Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #11 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #11 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #11 (3)

"Я думал я её запер"! - подумал воришка бранясь про себя. Быстро окинув взглядом постель он обнаружил, что на ней никого не было, и профессиональный вор пододвинулся ближе к окну. Осмотрев створки ближе, вор выяснил, что защёлка была сломана, и это объясняло, почему оно распахнулось настежь после его ухода. Попытавшись прикрепить засов обратно воришка услышал тяжёлый скрип и повернул голову в нужном направлении как раз вовремя, чтобы увидеть как через всю комнату в него летит кровать. За ней виднелась гаргантюа-подобная тень чудовища заполонившая комнату, поднявшаяся вслед за кроватью!

Издав пронзающий уши вопль, Оубэлин поднырнул под окно пытаясь избежать столкновения с летящей в него кроватью, ругая при этом всех богов, которые только приходили ему на ум.

Разбуженный звуками заварушки, хозяин гостиницы выскочил из задней комнаты в наскоро косо-запахнутой пижаме и комично-большим топором в руках. Вытащив кровать из дыры, которую она проделала в стене Торн посмотрел вниз. Каркас кровати пробил часть стены рядом с окном, ввиду чего титан смог протиснуться в это отверстие и спрыгнуть на землю рядом со стенающим вором лежащим на спине после падения с высоты в 15 футов.

С грохотом приземлившись на землю Торн принялся оглядывать воришку, который и не думал защищаться, и бормотал что-то о том, что нужно выйти из этой дурацкой игры. В это время к ним спешил хозяин гостиницы. Шум наделанный громким ударом кровати о стену и падение вора с крыши похоже разбудили всех обитателей гостиницы.

Всё ещё в смятении, юный титан не определился, что делать дальше. Прежде чем Торн сумел решить, вызвать ли стражников или утащить воришку в тюрьму самостоятельно, дверь гостиницы с грохотом отворилась и появился хозяин гостиницы размахивающий гигантским топором в воздухе над собой. Оглядевшись с бешеным видом он заметил зияющую дыру в стене на втором этаже и яростно завопил!

"КТО ПРОБИЛ ДЫРУ В МОЕЙ СТЕНЕ"?!

"Эмм, это был я", - признался Торн подняв руку.

"А ЧТО ЕСЛИ Я В ТЕБЕ ДЫРУ СДЕЛАЮ"?! Раздражённый хозяин гостиницы попытался схватить Торна за воротник, но ввиду разницы в их росте ему удалось схватить парня лишь за рубашку в области рёбер. "ТЫ... ты"... понимая, что угрожает тому, кто по размеру вдвое больше его, а мгновение назад он пробил массивную дыру в стене, владелец гостиницы быстро остывал.

"Да, простите за это. Я не понял, что схватил кровать", - сказал Торн потирая нос. "Я пытался отпугнуть этого вора".

"Ну, скажем тебе это удалось", - пробормотал Оубэлин себе под нос пытаясь подняться с земли.

http://tl.rulate.ru/book/19162/475064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку