Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #20 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #20 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #20 (3)

Огорчённо застонав от того, что его попытка протиснуть в игру своё обновление без ведома Евы провалилась, Джозеф броислся на кресло обвиняя всех кого только можно. "Но Ева, эта игра такая скучна. Запланированное обновление включает в себя всё то же старое скучное дерьмо! Поди туда, сделай то, собери 300,000 чего-нибудь! Никакого хаоса, перца не хватает! Всё так... порядочно! А где драконы? Где принцессы которых нужно спасти? Где гладиаторы, что восстают чтобы стать королями и режут всё что встретится им на пути"?!

"Ну не знаю, твои распоряжения звучат скорее как оскорбления", - подметила Ева своему истерящему создателю перепроверяя предлагаемые им обновления. "Плюс обновления которые выходят завтра одобрены советом и игроки о них уведомлены. С этим всё в порядке".

"Баа! Да плевать на совет. Эти идиоты не поймут что такое хорошая игра даже если сунуть им её под нос. Всё происходящее - полное уныние. В основном типичные квесты, никакого реального продвижения. Ничего стоящего".

"Откуда же взяться продвижению", - скзала Ева, - "Если никто пока ещё не смог открыть линию глобального квеста? Есть пару команд которые близки к этому, но ни один из игроков в их рядах ещё не добрался до третьего уровня. На это требуется время".

"Я именно об этом и говорю"! - разьярился Джозеф. "Эти так называемые 'топовые игроки' совершенно безрезультатно бегают вокруг да около как куры с обрубленными головами. Я имею в виду, насколько же это может быть трудно? И ни один из четырёх миллиардов игроков не довёл до совершенства даже второго класса"!

"Пожалуйста", - посетовала Ева: "Ты знаешь как это сложно. Разработал этот квест так, чтобы он всегда терпел фиаско. Требования для каждого уровня нечеловеческие. Чудо что хотя бы кто-то довёл до совершенства класс с одной категорией"!

"Хммф. Это скорее потому что они сами лохи", - ответил Джозеф.

"Впрочем, многие из изменений могут оказаться интересными", - сказала Ева меняя тему разговора увидев, что Джозеф прекратил разглагольствования и приобрёл очень расстроенный вид. Уставившись на старика девушка шокировано дёрнулась: "А это что?! Ты увеличил уровни всем уникальным боссам, а также повысил их интеллект".

"Хаха, ага"! - подпрыгнув Джозеф с восторгом указал на экран. "Ты разве не замечаешь чего действительно не хватает Нове Терре? Вот оно! Зло! Настоящее зло, реальные плохие парни! Вот тогда то игрокам и придётся делать выбор. Если им захочется чего-то добиться, то придётся помучаться! Не будет больше светлых деньков без челленджа. Не будет больше 'злобных негодяев', которые будут сидеть в своих замках и ждать пока к ним придут герои чтобы убить. Нет! Пришло время, чтобы зло восстало и порча заполонила собою мир! Только тогда и появятся настоящие герои"!

Глядя на восторг источаемый лицом Джозефа Ева лишь покачала головой. В последний раз он выказывал столько энтузиазма годы назад, и тот раз впечатлял. Сквозь её голову со скоростью света протекали громадные массивы информации расчёты того, какие вероятные последствия могут быть у обновлений предлагаемых Джозефом. Видя, что Ева занялась расчётами Джозеф присел, на его лице расплылась небольшая улыбочка.

"Окей, босс, давай сделаем это"! - ответила Ева открыв глаза после нескольких минут анализа. "Я буду следить за поддержанием баланса, но почему бы и не посмотреть куда это нас заведёт"! - сказала она похихикав. Обернувшись девушка сняла ограничения и указала на кнопку enter. Джозеф с триумфальной улыбкой широко взмахнул рукой и нажал кнопку. Мир изменился.

Все игроки Новы Терры получили уведомление.

Тьма восстала

Давно уже ожидающая возможности разрастись тьма принялась окутывать земли. Зло принялось распространяться и никто уже не был вне его досягаемости. Если ничего не предпринять, то тьма продолжит рост и неизменно погрузит Нову Терру в пучины хаоса.

***

Представляем вам, игроки, последнее обновление Новы Терры! Это обновление повлияет на чудищ и злодеев населяющих Нову Терру, а также предоставит новые возможности выбора игрокам. Эти возможности предстоит раскрыть самостоятельно, будьте внимательны к тому, что все злые чудища станут сильнее.

Будете ли вы нести свет или как и прочие, поддадитесь влиянию тьмы?

Монстры повсюду просияли после чего продолжили свой путь, шаги их теперь отдавали большей силой и решимостью.

Далеко на севере в тёмном замке бронированная перчатка покрытая льдом сжалась, послышался хруст и она высвободилась изо льда. Начинался марш смерти.

В палящей пустыне краснокожий огр повертев головой прорычал новый приказ ордам подле него. Кровавые хлысты выдвигаются на войну!

В глубокой пещере в тихом лесу облизал губы ужасающий оборотень, его морда зашевелилась учуяв запах лакомой добычи, неподалёку от пещеры. Он шмыгнул наружу быстро как тень. На небо взошла Чёрная Луна.

http://tl.rulate.ru/book/19162/475090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какой-то рандомный игрок: - Нифига себе! Парни... А давайте будем просто наблюдать?
90% игрококв:- Хм... А Давайте!
Мир игры: - *Пирдык*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку