Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #24 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #24 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #24 (3)

***

Взять например удары которые он наносил Гэргишу. С первым ударом он почувствовал, что это не просто удар. Что-то большее. Он вкладывал в них всю свою волю, подпитывая их не только напряжением связок и мышц, но сила собиралась отовсюду, от каждой пяди тела, от каждой косточки, всё, чтобы сокрушить ударом всё на своём пути.

Он пользовался этим пониманием в бою, когда это ощущение стало для него крайне ясным, однако сейчас оно покинуло титана оставив на своём месте незаполненную пустоту, словно опустошив некий центральный источник. Покачивая головой Торн наконец очистился и выполз из тоннеля. Оказавшись снаружи он потянулся и размял тело радуясь, что вновь стоит под открытым небом. Хоть клаустрофобией он и не страдал, то, что приходилось постоянно пригибаться утомляло.

После уведомления о смерти Гэргиша кнопки выхода из игры и отправки сообщений вновь активировались и парень заметил, что ему пришло посияв новое сообщение от Хэмма, тренера по оружию из тренировочных залов Берума. Открыв его гигант увидел покрытое щетиной лицо мастера.

[Хэй Торн, подумал тут послать тебе сообщение. Знаю что ты ушёл охотиться за порченными волками, но тут Мастер Сан вернулся, так что наверно можешь опять сходить его поискать, если захочешь. Думаю он как раз подойдёт для твоего стиля боя, если сумеешь заставить его научить тебя чему-нибудь. Он насчёт этого временами довольно странно себя ведёт. Всё время болтает что только его оружие и есть "истинное", и всю такую чушь. Ха. Мне бы его овощечистку. В любом случае осторожней там, заходи в гости как сможешь].

Торну потребовалось некоторое время, чтобы вспомнить, что Хэмм дал ему квест найти мастера Сана. Вытащив этот квест он увидел область отмеченную на карте. В прошлый раз когда парень отправился искать этого мастера, найти его так и не удалось. Впрочем, зато вышло так, что там он повстречал Оуробороса, Вэйлин, Майн и Джорджа.

Область располагалась не так уж и далеко, так что Торн решил порыскать там прежде чем возвращаться в город. До встречи с Оуроборосом и командой оставалось ещё несколько дней, так что ничего лучшего ему всё равно не представлялось. Собравшись парень выдвинулся на север к горам где должен был находиться мастер Сан.

В отличие от старого леса где парень охотился на порченных волков, перекатные холмы на севере от города были покрыты жёсткими кустарниками, встречались и редкие участки поросшие молодым лесом. Среди такой молодой поросли деревьев Торн случайно наткнулся на хижинку перед которой дымился костёр. Перед костром сидел мужчина средних лет с лысеющей головой и такими руками, крупнее которых юноша у людей ещё не видел. Грязная красная броня с разошедшимися швами и металлическими четырёхугольниками вплетёнными меж кольчужных вставок заставили Торна вспомнить о странствующих самураях. Как их там называли? Ронины, точно.

Мужчина держал бутыль из которой что-то жадно сосал, потом, попив и отрыгнувшись, отправил в рот порцию мяса. Видя что незнакомец не обращает на парня ни малейшего внимания, титан присел рядом у костра и вытащил свою еду. Когда он вытащил первое блюдо никакой реакции так и не последовало, но когда у костра появилось пятое Торн уловил жгучий взгляд брошенный на снедь незнакомцем. Оглянувшись он убедился, что мужчина и впрямь уставился на еду в его руках.

"Не хотите ли немного"? - предложил Торн незнакомцу. Видя как разгорелся взгляд мужчины он пододвинул ему несколько блюд, чтобы тот угощался. В двоих они вскоре умяли одиннадцать порций еды и четыре бутыли эля которые парень выудил из инвентаря. Когда с трапезой было покончено мужчина вновь отрыгнулся насыщая воздух вокруг себя тяжёлым алкогольным зловонием.

Почесав спину он поднялся и поплёлся в свою грязную хижину, пинком отворил дверь и рухнул на грязную подстилку. Торн с любопытством принялся разглядывать этот хлипкий сарайчик, казалось, что тот готов развалиться от малейшего дуновения ветра или если кто-нибудь рядом чихнёт. Парень уже собирался отправиться дальше на поиски мастера Сана, как заметил, что ему пришло обновление по квесту.

http://tl.rulate.ru/book/19162/475102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку