Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 28: Еще один сюрприз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 28: Еще один сюрприз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Я достиг второй стадии закалки кожи», - уверенно сказал Ши Ли.

Глаза Ши Синваня слегка расширились от заявления Ши Ли и он потер уши, чтобы увидеть, не ослышался ли он неправильно.

"Не могли бы вы повторить это, сын мой?" - спросил Ши Синвань с легким сухим смешком в конце.

«Я достиг второй стадии закалки кожи. Вы можете проверить, верно ли это с вашим ци, отец», - сказал Ши Ли еще раз, не изменив своего выражения, так как именно он был свидетелем того, как это произошло. его собственное тело.

Ши Синвань, скептически относящийся к словам своего сына, выпустил небольшую прядь ци и обвел ее вокруг тела Ши Ли. При каждом прохождении ци в теле Ши Ли он мог видеть, что большая часть его кожи была уплотнена, что было признаком того, что кто-то находился на третьей стадии закалки кожи. Но так как Ши Ли продемонстрировал признаки уплотнения кожи назад, когда он был на Первой Стадии, Ши Синвань соединил два и два и улыбнулся от радости, когда он убрал свою ци.

«Хахаха! Отлично! Действительно находка! Мой сын достиг второй стадии закалки кожи всего за две недели! И что это было? Вы начали совершенствоваться чуть более трех недель назад, верно? Вы определенно чудовищный гений, мой сын!"

Ши Ли улыбнулся похвале своего отца за него, но был заменен шоком, когда его отец продолжал говорить.

«Теперь, когда я думаю об этом ...» Ши Синвань потер подбородок: «Поскольку вы достигли второй стадии закалки кожи, используя свою чистую волю и силу, я думаю, пришло время для вас получить боевую технику низкого уровня квалификации». из клановой библиотеки. "

Ши Ли не мог сдержать своего возбуждения, подвинув стул ближе к Ши Синвану. «Правда ?! Я могу выбрать боевую технику из библиотеки клана ?!»

Ши Синвань усмехнулся и кивнул. «Ну, конечно! Ты мой сын, поэтому ты получаешь преимущества, которых не получит большинство членов клана твоего возраста. Плюс, на этом этапе каждый получает начальную боевую технику, но качество у разных людей разное. может быть Низкая Человеческая оценка, Низкая Человеческая оценка или даже боевая техника Смертного уровня. "

Ши Ли вспомнил, что он создал часть оборудования на уровне E +. Выслушав объяснения отца, он понял, что Е + на самом деле был Низшим Человеком, а Е - Смертным.

Ши Синвань продолжил: «Кроме того, благодаря своему нынешнему уровню совершенствования, вы можете присоединиться к турниру кланов Ши через два месяца! Я до сих пор помню сделку, которую мы заключили, аия ...»

Ши Синвань строго посмотрел на Ши Ли. «Ну, поскольку вы можете присоединиться к турниру, вам понадобится способ атаковать своих противников уникальным способом, даже если вы нашли способ включить свою технику совершенствования в свои атаки. Просто помните, что не выбирайте технику, которую, кажется, невозможно культивировать."

Ши Ли обрабатывал и систематизировал информацию, которую отец сказал ему, прежде чем кивнуть. «Я понял, отец. Говоря об этом, я убил несколько зверей в лесу и сложил трупы прямо возле грунтовой дороги. Как вы думаете, я мог бы продать эти трупы по хорошей цене?»

Ши Синван был удивлен, что его сын смог удержаться в лесу, убив несколько зверей по пути. «В любом случае, оно не превысит 10 зверей. Но эта сумма уже достаточно хороша.

Ши Синвань улыбнулся, сказав: «Конечно, вы можете. Трупы зверей будут продаваться по очень большой цене, поскольку у них есть определенные детали, которые важны для изготовления таблеток или изготовления оружия».

Ши Ли запечатлел в своем уме слова «приготовление таблеток» и «изготовление оружия», потому что они были также выгодной работой, помимо охоты на зверей.

«У меня есть опыт изготовления снаряжения, поэтому создание оружия не должно быть таким сложным, верно?»

"Ну ... это все, сын мой?" Ши Синвань спросил.

Ши Ли кивнул, когда он встал и направился к двери. «Да, отец. Я сейчас вернусь во двор, чтобы продолжить совершенствование. Завтра я выберу свою боевую технику».

Ши Синвань кивнул в ответ и махнул рукой. «Понятно, удачи в совершенствовании».

Ши Ли махнул рукой, прежде чем закрыть дверь.

Хлопок.

Ши Синвань вздохнул с облегчением, растягивая спину на стуле. «Кажется, что третья вещь не была выполнена до сих пор, что, безусловно, хорошо».

«Но кажется, что Ши Ли на самом деле прирожденный гений, совершенствующийся быстрее, чем нормальные люди. Но сначала...'

Ши Синвань выпустил нитку ци и отправил ее ближайшему старейшине, когда передавал сообщение.

«Ши Фенг, приведи двух охранников к Пику закаливания органов и направляйся к Руинному лесу. Мой сын убил несколько зверей, которых не должно быть больше 10, но он планирует продать их. Пойди и схвати их, чтобы они могли быть проданным через наши связи. "

Ши Фенг, который был удивлен, когда получил приказ от патриарха клана Ши, с уважением ответил и побежал к воротам клана Ши, чтобы подготовиться к короткому путешествию.

"Да, Патриарх!"

...

Ши клан, двор Ши Ли.

Ши Ли использовал шестнадцать движений Небесного вальса от первого до последнего, поскольку природа резонировала с каждым движением, принося небольшой порыв ветра.

После 5 подходов из шестнадцати движений Ши Ли остановился и закрыл глаза, чувствуя, как ветер дует в его тело.

«Небесный вальс хорошо работает для моего совершенствования, но мой прогресс по крайней мере в два раза медленнее, чем был. Я даже помню, что было три уровня техники совершенствования, поэтому разве это не означало, что мне пришлось бы развивать второй уровень техники, чтобы прогрессировать с той же скоростью, с которой я привык?

В этот момент Ши Ли задал себе этот вопрос, перед лицом Ши Ли появился знакомый белый экран.

~~~~~~~~

Когда Пользователь достиг уровня совершенствования D-2, техника Первого слоя [Небесный вальс] была усовершенствована до техники второго слоя [Триаконтадигонский ветер Гавот].

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

Как сказал интерфейс, часть памяти Ши Ли о Справочнике по закаливанию очищенной кожи была открыта, что позволило Ши Ли увидеть движения, составляющие второй слой.

К удивлению Ши Ли, второй слой был продолжением первых шестнадцати ходов Небесного вальса, доведя общее количество движений до тридцати двух.

«Думаю, именно поэтому второй слой техник был назван Триаконтадигонским ветром Гавотом, а триаконтадигон представлял собой многоугольник с 32 сторонами».

«Но с Небесным вальсом, имеющим связь между каждым движением, Гавот также показывает его через свое имя. триаконтадигон - это многоугольник с 32 сторонами, которые все связаны ».

«Значит, это означает, что я должен охватить все движения и развивать их в цикле, чтобы, возможно, достичь третьей стадии закалки кожи?»

«В любом случае, это не проблема, - пробормотал Ши Ли.

Итак, Ши Ли пытался сформировать следующие шестнадцать движений в мышечной памяти до наступления ночи.

...

Лес Руин, всего через несколько часов после приказа Ши Синваня.

Ши Фэн оглядел дорожку с двумя охранниками позади него. Поскольку патриарх приказал ему сделать это, он выполнит это в наибольшей степени.

"Где эта маленькая кучка трупов зверя?" Ши Фенг поворачивал голову, пока его глаза не упали на привлекательный световой барьер.

"Ой?" Ши Фенг был удивлен, что возле грязной тропы, ведущей к Лесу Руин, был установлен барьер ... где Ши Синвань сказал, что куча трупов зверя была ...

"За мной!" - крикнул Ши Фенг, когда подошел ближе к барьеру, желая понять, верна ли его теория.

Через несколько минут Ши Фенг и охранники с любопытством стояли перед световым барьером. Световой барьер выглядел неуместным, излучая ужасающую ауру всем, кто приближался к нему. Луч света, окружающий барьер, снабжал барьер энергией для защиты предметов внутри.

«Если этот барьер был сделан молодым мастером [1], я весьма удивлен, что он смог сделать это без использования внутренней энергии или ци».

Ши Фенг читал о типе людей, которые могли бы использовать энергию вокруг себя, даже не превращая ее в свою собственную энергию. У него была мысль, что Ши Ли был таким человеком.

Он попросил охранника дать ему клинок, прежде чем подойти еще ближе к барьеру и перерезать связь луча света с барьером своей ци.

Взрыв.

Барьер мгновенно рассеялся сверху донизу, заставив двух охранников отряхнуть челюсти от удара прицела.

Ши Фенг, который стоял напротив взгляда позади него, увидел выражения охранников и спросил: «Что случилось?»

Охранник указал на Ши Фенга, когда его палец дрожал. "О-о-смотри за тобой ..."

Ши Фенг поднял бровь, прежде чем повернуть голову, чтобы в конечном итоге также опустить челюсть.

" Во имя всего святого ..."

Предполагаемое количество убитых в 10 зверей Ши Ли было действительно преуменьшением. Потому что своими невооружёнными глазами Ши Фенг и двое охранников могли видеть кучу трупов зверей, сделанную из более чем сотни зверей!

"Что ... какого хрена?"

__________

[1] Это относится к Ши Ли, который является сыном Ши Синваня, он же молодой мастер.

http://tl.rulate.ru/book/18874/461027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку