Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 75: Лорд Цзю Флиртует со Всемогущим Цинь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 75: Лорд Цзю Флиртует со Всемогущим Цинь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Лорд Цзю Флиртует со Всемогущим Цинь

 

 

«Цинь, генеральный директор Цинь», - произнес официант тихим, почти неслышным голосом, с осторожностью глядя на человека, который только что вошел.

 

Цинь Мо смотрел на двух молодых людей перед собой. Его спина была прямой словно высокая сосна, а от его присутствия окружающим казалось, что температура упала на несколько градусов.

 

Его холодные и глубокие, словно древние озера, глаза пугали.

 

Официант хотел что-то сказать, но понял, что этот несравненно царственный человек уже подошел к столику у окна и с огромной силой схватил серебрянно-волосого юношу за воротник!

 

Взрыв!

 

Фу Цзю не знала кто это был. Она обернулась, и ее личико уперлось в грудь Цинь Мо. Освежающий аромат мяты, исходящий от его выглаженного костюма, окутал и ошеломил ее ...

 

Ну, ей не нужно было гадать, чтобы понять, что пришел Всемогущий Цинь. Только он любил таскать ее за воротник.

 

Фу Цзю подняла голову, и их взгляды встретились. Прямо на нее смотрели невероятно бесчувственные и элегантные глаза похожие на два бездонных колодца.

 

«Эта пара твоих лап предназначена для игр, а не для флирта с мужчинами». Цинь Мо сжал горло Фу Цзю, а в его голосе чувствовалась соблазнительная провокация. «Если я увижу, что ты заигрываешь с кем-то еще, я сломаю тебе руки, чтобы избавить себя от будущих неприятностей».

 

Фу Цзю подняла бровь. «Я не флиртовал, мы создали команду. И Всемогущий Цинь, почему ты так заботишься обо мне? Не говори мне, что ты…», - она неторопливо ​​улыбнулась пока говорила. Затем приблизила свои губы к его уху и медленно произнесла: «Ревнивый?»

 

У каждого человека уши были слабым местом.

 

Независимо от того на сколько хорошо контролировал себя Цинь Мо, он все еще оставался человеком.

 

И больше всего на свете он не любил, когда в его уши дули подобным образом.

 

Он посмотрел на необыкновенно нежное лицо этого молодого человека, из-за которого он мог только скрипеть зубами. От него исходил аромат фруктовых конфет. Это было очевидно очень приятное лицо, но почему же ему хотелось придушить его каждый раз?

 

Фу Цзю рассмеялась и подошла еще ближе. «Я правильно угадал?»

 

Когда она отодвигалась, их лица соприкоснулись, это было настолько близко, что ее светлые губы коснулись его ушей.

 

«Фу! Цзю!» Цинь Мо снова схватил ее с силой и оттолкнул обратно в кресло. В его обычной, холодной и властной манере тонкие губы сжались в линию. Сжав кулаки, он произнес ледяным тоном: «Соблюдай дистанцию, когда говоришь со мной, я не гей. Я не собираюсь ревновать к тебе, так что ешь свой хот-пот».

 

Фу Цзю коснулась своего носа. «Ты действительно злишься? Это потому, что меня не было там, когда ты пошел искать меня после встречи? Поэтому ты злишься на меня? Но ты не можешь винить меня за это. Твой менеджер был слишком чрезмерен. Зная меня, как я мог терпеть такого рода дерьмо? Я не избил его только потому, что это была твоя территория!»

 

 

«Так ты говоришь, что я должен еще и поблагодарить тебя?» Цинь Мо стал еще холоднее.

 

Фэн Шан же в стороне, был полностью ошеломлен. В конце концов, он встречался с молодым мастером Цинь всего несколько раз и никогда не видел, чтобы он относился к кому-либо подобным образом.

 

На самом деле он не относился плохо к своему кумиру, но его взгляд выражал желание сломать ему шею.

 

Что ... что делал его кумир ... Он ... он почти поцеловал юного мастера Цинь в ухо?!

 

Он хотел умереть?

 

Как его новый товарищ по команде, он должен был стоять на стороне своего кумира. В противном случае молодой мастер Цинь мог бы действительно занести в черный список его кумира!

 

«Мо-молодой мастер Цинь, эт-эт-это не вина Фу Цзю. Эт-эт-это была инициатива менеджера Ли, он велел Цзю Цзю выметаться».

 

Услышав это, Цинь Мо поднял бровь и посмотрел на Фу Цзю со сложным выражением лица. Его глаза в действительности излучали тепло. «Цзю Цзю? Хех, лорд Цзю, ты снова изменил свое имя? Ты теперь больше не просишь, чтобы люди называли тебя Лордом Цзю? Хах, Цзю Цзю ...»

http://tl.rulate.ru/book/18121/510725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку