, а её кишечник всё ещё виден. Раны на её груди тоже не изменились.

Она подняла руку, чтобы дотронуться до своего лица, и обнаружила, что оно всё ещё было заполнено шрамами.

Затем она снова опустила голову, чтобы проверить свои ноги, и подтвердила, что раны на её ногах действительно исчезли.

Она действительно хотела изучить изменения в её теле сейчас, но стоять здесь и позволять маленькой девочке наблюдать за её обнажённым телом, казалось, неуместно. В конце концов, она не была извращенкой!

Поэтому она подошла к берегу озера и жестом попросила У Юйлин не смотреть.

У Юйлин любопытно смотрела на её тело, и это её не пугало. Зная, что Линь Цяо не хотела, чтобы она продолжала смотреть на неё, она послушно подняла маленькую руку, чтобы прикрыть глаза.

Однако, так как её рука была достаточно большой, чтобы закрыть один глаз, она продолжала смотреть на Линь Цяо непокрытым глазом.

Лин Цяо вздохнула и быстро двинулась. Она взяла одежду, которая была сорвана с грабителей, и убежала в маленькое пространство так быстро, как только могла.

Линь Цяо была невероятно быстрой, поэтому У Юйлин не увидела ничего, кроме фигуры, мелькнувшей в воздухе, и обнаружила, что она исчезла без следа.

Линь Цяо теперь могла чувствовать своё пространство и почти всё в нём, но она не могла контролировать вещи здесь.

Быстро надев эту одежду, она вышла из небольшого пространства в мебельную зону, чтобы проверить У Юйлин, и увидела, что она пошла преследовать маленького кролика после её исчезновения. Она не пыталась снова привлечь внимание девочки.

Она села на диван и закатала штаны, чтобы тщательно проверить свои ноги.

Она коснулась своей кожи и обнаружила, что её икроножные мышцы действительно восстановили тонус. Раньше её икроножные мышцы были настолько мертвы, что, когда она нажимала на них, они не приходили в себя, что было нормальным состоянием зомби.

Зомби не умрут, если они получат физические травмы, но эти травмы никогда не заживут. Только зомби на шестом уровне или выше могут обладать небольшой способностью к самоисцелению, но им нужно было съесть огромное количество человеческих сердец, крови и плоти, чтобы получить эту силу.

Тем не менее, новая плоть выросла в старых ранах Линь Цяо, и это не было чем-то, что могла сделать простая самоизлечивающаяся сила. Хотя выздоровление началось с её голеней, похоже, это произошло и с её бедрами. Так что же будет и с остальным её телом?

Она расправила штаны и повернула голову, чтобы посмотреть на центр озера.

Она знала, что изменения, произошедшие с её телом, были вызваны светящимися зелёными лозами в воде. Но она не знала, принадлежит ли эта целительная энергия самой воде озера или чему-то в озере.

Какой именно была вода в озере? И откуда появилось это место?

Она понятия не имела, было ли восстановление её тела хорошим или нет, или кем она станет в конце концов. Станет ли она снова живым человеком? Или она станет каким-то странным существом?

Она думала, что это слишком невероятно, но, судя по текущему состоянию её голеней, она чувствовала, что это невозможно.

Несмотря на то, что у её ног появились новые мышцы, у неё всё ещё не было чувств, даже когда она терла ноги или тыкала кожу острыми ногтями.

Энергия в озере изменила её тело. Она всегда чувствовала, что вода в озере имеет магические эффекты, но никогда не думала, что она может оживить мёртвые мышцы, и восстановление может произойти так быстро.

Линь Цяо многое пережила, но она была шокирована этим.

'Черт! Я не живу в фантастическом романе, где я могу найти волшебные травы, чтобы исцелить раны, не так ли? Я в апокалиптическом мире!' Она сказала себе.

Несмотря на то, что некоторые её раны зажили, Линь Цяо не могла точно сказать, был ли убит вирус зомби в её теле, или он по-прежнему существовал внутри нее.

И, если энергия в озере могла превратить её обратно в то, как выглядела Лу Тянью перед смертью ...

Линь Цяо прищурилась.

Если бы это случилось, люди с базы Портового Города наверняка узнали бы её, и она попала в бы беду! Даже если бы она избегала неприятностей, другие бы её нашли и попытались убить, не так ли? В конце концов, эта женщина совершила так много злых дел, когда была жива!

Размышляя об этом, Линь Цяо вдруг почувствовала, что у неё болит голова! Она действительно должна держаться подальше от Портового города, как она и планировала!

Если бы малышка узнала её, ужасные вещи наверняка случились бы!

Вспоминая, что Лу Тянью сделала с У Чэнью перед смертью, Линь Цяо хотела одновременно смеяться и плакать. «Чёрт, почему я должна вернуться к жизни в теле этой женщины-самоубийцы?» Она задавалась вопросом.

Ранее она невольно спустилась к центру озера, как будто её туда вызвали. Итак, она задалась вопросом, есть ли у этого озера душа.

Так или иначе, изменения, которые произошли с её телом, были хорошими до сих пор. Исцелится ли всё её тело, если она подольше останется в воде? Но она не хотела пробовать это снова, потому что её сердце всё ещё трепетало от страха, вызванного той ужасной болью, которую она испытывала там. Поэтому она решила немного подождать, а не мучить себя.

Кроме того, она не пошла в озеро по собственной инициативе, но на этот раз была вызвана в озеро. Итак, она не знала, отреагирует ли энергия в озере, когда она сама спустится туда. Это нужно было проверить.

Она немного подумала, а затем решила отказаться от изучения источника энергии в озере. Затем она закрыла глаза, чтобы увидеть внешний мир и почувствовать местонахождение зомби пятого уровня.

Как только она начала это делать, она обнаружила, что её ощущения усилились. Раньше она могла видеть только область, откуда она вошла в её пространство; но теперь её взгляд, казалось, становился всё выше и шире.

Она даже чувствовала вибрации зомби пятого уровня и вибрации некоторых других существ.

Она начала задаваться вопросом, как она могла незаметно выйти и ускользнуть из-под глаз зомби пятого уровня.

В этот момент она услышала голос из своего сердца, говорящий ей, что она может выходить из пространства, пока она держит глаза закрытыми.

После этого она как-то последовала за голосом и произнесла «выйте», не сводя глаз.

http://tl.rulate.ru/book/19362/484259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку