Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 76: Выдержка молодого мастера Цинь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 76: Выдержка молодого мастера Цинь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Выдержка молодого мастера Цинь

 

Обычные, приятно звучащие слова, были дьявольски холодны, когда произносились Всемогущим Цинем, заставляя дрожать сердца людей.

 

Воздух словно замерз вокруг него. И ни один официант не осмеливался взглянуть на него.

 

Молодой мастер Цинь обладал силой, затмевающей три северные провинции страны ... Они тайно желали, чтобы их второй молодой мастер заткнулся и не произносил больше не слова. Иначе даже его старший брать не сможет спасти его задницу ...

 

Фэн Шан заткнулся, и повесил голову. Разве Цзю Цзю было не хорошим обращением ...? Почему глаза молодого мастера Цинь выглядели еще холоднее?

 

Фу Цзю казалось, что она знает, в чем проблема. В конце концов, она тоже почувствовала бы себя расстроенной, если бы придя поддержать друга, обнаружила, что его там вообще нет.

 

На самом деле, Всемогущий Цинь действительно отнесся серьезно к ней. В противном случае он не пошел бы в клуб, чтобы найти ее, сразу после того как закончил свои дела.

 

Всемогущий Цинь мог поручить секретарю Ляну сделать все это ...

 

Помня об этом, Фу Цзю опустил палочки и посмотрел на Цинь Мо. Она глубоко вздохнула. «Ты не дал мне рекомендательное письмо, а этот менеджер вел себя как осел, поэтому мне пришлось уйти».

 

Когда Цинь Мо услышал мягкий голос юноши, лёд в его глазах начал таять.

 

Действительно, он забыл дать ему рекомендательное письмо. Он думал, что благодаря присутствующему там Фэн И все пройдет гладко.

 

Размышляя об этом, Цинь Мо снова посмотрел на молодого человека, который опустил голову, все еще держа в руке палочки для еды. Цинь Мо нахмурился. Он почувствовал необъяснимое чувство вины, поднимающееся в его сердце по отношению к Фу Цзю.

 

«В любом случае, что сделано, то сделано, поэтому давайте сядем и насладимся горячими горшочками». Фу Цзю подхватил Цинь Мо под руку. Она думала, что благодаря присутствию этого «бога» еда будет великолепной, и им подадут большое количество мяса. Она могла бы заказать кучу мяса ни о чем не заботясь!

 

Цинь Мо не ожидал, что этот парень сделает такой интимный жест. Прежде чем он успел среагировать, его уже толкнули на стул, а плечо юноши было вплотную к его. Они оба внезапно оказались намного ближе, настолько близко, что он мог видеть крошечные волосяные фолликулы на его лице просто немного повернув голову, и эта близость заставляла его чувствовать себя не в своей тарелке. Он нахмурил брови, выпрямился и успокаивающе понизив голос произнес: «Я уже позаботился для тебя об этом менеджере, поэтому после обеда вернись со мной в группу Цинь».

 

«Всемогущий, мы братья». Фу Цзю взяла немного говядины, даже не глядя, а на ее лице появилась слегка злая улыбка. «Я человек с большим эго. Как вы думаете, могу ли я просто так вернуться после такого оскорбления?»

 

Рука Цинь Мо замерла, услышав слово «оскорбление». Он упустил этот факт.

 

А этот молодой человек уже поднял палочки с говядиной. Брови Цинь Мо нахмурились еще сильнее. Ему было интересно, когда он начал настолько заботиться о других. Может быть, это потому, что он находил лицо этого юноши приятным для глаз?

 

 

Или потому что он сказал, что они братья?

 

Он не забыл, как он хотел удавить этого парня до смерти, несколько минут назад.

 

Ему так же не хотелось, чтобы он выкинул что-то еще, что снова станет проверкой его выдержки на прочность.

 

Но, в конце концов, по данному вопросу, на этот раз проблема возникла с его стороны ...

 

Фен Шан сидел рядом, ерзая, а его глаза неотрывно наблюдали за лицом молодого мастера Цинь. Он видел, как он смотрит на Фу Цзю холодным и тусклым взглядом. Неужели он настолько ненавидел его кумира, что думал о том, чтобы занести его в черный список?

 

Нет, ему нужно спасти своего кумира!

 

Милашка глубоко вздохнул и попытался открыть рот, собрав всю свою смелость.

 

Человек же, сидящий напротив него, сжал свои тонкие губы и сказал с легким холодком: «Кто-нибудь в вашей семье знает, что их второй молодой мастер участвует во внутреннем подписании?»

http://tl.rulate.ru/book/18121/537023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку