Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #24 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #24 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #24 (2)

***

*Цзинь!*

Восхождение Кровавой Луны - Завершено

Поздравления, герой! Вы убили Гэргиша Кровавого Охотника и завершили событие Восхождение Кровавой Луны, сделав окружающие земли безопаснее на некоторое время.

Награды:

Звание: Волкобой

Грэйменский Лорд (закрыто)

Кольцо волчьего лорда

***

Звание: Волкобой

Вы убили короля оборотней подтвердив исключительные навыки охотника и убийцы монстров. Местные жители отныне будут обращаться к вам за помощью в борьбе против волкоподобных или ликантропных чудищ.

Кроме того, за предотвращение линии проклятия Гэргиша вам достаётся Кольцо волчьего лорда.

Грэйменский Лорд (закрыто)

Вы сразили предыдущего лорда Грэймена в схватке. Отправляйтесь к замку Грэймен и объявите его своей собственностью воссев на Волчий Трон с одетым на палец Кольцом волчьего лорда.

Звание: Смельчак

За то, что выстоял и одержал победу над монстром, который мастерски владел более чем двумя навыками.

+ Мудрость

+ Телосложение

Обновление звания (Смельчак): Упорный

За то, что выстоял и одержал победу над монстром, который мастерски владел более чем пятью навыками.

Обновление звания (Упорный): Непоколебимый

За то, что выстоял и одержал победу над монстром, который мастерски владел более чем десятью навыками.

Обновление звания (Непоколебимый): Одержимый в бою

За то, что выстоял и одержал победу над монстром, который мастерски владел более чем пятнадцатью навыками.

Торн не глядя смахнул кучу окошек прочь, не особенно разбираясь в том, что же произошло. После смерти Гэргиша из него словно высвободилась мощная энергия разлившаяся по окружающему миру, и экран заполонили выскочившие окошки с уведомлениями. Учитывая память игры, можно было прочесть их позже. Сейчас же парня больше всего интересовал лут.

Поглядев на обезглавленный труп Торн нахмурился. И как ему, скажите на милость, найти кольцо в этом кровавом месиве? Парень поковырял окровавленное тело оборотня кинжалом. Через пару секунд тело монстра распалось на световые частицы и на земле осталось несколько предметов. Кроме кольца, которое парень искал там лежал мешочек с 10 золотыми монетами и небольшой серебристый значок с трещинкой прорезавшейся по центру.

Собрав лут и убрав все вещи в инвентарь Торн внимательно осмотрел кольцо.

Подпись к предмету гласила, эта печатка волчьего лорда, правителья крепости Грэйман и защитника дремучих лесов. Обладающий этим кольцом законный повелитель всех волколюдей, молодых и старых, и в его обязанности входит и их защита. Может быть одето лишь волкочеловеком или носящим титул Волкобой.

+ Интеллект

+ Выносливость

+ Харизма

+ Репутация

Способность: Вой волчьего лорда [закрыта]

Надев кольцо на палец Торн открыл статус. Он получил бонусы за убийство Гэргиша и прекращения Кровавой Луны и парню хотелось проверить как это отразилось в его статусе.

Имя: [Торн]

Раса: [Титан]

Здоровье: [78%]

Мана: [100%]

Звания: [Одержимый в бою], [Волкобой], [Лорд Грэймана (закрыто)]

Состояния: [Нет]

Способности: [Вой волчьего лорда (закрыто)]

Почёсывая голову Торн принялся обдумывать увиденное. Поменялось немногое, хотя многие показатели были скрыты. Добавилось поле для новой способности, однако указано там было так же мало, как и в остальных полях. Фактически, даже эта единственная способность была ему ещё недоступна из-за невыполненного квеста [Лорд Грэймана], и звание это тоже было закрыто. Решив, что волноваться по этому поводу пока не стоит, парень расчистил проход от грязи и камней что нагромоздил, чтобы закрыть проход Гэргишу.

Первоначальный план был не вполне ясным, однако оборотень среагировал именно так, как и предположил гигант. Учитывая, что для эффективности схватки Гэргишу необходимо было всё время перемещаться и наносить удары, попасть по нему, или поймать монстра было непросто. С той скоростью, что обладал Кровавый охотник, Торн никогда не одолел бы его на открытой местности, потому что оборотень бы постоянно ускользал.

По этой же причине парень даже не стал пытаться пристрелить злодея из арбалета. Это не говоря о том, что Торн вообще сомневался, что арбалетный болт ранит Гэргиша, но даже попасть по нему парень скорее всего бы не сумел. Тот был слишком быстр, однако, к счастью он был столь же высокомерен и не ожидал, что титана следует уважать в качестве противника.

Торн мог надеяться лишь на то, что тесное пространство и всего одно направление с которого можно было атаковать дадут ему шанс попасть по оборотню, он правда не ожидал, что Гэргиш сам себя загонит в угол. Фактически бой был выигран после первого же его попадания. Расчищая проход от грязи и камней и приводя тоннель в подобие первоначального состояния Торн сам не мог надивиться собственной силе.

Тест пройденный им по вхождению в Нову Терру конечно дал ему некоторые концептуальные представления о том, что он был очень силён, однако в конкретный опыт перевести это было не просто, понять что всё это значит. Впрочем, титана одолевало острое чувство, что он ещё не понимал настоящих пределов, на что он способен с его силами.

http://tl.rulate.ru/book/19162/475101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку