Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 254: Брат и сестра Хант :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 254: Брат и сестра Хант

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оставив Сару Рести и остальных в безопасной комнате Линера, Алекс и его группа вернулись, чтобы помочь гражданским. Поскольку они не знали, сколько у них врагов и какой огневой мощью они обладают, Алекс и все члены его команды двигались осторожно. Столкнуться с неизвестным врагом, когда с вами гражданские лица - непростой подвиг, даже для них.

В то время, как группа Алекса осторожно направлялась в безопасные комнаты, брат и сестра Хант пошли в другом направлении. Эмили и ее брат направились в тайную комнату, которая была создана специально для Эмили. Как только они добрались до места, Эмили включила компьютер, а Кайл принялся искать спрятанную в комнате винтовку.

— Ты готов к этому, брат?

Спросила брата-Эмили, ожидая, когда загрузится компьютер.

Кайл дважды проверил свое ружье, зарядил пули и ответил младшей сестре:

— Какая разница, готов я или нет?

Ответил Кайл спокойно, держа винтовку.

— Ты мог бы ответить "Я всегда готов", или что-нибудь в этом роде! Ведь ты пошел на это, независимо от того, готов ты или нет! Почему ты всегда портишь настроение!

Эмили вдруг закричала, ее кровь отаку закипела от ярости.

— Смотри-ка, кто говорит, Разве это ты не портишь настроение? Хех, не правда ли, подходит поговорка с горшком, называющим чайник чёрным.

Кайл пожал плечами и посмотрел на сестру, как на дурочку.

— Какая разница! У тебя просто нет шансов, не правда ли, они-тян?

Даже в такой ужасной ситуации, когда можно было услышать крики агонии множества людей, и звуки выстрелов и взрывов со всех сторон, даже при всем том, что происходило, брат и сестра Хант оставались беззаботными. Ну, для них шум уличного движения, сплетничающие дамы и хихикающие дети были бы странным фоном. Для них звуки боли, страданий и выстрелов были нормой. Так что в этот самый момент атмосфера была самой комфортной.

— Не обращай внимания... Ты дала Алексу наушники, чтобы мы могли общаться друг с другом?

— Конечно, дала. С кем, ты думаешь, я разговариваю, я твоя потрясающая младшая сестра, которая может сделать все.

Ответила Эмили, печатая на клавиатуре так, словно собиралась ее сломать.

— Ладно, ладно, ты уже настроила наши наушники?

Эмили не ответила, продолжая печатать еще быстрее, чем раньше, и через несколько секунд драматично нажала кнопку ввода, хотя в этом не было необходимости.

- Ну вот, я синхронизировала все наушники, как вы хотели. Давайте проверим это.

Затем Эмили надела один из наушников и немного поправила его.

— Всем привет, это ваша телефонистка Эмили, вы меня слышите?

Кайл, который тоже был в наушниках, услышал голос Эмили.

— Я тебя слышу.

— Да.

— Неплохо слышно.

— Ты очень быстро действуешь.

Эмили слышала в наушниках голоса и знала, что все они работают нормально. Затем она с самодовольным видом посмотрела на брата.

— Смотри, я все сделала правильно, так что хвали меня теперь... Тогда давайте начнем. Они-тян, тебе лучше сделать то, что нужно, а я останусь здесь и поведу Алекса.

— Понял. Береги себя, Эмили.

Кайл кивнул и вышел из комнаты.

*****

Эмили, единственная оставшаяся в комнате, включила все мониторы и слегка потянулась. Затем она радостно улыбнулась, печатая на клавиатуре, и щелкнула мышью, как будто собиралась раздавить ее.

— Алекс, с северной стороны к тебе приближаются враги. Вы можете легко избежать их, если повернете на этом углу налево.

Эмили, которая смотрела на многочисленные мониторы, инструктировала Алекса, что делать.

— Вас понял.

Эмили увидела на экране, как Алекс вместе с людьми, с которыми он был, повернул налево, в точности, как инструктировала Эмили. Затем она увидела, что враг приближается с северной стороны. Их было около дюжины. Несмотря на то, что Алекс и его группа могли легко подавить эту группу, Эмили решила, что лучше избежать их, так как с Алексом были гражданские. Они могли случайно получить пулю, и если это произойдет, им будет трудно двигаться.

— Хорошо,тогда давайте преградим им путь.

Затем Эмили набрала что-то на клавиатуре, и внезапно закрылась задвижка, блокируя путь врагам. Удивленный этим, предводитель вражеской группы начал оглядываться. Осмотрев окрестности, он, наконец, увидел камеру наблюдения и приступил к ее уничтожению. Когда один из кадров на мониторах почернел, Эмили облизнула нижнюю губу.

— Уничтожаете мое драгоценное оборудование. Вижу, что вы, ребята, не будете платить за это, ну тогда вы больше не выйдете оттуда.

Затем Эмили закрыла задвижку за вражеской группой, заперев их в замкнутом пространстве, что перекрыло им путь к отступлению. Сделав это, Эмили увидела с другого ракурса, что вражеские силы пытаются силой разрушить задвижку, видя их тщетные усилия, Эмили ухмыльнулась, затем нажала кнопку на клавиатуре, которая выпустила в это замкнутое пространство ядовитый газ.

— Тогда крысы умирают. Эмили продолжала вести Алекса, помогая ему избегать ловушек, которые она расставила несколько дней назад. Это было трудно, так как вражеские силы пытались сломать большинство ловушек силой.

*****

Пока Эмили делала то, что нужно было сделать, Кайл расположился на крыше школы. В таком положении он мог видеть, что происходит за пределами школьного помещения. Первое, что он заметил, это то, что вражеские войска убивают всех, кто попадается им на глаза, одни щадили детей, другие - нет.

Полиция с горничными и дворецкими из особняка, кажется, делала все возможное, но ей было очень трудно. Кайл также заметил, в какой ситуации они оказались. Большинство вражеских сил было сосредоточено на этой школе. Вся школа была окружена, и вражеские силы блокировали отряд горничных, так что они не могли попасть в школу.

Вражеские силы были хорошо обучены, это было видно по тому, как они стояли в строю, их основной позиции стрельбы и оборудованию, которое они использовали. Увидев это, Кайл быстро понял, кто на них напал.

Он заговорил в микрофон:

— Это империя напала на нас. Эти ребята, которые проникли в школу, в основном солдаты империи Гранадо.

— Эти чертовы имперские отбросы!

Раздраженно вскрикнул Дан.

— Они перестали следовать международному праву войны, а это означает, что это не обычная война, это будет нечто совсем другое.

Внезапно понял Карло.

Пока все обсуждали неожиданную новость о нападении империи Гранадо, Кайл, который смотрел в прицел, заметил несколько снайперов и выстрелил в них. После успешной стрельбы по ближайшим снайперам Кайл взял винтовку и сменил позицию. Теперь он направлялся на третий этаж школы.

Как только Кайл оказался в хорошей позиции, он начал стрелять по врагам, пытающимся войти в передние ворота. После этого он перешел на другую позицию и снова начал стрелять, периодически меняя позицию. Он делал это каждый раз, продолжая стрелять и двигаться.

Хотя выстрелы Кайла были на сто процентов смертельными, и у всех, кого он убивал, были прострелены головы, у Кайла была слабость, этой слабостью было количество пуль, которые у него были. Количество пуль, которые он мог принести с собой, было ограничено. Поэтому, когда запас патронов подошел к концу, Кайл вернулся в комнату, где оставил Эмили.

Как только он добирается туда, Кайл снова взял пули и продолжил убивать врагов снаружи. И все же, сколько бы он их ни убил, их немедленно заменяли другие..

— Похоже, Империя Гранадо послала в этот город большие силы. Ну, раз уж пятеро сильнейших из Бердонии находятся здесь, понятно, конечно, почему они послали такое большое количество солдат.'

Кайл вздохнул, подумав об этом, и решил продолжать стрелять, пока у него не останется патронов.

http://tl.rulate.ru/book/18050/494652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку