Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #9 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #9 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #9 (3)

Последующий обмен ударами показал, что Хэмм был намного более опытным бойцом чем Торн. За несколько минут тело Торна покрылось множеством кровавых сабельных порезов. Толпа наблюдавшая за зрелищем вздрагивала при каждом новом порезе нанесённым Хэммом массивному оппоненту. Несмотря на раны Торн наслаждался по полной. Порезы болели, однако вид их был намного более страшным чем реальная боль, которую он от них испытывал. Благодаря ослаблению боли реализованному в Нове Терре боль от порезов больше напоминала укусы насекомых, чем боль от настоящих ран, что позволяло Торну их просто игнорировать.

Хэмм же недоумевал всё сильнее. Обычно большинство игроков сдавались сразу после того, как тренер доказывал им насколько лучше он сражается, однако Торна казалось это ничуть не смущало. Наконец, сытый по горло невнимательностью титана Хэмм ринулся вперёд так стремительно, что его изображение размазалось в воздухе. Скользнув мимо блока Торна он приставил саблю к шее юноши.

Отступив Торн признал поражение и осклабился тренеру мечевого боя. Соединив руки он поклонился, чтобы выразить уважение. Так, как он делал это на тренировках со своим шифу миссис Чэн.

"Спасибо за ваши наставления".

"Ты весьма внушительный новичок", - сказал Хэмм покачивая головой. "Ну ты и махина. Где ты обучился этим движениям"?

"Меня научил мой учитель. Это называется прямой меч Тайцзицюань, или Цзянь. Тайцзицюань по большей степени обучает технике боя без оружия, однако там также используются сабля, меч и копьё".

"Таак, база довольно хорошая", - согласился Хэмм утирая пот со лба. "Однако совершенно очевидно, что у тебя не так и уж много опыта реального боя. К несчастью всё это значит, что мы многого тебе здесь не предложим". Замолкнув на миг он указал в сторону прочих тренеров и продолжил, "По большей части то чем мы занимаемся, это обучаем новых путников базовым основам боя. То-есть учим базовым движениям и техникам. Большинство путников приходят в этот мир со страхом и отвращением к насилию. Наша задача заключается в том, чтобы сломить в них эту позицию и обучить их основным методам применения различного вида оружия. Ты к такого рода людям не относишься, поскольку база у тебя уже относительно хорошо сформирована".

"Ой, Хэмм"! Через толпу к ним пробился дварф. В зубах он сжимал деревянную трубку, мясистая рука мужчины упёрлась в широкий кожаный пояс. "Может быть ты и не сможешь его ничему научить, но это не значит, что и я не смогу"!

"Это Доувн. Он обучает борьбе", - сказал Хэмм вздохнув.

"Парень, я видел твой поединок! Весьма впечатляет, очень даже. Но что ты будешь делать если окажешься без меча, а? Я тебя так потренирую, что всем твоим мышцам найдётся дело, хочешь чтобы они были не только для красоты, а? Погляди ка на эти связки, Хэмм, идеальные для борца, а эти кулаки! Определённо есть всё что нужно для крепкого удара. Парень, ты теперь со мной, ответ 'нет' не принимается"! Подойдя ближе Доувн ухватил Торна за запястье и попытался уволочь за собой с ринга но не смог сдвинуть юношу даже на дюйм.

Ни на секунду не теряя духа, Доувн схватил одну из ладоней Торна и осмотрел её. Через некоторое время он перевёл внимание на вторую ладонь после чего внимательно осмотрел руки и ноги парня.

"Холи Тэрра, парень. Я беру свои слова назад. Эти мышцы не для позёрства. Чем тебя чёрт возьми мать кормила, что ты превратился в такого монстра? Эм, не важно. Давай, давай, я тебе покажу как дерутся настоящие мужики". Однако прежде чем ему удалось утащить с собой Торна к ним подошла эльфийская дева. В её руках перекатываясь меж пальцев крутился нож.

http://tl.rulate.ru/book/19162/475058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку