Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 253: Солдаты империи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 253: Солдаты империи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Случайный солдат Империи гранадо:

Я стоял перед одним из десяти генералов. Все люди в моем подразделении также были вызваны, и теперь, когда я посмотрел вокруг себя, я увидел, что здесь присутствовало много разных подразделений. Это даже больше, чем я изначально думал. Прошло много времени с тех пор, как я получил приказ помимо приказа просто защищать границу.

Я начал осматриваться по сторонам и заметил, что остальные, казалось, несколько смущены. Похоже, так же, как и я, они понятия не имели, зачем их сюда вызвали. Тем не менее, как солдаты империи, мы оставались дисциплинированными и просто стояли на своих позициях, пока не было приказано иначе. Пока я размышлял о причине этого вызова, заговорил генерал.

— Солдаты нашей великой империи, выслушайте меня. Пришло время показать этим претенциозным рабам, что они не более чем слуги империи! Пришло время перестать точить клыки и использовать их, чтобы кусать врагов. Для меня большая честь и удовольствие объявить, что наш великий и могущественный Император наконец-то позволил нам продемонстрировать миру нашу мощь! Давайте заберем то, что принадлежит нам, у этих рабов! За Отечество! За императора! Во имя вечной славы империи!

Генерал говорил с такой страстью, что наша кровь вскипела от возбуждения. Внезапно наши тела наполнились жаром.

— ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИМПЕРАТОР!

— СЛАВА ОТЕЧЕСТВУ!

— ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИМПЕРАТОР

—- СЛАВА ОТЕЧЕСТВУ!

Я и остальные не могли не закричать. Наконец-то пришло время показать этим дерзким Бердонийским звездам свое место. Мы можем, наконец, вернуть землю, которую они у нас отняли. Собаки, укусившие хозяина за руку, должны быть убиты.

Мной овладели адреналин и ярость возбуждения. Я чувствовал жажду крови моих товарищей, когда мы готовились к войне.

*****

Прошло уже три дня с тех пор, как мы объявили о нашем вторжении в Бердонию. Мы ждали сигнала на границе. Похоже, генерал Тан уже несколько недель посылал пятерых своих людей на Бердонийские границы.

Как и ожидалось от самого старшего из десяти генералов, его предвидение было невероятным. Пока я думал об этом, я увидел сигнальную ракету. Мы все бросились в крепость, которую всегда считали непобедимой, но сегодня дверь была широко открыта для нас.

Враг не был готов, когда мы ворвались. Через короткий промежуток времени мы взяли базу под наш полный контроль. Издали я видел, как генерал разговаривает с командующим этой крепостью.

— Что вы делаете, это противоречит международному праву войны!

Затем генерал шлепнул шумного вражеского командира и тот упал на землю. Видеть это было так приятно.

— Это не война, мы просто убираем мусор.

Сказав это, генерал расстрелял вражеского командира.

— Нет нужды в милосердии! Очистите здесь все!

Услышав приказ генерала, мы начали убивать всех солдат на этой базе.

*****

На пятый день нашей чистки большинство батальонов направилось в разные города, расположенные вблизи границы. Однако генерал позвал меня и еще нескольких солдат. Похоже, он будет инструктировать нас для важной миссии.

Мы стояли перед генералом, его лицо было суровым. Прежде, чем заговорить, он оглядел всех присутствующих солдат.

— То, что я сейчас скажу, сверхсекретная миссия. Эта миссия может стать самой трудной миссией за всю вашу жизнь. Шансы на успех невелики, а вероятность умереть почти несомненна. Так что те из вас, кто хочет уйти, могут уйти сейчас. Если вы решите остаться, то должны быть готовы к смерти.

Услышав слова генерала, никто из нас не вышел из комнаты.

— Я вижу, вы истинные люди Империи. Очень хорошо, эта миссия состоит в том, чтобы захватить двух человек. В первую очередь, вот этого мальчика.

Генерал показал красивого молодого человека, улыбающегося в камеру.

— Это Нил Рейхарт, единственный ученик Линера, монстра Бердонии.

Услышав это имя, мы невольно вздрогнули от страха. В Империи не было ни одной живой души, которая не знала бы об ужасном Линере.

Он был одним из немногих Бердонийцев, действительно представлявших угрозу империи Гранадо. Количество убитых ним солдат Империи было ошеломляющим. Он был настолько силен и кровожаден, что солдаты империи сочинили о нем стих.

Этот стих был создан, чтобы предупредить всех новичков, что они должны бежать, когда увидят Линера. Не было ни храбрости, ни чести встретиться с этим монстром. Если ты умрешь от рук Линера из-за собственного желания встретиться с ним, тебя сочтут глупцом и безрассудным юнцом. В Империи бои с Линером даже группой, рассматривалось как самоубийство.

— Вторая цель - этот мальчик.

На этот раз генерал показал фотографию мальчика со стоическим лицом. Это был одиннадцатилетний мальчик.

— В данный момент цель выглядит иначе. Это старое фото, но это единственное фото нашей разведки, которое она смогла приобрести за эти годы. Думаю, этому мальчику лет пятнадцать-шестнадцать. Эта цель - сын другого сильного наемника Бердонии, Карло Самариты, посланца смерти.

Сначала это был ученик Линера, теперь - сын посланца смерти Карло. Это действительно было самоубийством.

— Карло и Линер, две самых сильных угрозы для Империи. Если мы сможем поймать тех двоих, которые важны для них, тогда мы сможем использовать это как рычаг. Эта миссия может показаться бесчестной, поскольку мы действительно берем заложников, но все же, это ради Отечества. Зная это, вы все равно примете эту миссию?

Генерал снова дал нам возможность выйти. Но мы все ответили убежденными голосами.

— Сэр, Да, Сэр!

— От людей империи я другого не ожидал.

Сказав это, генерал перешел к информации относительно целей. Из двух мальчиков, казалось бы, Алекса Самариту будет труднее всего поймать.

Не было никаких доказательств, никаких свидетелей, но разведывательный отдел предполагал, что Алекс Самарита - наемник S ранга безмолвная вспышка. Основываясь на информации, предоставленной разведывательным отделом, оставшиеся пять сильнейших Бердонии тоже находятся в этом конкретном городе.

Эта миссия действительно опасна, но даже если это так, если это для Отечества, если это для императора, то я и любой солдат Империи сделаем все возможное, чтобы эта миссия увенчалась успехом, или мы умрем, пытаясь.

http://tl.rulate.ru/book/18050/494647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку