Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #24 (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #24 (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #24 (1)

***

Чтобы заставить парня открыться Гэргиш метнулся влево протискиваясь мимо титана и попутно ударяя ему в рёбра. Вложив в удар всю свою жуткую силу, оборотень был ошеломлён не сумев даже на дюйм сместить гиганта! Не добившись желаемого, но не намереваясь сдаваться, монстр быстро собрался и принялся обходить Торна осыпая его тучей мощных ударов!

Как только Гэргиш двинулся влево, Торн среагировал немедленно, несмотря на шок, он упал вперёд удержавшись от приземления левой ногой и скользнув правой назад. В этой позиции, поднырнув, Торн развернул тело направо и совершил полуоборот. Проделано это было так естественно и натурально, что яростно атакующий волк потерял цель раздирая когтями воздух в том месте, где мгновением раньше находился бок парня.

Оттолкнувшись задней ногой Торн рванулся вперёд разя кинжалом пространство перед собой. Гэргиш двигался слишком быстро и успел пританцовывая ускользнуть назад увернувшись из зоны досягаемости удара. Впрочем ускользая в дальнюю часть тоннеля он инстинктивно бросил взгляд назад где взор твари разглядел лишь груду грязи и камней.

Слегка заворачивающий тоннель был прежде скрыт от взгляда оборотня, однако теперь стало ясно, что дальше проход забит грязью и камнями, отступать было некогда. Гэргиш уставился на это не в силах поверить в происходящее, его инстинкты трубили о назревающих серьёзных проблемах. И они были правы. Видя, что оборотень запаниковал, Торн ринулся вперёд всей своей массивной тушей занимая собой весь проход.

Он резко врезался в Гэргиша, не оставляя ему места для манёвров. Тот в отчаянии попытался протиснуться вдоль левой стенки, однако получил мощный удар ладонью от которого покатился по полу, удар напоминал по мощности удар отбойным молотком! Отчаявшись Гэргиш выплеснул всю свою ярость в атаке неистово лупя когтями по чешуйчатой броне парня. Удары, которым удавалось пробить доспех озаряли воздух всплесками крови.

Не обращая внимания на боль, Торн вновь ринулся вперёд, отчего Гэргишу пришлось отступить ещё на шаг. Собрав все свои силы гигант рванулся вперёд и врезал оборотню в грудь одновременно двумя кулаками.

Монстру в этот миг показалось, словно он попал под поезд. Впрочем, нет, с поездом сравнить он это не мог, ибо не знал концепции поезда. Скорее он мог сравнить это с тем, как будто в него врезался дракон. По крайней мере можно было представить, что ощущения были бы подобного рода. Удар двумя кулаками поразил не только тело, но и тот самый, бешеный дух твари. В голове оборотня вспыхнуло осознание, что он близок к смерти.

Ощущение было странным, определённая неизбежность прорвавшаяся в ум сквозь весь хаос мыслей. Вся его жажда крови, голод и желание ощутить чужой ужас и страдания добычи, его злость, и страх оказаться загнанным в угол, все его волчьи инстинкты и инстинкты борьбы за выживание. Всё это на краткий промежуток времени исчезло, когда его существо пронзила эта до боли ясная мысль.

Два кулака нарастая как в замедленной съёмке врезались в его грудь с неудержимой мощью. Уже когда они были в дюйме от тела Гэргиш почувствовал как его грудь сжимается от мощи волны образовавшейся в воздухе! Когда они наконец врезались оборотень ошалев прикинул, с такой силой наверно могла ударить сотня лошадей, если бы они били одновременно.

Ум Торна в это время действовал с поразительной ясностью. То восхищение закипавшее в его груди в каждой схватке наполняло его неудержимым желанием крошить и ломать, однако при этом мысли ничуть не затуманивало. Оно скорее даже обостряло восприятие каким-то новым, неведомым ему прежде образом. Каждое движение, каждая гримаса вражеского лица улавливалась умом для того, чтобы нанести следующий сокрушительный удар.

От удара Торна оборотень полетел назад и впечатался в кучу камней наваленную титаном, из груди от удара брызнула кровь. Тем не менее гигант не теряя бдительности рванулся к врагу. Ум парня подсказывал ему лишь одно, держаться ближе к противнику. Находиться в досягаемости, не терять контакт. Уроки которые Доувн вбил ему в голову дали о себе знать и в следующую секунду Торнова массивная рука уже схватила ошеломлённого оборотня за плечо.

Тот ещё приходил в себя после мощного удара, когда рука великана сжала его плечо подобно тискам. Собрав все силы Гэргиш попытался стряхнуть с себя вражескую руку, однако безуспешно. "Как же он силён"! - возопил про себя монстр.

Торн же не теряя времени и контакта с врагом принялся наносить противнику удар за ударом целясь в голову и стараясь выбить из неё жизнь. На череп Гэргиша обрушивались удар за ударом, и от зловещего треска головы становилось ясно как сильно парень лупил. Каждый новый удар бил сильнее предыдущего и вскоре окровавленный кулак парня пробив голову насквозь врезался в землю на которую упиралась голова, брызги крови смешанные с мозгами брызнули по сторонам.

Взвинченный до предела Торн швырнул труп оборотня на землю, и судорожно дыша почувствовал как его плечи потяжелели. Глаза налившись кровью вращались по сторонам высматривая новых врагов, однако рядом никого не было, и он повалился на землю, силы покинули парня. Чтобы восстановиться юноше понадобилось десяток минут. С момента как в тоннель забрался Гэргиш прошло не так уж и много времени, однако субъективно это ощущалось так, словно прошли часы.

http://tl.rulate.ru/book/19162/475100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку