Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 27: Сюрприз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 27: Сюрприз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лес Руины, несколько часов назад.

Ши Ли стоял вхолостую, глядя на грунтовую дорогу, которая приведет его обратно в Зелёный Бриз. Проблема, с которой он столкнулся, была не из-за Модди или чего-то в этом роде, но все равно оставалась проблемой.

«Количество убитых нами животных превышает сотни. Я мог бы поместить все это в свое хранилище, но разве вы не думаете, что люди начнут подозревать мою способность?» Ши Ли спросил Модди.

«Ня. Я не знаю, как работают люди, но они могут поймать вас, если вы покажете это, ня. Как насчет того, чтобы оставить большинство трупов здесь на окраине, а затем иметь только один труп в вашем хранилище, ня? Они получат иллюзию того, что ваше хранилище маленькое, и вы все равно получите много денег, - заключил Модди.

«Но тогда, как мне объяснить, откуда появилась моя способность к хранению?» Если Ши Ли продемонстрировал это без причины, то люди наверняка выследят его.

Модди на время закрыл глаза, прежде чем прийти к хорошей идее. «Ня! Ты используешь эту способность, когда говоришь« Хранение », ня? Как насчет того, чтобы я открыл рот , после того, как ты скажешь это, ня?»

Ши Ли думал, что это отличная идея, но у него было грустное лицо. "Но разве вы не имеете в виду, что вместо этого вы будете охотиться?"

"Не беспокойся. Ты знаешь, на что способен мой Взрыв Авроры, не так ли? Кроме того, я уверен, что ты здесь, когда люди попытаются поймать меня, няхахаха!"

Последнее утверждение было вполне правдой. Ши Ли посмеивался с Модди, прежде чем ответить.

«Ну что же, давай с этим потом. Как насчет того, чтобы наложить на кучу трупов барьер, и когда человек приблизится к нему, барьер рассеется?»

«Ня ... это кажется трудным без внутренней энергии, но я могу попробовать ня».

Ши Ли открыл трещину и дал Модди бонги, когда он положил почти все трупы зверей в аккуратную кучу рядом с дорожкой, оставив один труп на запас.

После этого Модди использовал несколько барабанов «Аврора» и «Вальсы улучшения» своими барабанами и убедился, что только трупы зверей были единственными предметами, окруженными барьером.

После того, как это было гарантировано, Модди продолжил накладывать Вальс и Взрыв Авроры на барьер, заставляя барьер светиться светом, когда энергия внутри барьера увеличивалась. После того, как Модди почувствовал, что использованных им навыков было достаточно, он применил Гармоническое связывание, чтобы связать все вместе.

Взрыв!

Качественные изменения произошли с барьером, где избыточная энергия текла вокруг луча света от Связи Гармонии, превращаясь в самоподдерживающийся барьер, который поставлял энергию туда, где она была необходима.

Модди вернул Ши Ли барабаны обратно и сказал: «Это первый раз, когда я сделал самоподдерживающийся барьер-ня. Самое большее, он может продержаться 6 часов-ня. Если бы я практиковал еще больше, тогда я мог бы сделать более длинные барьеры, чем это ня.

Ши Ли был удивлен, что первая попытка Модди действительно будет успешной. Он не возражал против ограничения времени, поскольку они просто должны были двигаться быстрее, чем обычно.

«Ну, так как это сделано, давайте вернемся к моему дому».

Ши Ли снова дал Модди барабаны и сказал: «Принеси мне 10 вальсов для улучшения. Нам придется спешить в нашем путешествии».

Модди кивнул и ударил по барабану 10 раз. Сначала слабая золотая аура окружала тело Ши Ли, но каждый вальс «Улучшение» после первого усиливал золотой цвет, превращая его в полутвердую ауру, окружающую Ши Ли и Модди.

«Хм ... как насчет того, чтобы объединить это с этим навыком?»

"[Сверхлимит]!"

Когда Ши Ли сказал это, волна энергии высвободилась и распространилась по всему его телу со скоростью пули. С 10 вальсами повышения, воздействующими на тело, ощущение усилилось в десять раз, что удивило Ши Ли.

Ши Ли, наконец, оставил барабаны Модди в хранилище и потом согнул ноги.

"Модди?"

"Ня?"

"Лучше держись".

Свист!

Благодаря своей силе на второй стадии темперирования кожи, эффекту 10 вальсов улучшения и умению [Сверхлимит] Ши Ли продвинулся на большое расстояние всего одним шагом.

"Няяааааааааааааххххххххххх ..."

...

Ши Ли и Модди медленно пошли к воротам, не придавая значения высокомерности.

«Стой!» Голос клана Ши раздался, когда два стражника явились к Ши Ли.

Они излучали ужасающую ауру всем, кто смотрел на них, включая Ши Ли и Модди. Но с учетом того, что их воля сдерживалась во время многочисленных боев, это было лишь небольшим давлением по сравнению с угрозой смерти.

"Ой?" Охранник поднял брови, удивляясь, что ребенок перед ними может противосходить их ауре.

"Что ты делаешь здесь перед воротами клана Ши?" Другой охранник спросил Ши Ли.

Хотя аура, которую они излучали, была терпимой, их сила была на чрезвычайно высоком уровне по сравнению с Ши Ли. Их кожа была уплотнена, их кости кричали о силе, и даже их органы были укреплены. Не говоря уже о том, что у них также есть внутренняя энергия, накапливающаяся в их телах. В каком царстве они были?

Ну, не что иное, как пик закалки органов!

«Так как они охранники клана Ши, я думаю, они узнают мое лицо. Но эта дилемма может быть связана с моей потрепанной одеждой и грязным лицом.

Несмотря на то, что Ши Ли знал, как его внешность выглядела хорошо, он все еще смотрел с отвращением, прогуливаясь по улицам Зелёного Бриз-Тауна.

Ши Ли обхватил его руками и вежливо поклонился охранникам. «Меня зовут Ши Ли, и я вернулся из своего отпуска в Лес Руины. Могу ли я войти в клан Ши?»

Услышав имя Ши Ли и взглянув на его внешность, охранники легко соединили его с сыном патриарха клана Ши своим усиленным разумом.

Внезапно, охрана начала сухо хихикать, когда он сигнализировал другому охраннику, чтобы открыть ворота. Затем он махнул рукой внутрь, вытесняя улыбку, говоря: «Ах ... ха-ха. Это сын патриарха клана Ши. Это наша ошибка - не узнать вас с первого взгляда. Давай, входи!»

Другие охранники тоже делали те же жесты, они не хотели, чтобы их уволили со своих позиций.

Ши Ли не ругал их после этого и просто прошел через ворота. Это был не его стиль.

«Стать охранником - тоже неплохая цель. Кто не хотел бы использовать внутреннюю энергию по своему усмотрению?

...

Ши Ли направился к своему двору, прежде чем отправиться в кабинет своего отца. Он хотел выглядеть максимально формально.

Он посмотрел на Модди и сказал: «Это мой дом в клане, вы можете свободно бродить здесь, пока я принимаю ванну».

Модди спрыгнул с левого плеча и побежал с радостью. "Няхахаха! Дом Ши Ли! Так широко, ня!"

Когда Ши Ли посмотрел на Модди с улыбкой, он заметил, что лапы Модди испачкали пол. Затем он велел Модди остановиться и сказал: «Почему бы тебе не принять ванну?»

Модди не знал, что такое ванна, и сказал: «Конечно-ня!»

...

"Няяаааххх! Я ненавижу эту ванну!"

Модди пытался убежать от воды, которую Ши Ли проливал на его голову, но он не мог этого сделать, поскольку дверь была заперта.

Ши Ли, у которого на поясе было полотенце, побежал к Модди и сказал: «Мы должны выглядеть максимально чистыми!»

"Няааааа! Не надо больше воды-няааааа!"

...

Ши Ли носил темно-красную одежду, прежде чем аккуратно расчесывать мех Модди.

"Ши Ли - плохой друг, ня! Мне вообще не нравится ванна, ня!"

Ши Ли не мог удержаться от смеха над выражением лица Модди. «Ну, принятие ванны позволило бы тебе стать чистым, понимаешь?»

Впоследствии Модди пожаловался: «Но я могу очистить себя специальным умением, ня!»

"Ой?" Ши Ли сказал. Он схватил метлу, чтобы вымыть грязь на полу, и спросил: «Что это за умение?»

«Так как я сейчас чист, я покажу это в будущем, ня», - сказал Модди.

Ши Ли кивнул и закончил свою уборку, прежде чем сказать Модди сесть на его левое плечо. Затем они пошли к офису Ши Синвана.

...

Ши клан, комната Ши Синваня.

"Есть ли у вас какие-либо идеи относительно того, куда отправился Хуан Тяньконг?" Ши Синван спросил своего помощника, поскольку клан Хуан молчал уже более двух недель.

Служитель покачал головой и с грустью ответил: «Я извиняюсь перед Патриархом. Но, по словам наших шпионов из клана Хуан, Хуан Тяньконг пропал без вести всего несколько часов назад».

"Пропал несколько часов назад ... это может быть?" Ши Синван придумал такую ​​возможность, но отрицал это. Затем он указал на сопровождающего, поворачивая голову, чтобы посмотреть на клан.

«Теперь вы можете уйти».

«Извините, Патриарх». Дежурный поклонился и одним быстрым движением покинул кабинет.

Вскоре после этого раздался стук в дверь, заставивший Ши Синван повернуть голову.

"Это кто?"

«Это я, отец. Это Ши Ли», - раздался знакомый голос Ши Синвану.

Глаза Ши Синвана загорелись и радостно засмеялись. "Заходи! Заходи!"

Ши Ли сделал то, что ему велели, и схватил стул, чтобы сесть на него после того, как он закрыл за собой дверь.

«Сейчас это определенно становится рутиной», - внутренне подумал Ши Ли.

Ши Синвань посмотрел на Ши Ли и заметил белого кота на левом плече.

"Где ты это взял?"

«О, Модди. Я получил это из леса, это определенно очень помогает в бою», - ответил Ши Ли с ложью, скрытой в истине. Теперь он не хотел напугать отца?

«О, я понимаю. Ну, как прошел ваш темп, был ли какой-то прогресс?» Ши Синвань спросил.

Ши Ли с уверенностью кивнул, отвечая с уважением.

«Да, отец. Теперь я смог использовать 100% своей силы атаки в бою и даже нашел способ включить свою технику совершенствования в мои атаки».

Он глубоко вздохнул, прежде чем продолжить.

«Я также достиг второй стадии закалки кожи».

http://tl.rulate.ru/book/18874/461014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку