Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 77: Чувство вины Всемогущего Циня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 77: Чувство вины Всемогущего Циня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Чувство вины Всемогущего Циня

 

 

Услышав это, Фэн Шан испытал сильный шок и стал заикаться еще сильнее: «Молодой мастер Ци-Ци-Цинь, п-п-пожалуйста, не говорите моему старшему брату об этом. О-о-он порвет меня на лоскуты если узнает...»

 

«Так он не знает». Цинь Мо медленно вытер рот, а его улыбка стала похожа на острый нож, который можно было использовать для расчленения тел.

 

Фэн Шан тут же покраснел, он был слишком обеспокоен, чтобы правильно объясниться.

 

Фу Цзю смотрела на это со стороны. Она проглотила кусок говядины и сказала: «Всемогущий, не запугивай его. Он теперь мой товарищ по команде».

 

«Разве не я был вашим единственным товарищем по команде?» Цинь Мо поднял бровь и откинулся назад. Он достал ключи от машины и с шумом бросил их на стол.

 

Это ... Фу Цзю сделала паузу и резко рассмеялась. Она подняла левую руку и положила ее на плечо Цинь Мо, лукаво дурачась. «Ты опять ревнуешь? Не волнуйся, Всемогущий. Зачистка подземелий предназначена только для нас двоих, это наша неразрывная связь».

 

Цинь Мо сжал губы и скинул ее руку. Его голос звучал крайне холодно «Если ты не откажешься от своей привычки распускать руки, сегодня тебе придется прикончить двадцать тарелок говядины».

 

Снова? Ей понадобился целый день, чтобы переварить тех лобстеров с прошлого раза.

 

Съесть все было не такой уж и проблемой; но потом пришлось бы расплачиваться лишней головной болью ... Фу Цзю засмеялась и убрала руку. «На самом деле я веду себя так только с близкими друзьями. Просто перестань дразнить Фэн Шаня».

 

«Почему ты защищаешь его?» Глаза Цинь Мо слегка потемнели.

 

Фу Цзю откровенно ответила: «Я хочу взять его в первый раунд игрового конкурса в следующем месяце. Это единственный шанс попасть в команду».

 

«Я и так тебя возьму, тебе не нужно участвовать в конкурсе». Цинь Мо посмотрел на молодого человека и протянул к нему свой палец. Щелкнув Фу Цзю по кончику носа, который был так близко к нему, он холодно улыбнулся. «Просто соблюдай дистанцию при общении со мной. И перестань все время думать о флирте. Будь честнее, это принесет тебе куда больше пользы».

 

Фу Цзю засмеялась: «Честно говоря, после сегодняшнего оскорбления я действительно думаю, что тихое вступление в группу Цинь абсолютно не в моем стиле. Я потеряю лицо, если не устрою большую шумиху».

 

«Потеряешь лицо? Похоже, ты просто хочешь съездить по чьему-то лицу». Цинь Мо поднял голову и вытащил сигарету. Он аккуратно поднес ее к губам и сказал скучающим тоном: «Тройка снова доставила тебе неприятности?»

 

Глаза Фу Цзю красиво сузились. «Я не ожидал, что Всемогущий также будет использовать «Тройку» (П.П. В Китае номер три обычно относится к любовницам). Я не видел «Тройку» последнее время, но наткнулся на сынка Тройки. Я сегодня заезжал в Компьютерный Город, чтобы купить оборудование. Я хотел купить фирменную мышь, которой ты раньше пользовался, но этот парень решил создать мне неприятности, поскольку у меня не было достаточно денег, он перекупил эту мышь. Кстати тот менеджер из вашей компании тоже был там. Может быть для него я был словно бельмо на глазу, поэтому он решил унизить меня на испытании.»

 

 

Это был, очевидно, лорд Цзю, который подавил Фу Симина, но версия, которую она изложила, состояла в том, что Фу Симин украла мышь, которая ей понравилась.

 

Нужно было признать, что у нашего Лорда Цзю не было никакой морали или принципов, когда она сталкивалась со своими врагами!

 

Фэн Шан услышав все это, пересиливая себя вмешался: «У ме-ме-меня тоже нет денег. П-п-поэтому я знаю, каково это -  подвергаться издевательствам из-за подобного!»

 

Он и Фу Цзю дали друг другу «пять» и почувствовали, что встретили собрата по несчастью.

 

Фэн Шан утешил ее: «И-и-идол, т-т-ты можешь взять мою мышь».

 

«Нет необходимости. Я могу заработать немного денег, сыграв со Всемогущим сегодня вечером». Фу Цзю сунула в рот большой кусок говядины, когда говорила. Их горячий горшочек был с пряностями, поэтому ее губы немного покраснели от остроты.

 

Длинные и аккуратные пальцы Цинь Мо застыли. Он посмотрел на сереброволосого юношу, который ел с опущенной головой. И странное чувство вины вспыхнуло в его сердце ...

http://tl.rulate.ru/book/18121/538436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку