Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #22 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #22 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #22 (3)

***

Ещё раз вздохнув Торн положил руки на колени и поднялся. Гэргиш, смутившись и не понимая, почему пугающая атмосфера которую он так старательно нагнетал не удалась, шагнув назад он глядел как фигура Торна поднимается всё выше и выше. Будучи высоким, в высоту оборотень достигал 7 футов, он видел, что парень возвышается над ним, вставая медленно он словно всё рос и рос. Гэргиш сделал ещё шаг назад.

"Ну давай, и как ты собираешься это провернуть? Прямо здесь подерёмся? Ты мне фору дашь"? Спросил Торн собирая лагерные принадлежности что выложил из инвентаря.

На мгновение Гэргиш потерялся. Разве жертве не надлежит испугаться? Что это за такой тон, как ни в чём ни бывало?

"Что, нет идей? Ну хорошо, давай прямо сейчас и побрыкаемся". Сказал парень вынимая нож. Несмотря на всю браваду, оборотень тем не менее его пугал. Хоть его способности и позволяли превозмочь ауру Гэргиша, никто прежде не производил на юношу такого гнетущего впечатления.

"Погоди погоди", хрипло ответил оборотень замахав когтистыми руками и угрожающе улыбаясь. "Драться здесь не весело. Охотиться намного забавнее. Давай так. Я даю тебе тридцать минут, чтобы ты сбежал".

"Но если ты всё равно собираешься на меня охотиться, почему прям здесь не подраться"? спросил Торн крепче стиснув рукоять кинжала. Не успел он закончить речь, как фигура Гэргиша расплылась и титан ощутил внезапную боль в животе и полетел назад.

"Хе, ну это на твоё усмотрение", - рассмеялся Гэргиш, он словно растворился и возник уже там, где только что стоял парень, по другую сторону от костра.

Уже вскочивший на ноги Торн струхнул не на шутку. Оборотень был слишком быстр и силён для того, чтобы соперничать с ним напрямую. Прикидывая в уме свои возможности, парень осознал, что в драке один на один ему не победить. Фактически если бы удар пришёлся в шею, то неизвестно вообще выжил ли бы он.

"Весьма справедливо", ответил Торн прокашлявшись. "Тридцать минут говоришь"?

Глядя на массивную фигуру титана ринувшегося через лес Гэргиш вновь засмеялся. Никто и никогда ещё от него не уходил, этот человек паранормальных размеров исключением не будет.

Убегая в лес и постепенно набирая темп Торн не переставал напряжённо думать. Поскольку победить в прямой конфронтации с Гэргишем не представлялось возможным, следовало найти решение, чтобы выкрутиться из переделки. Враг был слишком быстр и силён. Парень не тешил себя надеждой спрятаться от него по одной простой причине.

После удара в живот титан заметил что-то налипшее на броню. Быстро осмотрев место он увидел остатки некоей субстанции на некоторых чешуйках.

Без сомнения вещество каким-то образом должно было помочь его выслеживанию. Торн даже на всякий случай проверил можно ли сейчас выйти из игры, однако кнопка выхода посерела и не выделялась, так что у парня зародились подозрения, что у Гэргиша есть какие-то средства препятствующие выходу жертвы из игры. Несмотря на возрастающую трудность ситуации юноша вновь ощутил приятное и жгучее волнение в груди.

Он всё сильнее понимал, что опасности и нервотрёпка, которые доставляли ему возникающие в игре ситуации придавали интенсивные переживания радости и наполняли непреодолимым желанием побеждать. Текущая ситуация не была исключением из правил, и мысли Торна, по мере бега, темп которого парень неизменно наращивал, принялись прокручиваться в голове предлагая бесчисленные возможные варианты.

http://tl.rulate.ru/book/19162/475096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку