Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #3 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #3 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #3 (3)

"Простите, что заставил вас ждать". Тихие и неторопливые слова Ксавье похоже возымели определённый эффект в комнате, разрядив напряжённую атмосферу.

"Ничего страшного", - поспешил успокоить его один из членов собрания. "Мы сами только что собрались".

Заняв место во главе стола, Ксавье взял предложенный ему секретаршей стакан с водой, улыбнулся ей и окинул взглядом присутствующих. Когда тётя наконец уселась, юный гигант открыл документ, который отобразился на экране и указал на него.

"Как вы знаете, через пару дней у меня начнётся длительное лечение в клинике, которое затянется на два года. В связи с этим возникает вопрос, как компания будет улаживать дела во время моего отсутствия. Мы собрались здесь, чтобы прояснить этот вопрос", - продолжил юный великан. "Ознакомьтесь с документами, которые мы предоставили. Миссис Ли, пожалуйста, ознакомьте всех с нашим решением".

"Спасибо", - кивнув племяннику, Джулия встала и осмотрела присутствующих за столом. "Все вы в курсе, что Ксавье в процессе лечения будет отсутствовать. Чтобы оно прошло хорошо, он будет полностью погружён в Нову Терру. По предварительным подсчётам ему понадобится провести около трёх месяцев в этой альтернативной реальности, после чего с ним можно будет встречаться виртуально в Фантазии. Атлас владеет значительной частью имущества в Фантазии, где Ксавье планирует проживать во время выходов из игры".

"Как и прежде я продолжу предоставлять ему документы для подписи, а он позволит мне подбирать информацию, с которой ему необходимо будет ознакомиться. Как и прежде, он будет доступен для встреч в процессе лечения, однако в течение следующих трёх месяцев вам потребуется пересылать все сообщения адресованные Ксавье мне. Когда пройдут первые три месяца, с ним можно будет встречаться в рабочие часы, как обычно".

"И последнее важное замечание. Как вы все можете заметить, в документах каждого из вас имеется соглашение о неразглашении. Это касается не только физического состояния Ксавье, а включает в себя также все детали касаемо его лечения и информации о его местонахождении - Нове Терре, а также всех деталях связанных с этим вопросом. По официальным каналам мы будем поддерживать легенду, что всё идёт как обычно. Юноша проходит длительное лечение под наблюдением врачей в секретном месте. Так что прошу вас всех подписать эти документы, и, я надеюсь не нужно напоминать, что если вы нарушите соглашение, то я организую вам крупные проблемы".

http://tl.rulate.ru/book/19162/475041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку