Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #40 (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #40 (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #40 (1)

***

В окне статуса появилось новое окошко. У Торна ещё не было класса, но в окошке отражался список специальных способностей. Если то, что сказал Хэйти было правдой, то мультикласса парню было не видать, однако ему всё же можно было получить класс с одиночной категорией и работать над тем, чтобы его освоить.

Титан с любопытством прочитал своё новое скомбинированное звание и способности которые он ему предоставлял.

Звание: Лунный Волк, Лорд Грэймена

Став избранников Хэйти, Лунного Волка ты обрёл звание Лорда Греймена, полноправного правителя Грейманской Крепости и Повелителя Волколюдов. Для того, чтобы стать признанным правителем в Лесу Клыков в первую очередь необходимо будет освободить Грейменскую крепость от порченного человека-волка обосновавшегося в ней.

***

Способность: Вой Повелителя Волков

От волчьего воя веет опасностью и ужасом. Способность придаёт боевому кличу ошеломляющий эффект.

Способность: Аватар Лунного Волка

Будучи носителем эссенции Лунного Волка ты получаешь волчий облик. По мере продвижения у тебя появятся черты облика Лунного Волка.

Волчьи когти: Ты владеешь когтями Лунного Волка

Волчья Шкура [Закрыто]

Волчий Шлем [Закрыто]

Волчья Ярость [Закрыто]

Волчья Форма [Закрыто]

Способность: Призыв Стаи

Сила волка заключается в нерушимой связи с его стаей. Опасные и по одиночке, вместе волки - смертельно-опасная сила. Будучи Грэйманским Лордом ты можешь воззвать к союзной стае увеличив их скорость, силу и исцелив.

Способность: Благословение Луны

Владыка ночи, Хэйти Лунный Волк благословляет тебя светом луны. Под светом луны ты получаешь дополнительные способности, причём чем больше времени будет проведено при этом освещении, тем больше будет пробуждено способностей:

Ночное Зрение: тьма ночи не создаёт помех зрению

Поступь Тени [Закрыто]

Величие Луны [Закрыто]

Способность: Благоволение Волчьего Бога

Будучи избранником Хэйти и владея божественной эссенцией ты воспринимаешься как альфа-волк. Ты производишь впечатление могущественного существа на монстров волчьего рода и на расы относящимися к волкам. Дружественные люди-волки принимают тебя за члена своей расы.

Язык: Волколюдский

Все полученные способности были могущественными и при этом обеспечивали возможность дальнейшего роста. Сидя на каменном полу храма Торн невольно покачал головой. События приключившиеся с ним за последние 24 часа были похожи на крутейшие эмоциональные американские горки, сперва уверенная ставка на игру в команде с Оуроборосом и ребятами, потом удар в спину и потеря возможности получить классы с мультикатегорией. Затем борьба против порчи Каррандэроса и обретение благосклонности Хэйти после очищения алтаря.

Обдумать нужно было так много, что Торн понял, что за короткое время сделать этого не удастся, и потому, выбросив из головы все лишние мысли парень открыл инвентарь и выудил из него немного еды. Восстановив немного жизненной энергии юноша поднялся на ноги и двинулся прочь с верхнего этажа здания. Монстры, которых они поубивали поднимаясь наверх вновь пореспаунились, однако меньшим числом. Торна это ничуть не беспокоило.

Ощущая в груди оставшуюся агрессию титан вынул тэцубо и сам ринулся на первую повстречавшуюся ему группу скелетов раскрошив их в порошок лишь несколькими ударами прежде чем те успели что-то предпринять. Из боссов не восстал никто, и Торн пробился к выходу из храма без остановок. На втором и первом этаже, где ребятам прежде встречались волколюды в чёрных балахонах, в этот раз появились опять же скелеты, и гиганту это очень даже подходило.

Покинутый город был так же тих как и прежде, но в этот раз ориентироваться парню в нём было значительно легче, ведь теперь он мог читать таблички. Прочитав несколько надписей Торн вспомнил о книге, которую сунул в инвентарь и остановившись и присев на ступеньки одиноко стоявшего у дороги домика он вытащил её.

[Основные двенадцать видов климата континента Ангорил]

Быстро пролистав книжку, Торн отправился в библиотеку и принялся набивать книгами свой бездонный инвентарь. Решив, что следующим людям добравшимся досюда можно ничего и не оставлять, юноша собирал всё, что попадалось под руку. Даже и не думая как-то сортировать литературу, титан вскоре обчистил все залы здания до последней книжки.

После этого гигант решил проверить и остальные здания города и двинулся по направлению к центральной площади. Большинство зданий города жители по видимому покинули, и обыскав некоторые из домов парню стало ясно, что все вещи из города вывезены. Единственными зданиями, в которых ещё могло остаться что-то ценное были запертые.

Удача в обыске улыбнулась Торну лишь на второй день скитаний. Лавка торговца неподалёку от центральной площади казалась пустой до тех пор, пока юноша не спустился в подвал где обнаружил массивную дверь сейфа. Она была скрыта за шкафом со старыми пустыми горшками, и нашлась лишь по счастливой случайности, когда парень расстроенный безуспешными поисками пнул валяющийся на полу фонарь, который влетел в боковую стенку шкафа и опрокинул его. Грохнувшись с громоподобным треском шкаф обнажил за собой широкую металлическую дверь.

Не имея при себе ключа или отмычки, Торну оставалось полагаться лишь на грубую силу, которой, впрочем у него было в избытке. Сейф был вмонтирован в стену, и внимательно его осмотрев гигант решил, что петли от двери располагались внутри, чтобы срезать их было нельзя. Сначала это озадачило парня, но затем он вспомнил, что владеет обликами Лунного Волка и создал когти.

http://tl.rulate.ru/book/19162/475146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку