Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 29: Главное Оружие? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 29: Главное Оружие?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Фенг и охранники подошли ближе к трупам зверей и пересчитали их от руки.

"Я насчитал 37 здесь!" Охранник кричал.

"Я посчитал ... 45 здесь!" Другой охранник кричал.

«Я считал ...» Ши Фенг глотнул слюну, прежде чем продолжить, «… 62 здесь!»

Услышав последний номер, они все вздрогнули. Даже если Ши Ли убил всех этих зверей за промежуток времени в две недели, он все равно убивал по меньшей мере 10 животных каждый день ... что, по совпадению, было предполагаемой суммой, которую Ши Синвань дал Ши Фенгу.

«Суммируя все наши цифры, это составляет ... 144 трупа ...» Ши Фенг не мог понять, как такой ребенок, как Ши Ли, мог убить столько зверей за день.

"144 трупа? Разве мы не можем оставить некоторые себе, чтобы мы могли извлечь из этого небольшую прибыль?" У охранника была идея, поскольку он немного завидовал тому, что Ши Ли получил много золотых монет за одну ночь.

Ши Фенг покачал головой от этой идеи. «Даже не беспокойтесь. Молодой мастер также убивал зверей на Пике закаливания костей ... хотя он был только на первой стадии закалки».

Эта мысль заставила охранников сильно содрогнуться, поскольку они точно знали, что если Ши Ли когда-либо узнает в будущем, с его нынешним потенциалом, они будут измельчены на куски в мгновение ока.

"А если серьезно ... что за хрень?" Охранник действительно не мог в это поверить. Видя боевую мощь Ши Ли на первой стадии темперирования кожи, защитник завидовал, желая узнать, как это делает Ши Ли.

Другой охранник постучал ему по плечу и покачал головой, поскольку он чувствовал жадность охранника к методам Ши Ли. «Помни, кто защищает Ши Ли».

В одно мгновение жадная мысль развеялась, заставив охранника взглянуть на другого охранника и сказать: «Спасибо».

Ши Фенг выпустил несколько нитей ци в воздух и отправил их Ши ​​Синвану, когда передавал сообщение.

«Патриарх, ваш сын действительно удивителен. Количество зверей, которых он убил за последние 14 дней, превысило сотню!»

После минуты молчания Ши Фенг получил ответ от Ши Синваня, поскольку связь между ними усилилась с помощью ци.

"А? Более ста? Мой сын? Серьезно? Не могли бы вы дать мне посмотреть?"

Ши Фенг выпустил еще несколько нитей ци в воздух и определенным образом сжал их, чтобы сформировать глаз ци, который позволил бы кому-то видеть дальше.

Ши Синвань посмотрел сквозь глаз ци и увидел перед собой груду трупов зверя, из-за чего его глаза расширились от шока.

"Что ... за хрень?"

"Я точно знаю?" Ши Фенг внутренне засмеялся, увидев, что у патриарха было то же выражение, что и у него.

"Мой сын сделал это? Серьезно?"

«В самом деле, Патриарх. По словам наших шпионов, только Ши Ли ушел в Лес Руин, чтобы умерить его, так что вполне вероятно, что Ши Ли сам убил всех этих зверей».

"..."

"МОЙ СЫН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАЛ ЭТО ?! Ши Синвань действительно не мог в это поверить, хотя свидетельство можно было увидеть через глаз ци.

«Да, Патриарх. Но это еще не все. Он также убил зверя на Пике закаливания».

"..."

"Ты издеваешься надо мной?" Теперь Ши Синвань действительно не мог поверить в это, так как Ши Ли был на пике первой стадии закалки кожи, когда он начал выходить в отпуск.

Ши Фенг не мог не вздохнуть. «Даже я не верил в это с самого начала. Я принесу вам кучу трупов животных, по крайней мере, к полуночи, и вы сами увидите, Патриарх».

...

Ши клан, двор Ши Ли.

«Хаааааа ...» Ши Ли зевнул, когда он сел прямо на кровать. Он посмотрел на Модди и улыбнулся, а затем подтолкнул его пальцем.

"Моддииии. Проснись."

«Ня ...» Модди наслаждался ощущением мягкой кровати Ши Ли, когда он катился вправо ... и упал.

"Бах"

Модди открыл глаза-бусинки, пытаясь потереть место, где его ударили. Он посмотрел на Ши Ли и зевнул. "Доброе утро-ня."

Ши Ли ответил в ответ. «Доброе утро. Я просто пойду и приму быстро ванну. Тогда мы пойдем в кабинет моего отца, так как мне нужно получить военную технику».

Модди кивнул, когда встал, и сделал несколько сомнительных растяжек. "Ня! Я тоже хочу технику, ня! Могу я получить технику совершенствования?"

Ши Ли оглянулся на Модди, так как не ожидал, что он задаст этот вопрос. «О? Я могу попросить об этом, но где вы изучили технику совершенствования?»

«Не знаю, если честно, ня», - Модди почесал голову, но сдался, поскольку его лапы были слишком короткими. «У меня есть ощущение, что некоторые воспоминания пробудились от моей крови [1], что позволило мне узнать этот термин-ня».

«Пробуждая воспоминания из родословной, это звучит как то, что я прочитал из романа в моей прошлой жизни. Я постараюсь найти родословную Модди в будущем.

Через несколько минут Ши Ли вышел из ванны и надел темно-зеленую мантию с маленькими рисунками листьев на ее границах, прежде чем он призвал Модди снова сесть на левое плечо. После этого они пошли к офису Ши Синвана.

...

Ши клан, комната Ши Синваня.

«Продайте все трупы зверя, за исключением тех, что на Пике закаливания костей. Я хорошо их использую», - передал Ши Синвань старейшине, сидя на своем стуле с серьезным выражением лица.

К тому времени, когда вчера ночью наступила полночь, Ши Фенг и двое охранников смогли доставить всех убитых зверей Ши Ли, что позволило Ши Синвану проверить свои сферы совершенствования. Несколько минут спустя он смог подтвердить, что Ши Ли действительно убил зверя на Пике закаливания костей, что заставило его увидеть своего сына в новом свете.

"Сын, ты действительно благословение или проклятие?" Ши Синван вздохнул.

Тук тук тук тук.

"Отец, это я Ши Ли." Ши Ли постучал в дверь, как обычно, ожидая ответа отца.

«Ах. Входите», у Ши Синваня было ощущение, что Ши Ли собирается запросить доступ к библиотеке клана, чтобы выбрать свою первую технику.

Ши Ли сел на ближайший стул, прежде чем закрыть дверь в комнату. «Отец, я хотел бы войти в библиотеку клана, чтобы получить мою первую боевую технику. Я также хотел бы взять другую технику совершенствования».

Ши Синвань ожидал первого заявления, но был несколько удивлен, услышав второе. «Зачем вам нужен другой метод совершенствования? Вы знаете, что совершенствование другого метода совершенствования будет вредным для вашего совершенствования, верно?»

Ши Ли кивнул. «Да, отец. Мне нужна еще одна техника совершенствования для моего питомца, потому что я чувствую, что это будет полезно для меня в будущем». Он сказал это, когда указал на Модди.

Ши Синвань понимал ход мыслей Ши Ли. «Понятно. Понятно. Просто попросите старейшину открыть для вас библиотеку, хорошо?»

Ши Ли кивнул, выходя из комнаты. "Я буду, отец."

...

"Ня ... ты считаешь меня домашним животным?" Модди был очень зол, что это был питомец Ши Ли.

Ши Ли покачал головой несколько раз, когда он потер ее голову. «Вовсе нет! Вы мне большой друг, даже мой пожизненный партнер! Мне просто нужно найти способ, чтобы мы могли общаться друг с другом в отдаленных местах».

Модди был совершенно невиновен, поэтому он принял заявление Ши Ли буквально и улыбнулся. «Ня! Ты мне тоже большой друг, ня! Но да, иметь возможность общаться на большом расстоянии было бы неплохо, ня ...»

...

Ши клан, Ши библиотека клана.

Дверь открыл старейшина, который затем улыбнулся Ши Ли и сказал: «Не торопись. Никто не будет торопить тебя в любом случае. Надеюсь, ты найдешь нужную книгу».

Ши Ли почтительно поклонился, прежде чем войти в библиотеку. «Спасибо старейшине за открытие библиотеки».

.... Бац!

Дверь постепенно закрылась сама по себе, когда Ши Ли подошел к соседнему креслу и сел.

Затем он положил Модди на стол перед стулом и начал размышлять о технике, которую собирался выбрать. Модди хотел спросить, почему его положили на стол, но, увидев серьезное выражение лица Ши Ли, он подумал иначе, позволив Ши Ли свободно мыслить.

«Я спросил Старейшину о типах боевых приемов, доступных в библиотеке клана, и сказал, что у них есть целый ряд оружия с соответствующими им приемами».

«Меч, сабля, копье, лук, кнут, цитра, кулак, коготь, молот и так далее. Прежде чем выбрать технику, которую я буду совершенствовать, какое оружие я должен выбрать в качестве основного оружия?

«Мечи и сабли выглядят круто, но это, пожалуй, самое используемое оружие в романах, которые я читал. Я хочу пойти по уникальному пути, поэтому выберу другой ».

«Все копья о том, чтобы стать продолжением конечностей, точно так же как меч и сабля, но это позволяет мне атаковать врагов с большего расстояния, и нападать на врагов на расстоянии - не мой стиль». Луки еще хуже, так как я должен учитывать скорость ветра, сопротивление воздуха, расстояние между мной и противником, силу, которую я должен использовать, и так далее. Возможно, мне придется развивать силу сердца [2], если я хочу стать великим лучником, так что это тоже не входит в список ».

«Кнут - это уникальное оружие, но он дает мне такие С & М-вибрации, так что нет. Цитерам нужно, чтобы у меня был музыкальный слух, и я знаю, что у меня плохо получается, так что это тоже не так ».

«У меня остались коготь, кулак и молоток. Помимо этого, оружия еще больше, но эти техники для другого оружия, безусловно, крайне низки ».

«Коготь позволил бы мне пробиться сквозь моих врагов ударом в мои руки, всегда давая мне ощущение окружения в случае контратаки. Кулак всегда используется в боксе, поэтому не удивительно, если он используется и здесь. Кулаку нужна была бы сила, чтобы иметь силу, которой я обладаю. Но кулак будет легко противостоять мечу или другому оружию, если он не будет достаточно быстрым, так что это тоже не так ».

«Я думаю, все, что осталось, это молот».

«Ну, молот похож на меч, саблю и копье, выступая в качестве расширения конечности. У этого также есть признаки кулака и когтя, позволяющие мне чувствовать каждое движение противника благодаря молоту с широкой головой. Это также требует много сил, чтобы иметь, что у меня есть. К тому же молот в принципе неизбежен, если голова достаточно велика и движется достаточно быстро ».

Подумав немного, Ши Ли встал и закричал с твердым решением ...

"Я выберу молот!"

__________

[1] Ссылка на Сяо Хэй Звездных преобразований, где его методы исходят из воспоминаний от его родословной. Также ссылка на новое тело Ло Фэна проглоченной звезды, золотого рогатого дракона с несколькими техниками в его родословной.

[2] Ссылка на сердечную силу пустынной эпохи, третий путь укрепления, который больше фокусируется на иллюзиях. Был использован Хоуи ин де, чтобы стать благочестивым лучником.

http://tl.rulate.ru/book/18874/461074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку